О чем предупреждает сонник, если снится посуда?

О чем предупреждает сонник, если снится посуда? Сны на букву П

Сновидения о посуде могут иметь совершенно противоречивые толкования. Новая, чистая кухонная утварь предвещает мир и гармоничные отношения между супругами, отсутствие конфликтов на работе, стабильное финансовое положение, успешную реализацию идей и проектов сновидца. Незамужним девушкам подобные сны сулят удачное замужество. Старая, грязная посуда с повреждениями говорит о том, что в скором времени человеку надо будет решать множество проблем, которые отнимут много физических и моральных сил. Сновидцу следует внимательно следить за своими поступками и словами. В противном случае у недоброжелателей и завистников может появиться удобный случай для распространения лживых слухов.

Внешний вид посуды

Благоприятным символом считается приснившаяся начищенная до блеска, чистая посуда. Это говорит о том, что, если сновидец будет не лениться и усердно работать, то его семья долгое время будет жить в достатке и ни в чем не нуждаться. Также чистая посуда может сулить сновидцу исполнение всех его даже самых смелых желаний и удачу во всех начинаниях.

Красивая, ухоженная кухонная утварь — хороший знак, предвещающий потепление в отношениях с родными людьми.

Если же на посуде рисунок стертый, присутствуют сколы – сон снится к большим семейным ссорам и скандалам по пустякам.

Если приснилась новая посуда, которую еще никто не видел и не распаковывал – это неблагоприятный знак, предвещающий проблемы в личной жизни сновидицы по причине ее пренебрежительного и неуважительного отношения к ее молодому человеку.

Для незамужней девушки грязная посуда предвещает развитие депрессивного состояния. Оно будет вызвано большим количеством домашних хлопот, которые приходится выполнять сновидице. Чтобы избежать негативных последствий для психического здоровья, девушке необходимо развеяться и отдохнуть от домашних забот. Иное толкование сна согласно соннику Фрейда – неразборчивость в выборе сексуального партнера.

Пустая посуда на праздничном столе сулит поиск новой работы в связи с тяжелым материальным положением. Если сновидец был голоден во сне, и ему приснилась пустая тарелка – знак предстоящей борьбы с вредными привычками.

Для женщин посуда белого цвета является хорошим символом. В скором времени супруг сновидицы получит существенную надбавку к зарплате или новую должность. Это поможет семье избавиться от долгов и финансовых проблем.

Если снится посуда, расписанная в Гжельском стиле – знак того, что сновидец неудовлетворен своими возможностями. Если же четкого рисунка не было, а был просто красивый узор – это символ благополучия и мира в семье.

Старая разнокалиберная кухонная утварь с отколотыми ручками предвещает сновидцу нищету и большие долги.

Что сулит сон о битой посуде?

Видеть во сне много битой посуды – это неблагоприятный знак, предвещающий мелкие конфликты с членами семьи из-за бытовых обязанностей. Чтобы избежать разладов с родными, выполнение домашней работы необходимо распределить между всеми, кто проживает в доме.

Сонник Домохозяйки утверждает, что разбитая домашняя утварь снится к мимолетному счастью, которое станет вдохновением для совершения новых достижений.

Если во сне постоянно падают тарелки из рук сновидца, то это символ, который предвещает крах надежд и несбыточные желания. Все, что было наработано человеком ранее, пойдет прахом, наступит полоса невезения и неудач. Чтобы избежать неприятных последствий подобной ситуации, необходимо контролировать свою вспыльчивость и импульсивность.

Если битая посуда приснилась человеку, который родился весной, то это сулит большой семейный скандал на почве необоснованной ревности и чрезмерной подозрительности одного из супругов. Лучшим решением в данной ситуации станет откровенный разговор со своей второй половиной.

Материал, из которого изготовлена посуда

Правильная трактовка сна о кухонной утвари невозможна без учета материала, используемого при изготовлении посуды:

МатериалЗначение сновидения
ХрустальнаяВ скором времени человеку надо будет принимать важное решение, от которого будет зависеть не только его судьба, но и его близких людей
ФарфороваяФарфоровые чашки предвещают приятное времяпрепровождение в компании хороших друзей. Приснившаяся тарелка из фарфора сулит скандал с любимым человеком из-за пустяка. Рисовать на фарфоровой посуде – к миру и согласию в семье. Разбитый фарфор сулит проблемы из-за необдуманного поступка сновидца
СеребрянаяВ скором времени сновидец может рассчитывать на знакомство с авторитетным и уважаемым человеком, который поможет решить множество старых проблем
СтекляннаяОтношения между супругами станут гармоничными, в доме воцарятся мир и спокойствие
ОловяннаяСновидцу предстоит сделать тяжелый выбор
ЭмалированнаяК получению неожиданных вестей
МеталлическаяХорошее время для начала своего дела или удачное замужество
ДеревяннаяК ухудшению материального положения. В ближайшее время растраты на еду придется значительно сократить
ГлинянаяК большим финансовым потерям
АлюминиеваяК неожиданным гостям или туристическому походу с палатками
ПластмассоваяК разочарованиям и обману со стороны любимого человека
МеднаяК неприятному разговору и склокам
НикелеваяК большому выигрышу или получению большого наследства
ЗолотаяК повышению по карьерной лестнице
Из полудрагоценных камнейК получению помощи со стороны в скором будущем

Действия сновидца

Толкование сновидения о посуде зависит и от действий сновидца, которые он совершал во сне:

ДействиеСмысл сна
Держать в рукахК удаче в новых начинаниях
Намеренно разбиватьНамеренно бить посуду во сне «на счастье» — знак огромного везения и удачи во всех сферах жизни
ПокупатьК кардинальным переменам в жизни, которые коснутся не только взаимоотношений со своей второй половиной, но и карьеры. Сновидцу предложат новую интересную должность с более высокой зарплатой. Также возможно, что ему придется переезжать в другой город в связи со сменой сферы трудовой деятельности. Тем, кто мечтает о создании крепкой семьи, сон сулит скорую свадьбу. Семья долгие годы будет жить в мире и согласии
ДаритьВручать посуду в качестве подарка своему начальнику – к существенной надбавке к зарплате, родственникам – к улучшению взаимоотношений с близкими людьми
МытьМытье кухонной утвари указывает сновидцу на то, что у него есть все признаки сильного нервного перенапряжения. Необходимо взять небольшой отпуск и отдохнуть не только физически, но и морально. В противном случае психика человека может не выдержать — тогда нервного срыва не избежать. Другое толкование сна предупреждает о том, что человек может быть втянут в какую-то аферу или обман. Не стоит пописывать важные документы с малознакомыми людьми. Согласно соннику Фрейда, сон говорит о том, что человек мечтает о детях
Убирать со столаДля женщин подобный сон является неблагоприятным символом. Он говорит о повышенной уязвимости и ранимости сновидицы, ее душевных страданиях из-за не сложившихся отношений с молодым человеком
Расставлять посудуК удаче в задуманном мероприятии
Насыпать в нее едуСновидцу надо будет упорядочить важную информацию и предоставить ее своему начальству
Принимать в качестве подаркаК радостному событию
Любоваться посудой на полкахК достатку в доме и отсутствию финансовых проблем. Незамужней девушке подобное сновидение сулит удачное замужество. Ее избранником станет достойный и порядочный молодой человек. Если же полки для посуды в магазине были пусты – это знак хаоса и неразберихи в делах, сон говорит о физическом и моральном истощении

Виды кухонной утвари

Важно обратить внимание на то, какой именно предмет кухонной утвари привиделся во сне:

  • Сервиз — к поддержке влиятельного лица. Он поможет человеку воплотить в жизнь оригинальные идеи и проекты.
  • Кастрюля — к успеху и процветанию в делах, улучшению материального положения, ставить на огонь – к словесной перепалке.
  • Сковорода – к небольшим хлопотам.
  • Чашка — к приятному времяпрепровождению в компании лучших друзей.
  • Чайник — к неприятным новостям.
  • Тарелка — к процветанию и достатку, решению проблем с финансами.
  • Блюдце — к измене любимого человека.
  • Вилка — к большим неприятностям или проблемам с самочувствием.
  • Ложка — к появлению сына или внука.
  • Таз, большая миска — к большому счастью, прибавлению в семействе.
  • Нож — к убыткам, ссорам, разлуке с любимым человеком.
  • Кружка — к кардинальным жизненным изменениям в судьбе.

К чему еще снится кухонная утварь?

Ночная посуда предвещает счастье в доме и полное взаимопонимание между членами семьи.

Увидеть во сне гору немытой посуды, которая стоит в раковине — неблагоприятный символ. Он говорит о том, что сновидцу будет трудно найти общий язык с особой, которая его всегда понимала с полуслова.

Увидеть во сне черепки – к большому семейному счастью и неожиданному повороту судьбы в лучшую сторону.

Смотреть во сне на чужую посуду – к предательству лучшего друга или второй половины.

Видеть, как содержимое посуды переливается через край – к неожиданному богатству.

Если сновидец во сне поднимал таз или ведро, у которого отвалилось дно – неблагоприятный знак, предвещающий разорение.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий