К чему снится выпавшая из зуба пломба с кровью и без?

К чему снится выпавшая из зуба пломба с кровью и без? Сны на букву П

Выпавшая пломба во сне является негативным знаком и свидетельствует о проблемах и неблагоприятном жизненном периоде. Толкование сновидения зависит от болезненности процесса, состояния ротовой полости и размера выпавшего пломбировочного материала. Однако, если у сновидца в реальной жизни наблюдаются проблемы с зубами, периодически мучает нестерпимая зубная боль — искать тайный смысл в ночной грезе не стоит, лучше посетить стоматолога.

Если выпала пломба из зуба без крови — сновидец с легкостью преодолеет трудности. Обильное кровотечение предвещает серьезные неприятности во всех сферах жизни. Такой сон может являться предупреждением о смертельном недуге или запущенной форме болезни близкого родственника сновидца. Выпадение пломбы без боли предвещает легкое недомогание и ослабленный иммунитет.

Толкование в разных сонниках

Проблемы с зубами снятся к неприятностям — так считает большинство толкователей:

  • Сонник Миллера: выпавшая пломба предупреждает о печальном происшествии, которое может случиться в жизни спящего или его родственников. Если снится, что зуб остался здоровым и целым после выпадения пломбировочного материала — жизнь сновидца будет идти своим чередом.
  • Толкователь Цветкова: смерть знакомого или дальнего родственника. Если пломба выпала без крови — холодность в отношениях с близкими людьми, отчуждение или полное прекращение общения.
  • Предсказатель Нострадамуса: бездействие, упадок сил, общее ухудшение состояния здоровья.
  • Сонник Лоффа: чувствовать дискомфорт, находиться в растерянности или смятении, беспокоиться о своих близких людях.

Детали сновидения

Если пломба выпала из чужого рта, а сновидец наблюдал за этим процессом — сон предвещает тяжелое и кропотливое дело. Увидеть, что пломбировочный материал вернули на прежнее место, — скоро произойдут существенные изменения в жизни спящего.

Пытаться самостоятельно запломбировать больной зуб — одиночество, отсутствие дружеской поддержки.

Пломбировочный материал, который выпал на приеме у стоматолога, свидетельствует о материальных убытках и ценных потерях. Если зуб сразу же удалось вылечить — убытки будут восстановлены, финансовое положение улучшится в ближайшие дни. Смотреть в зеркало и видеть огромную дыру на месте выпавшего пломбировочного материала — находиться в затруднительном положении, терпеть фиаско или полностью разориться.

Если в зеркальном отражении видно, как один за другим портятся запломбированные зубы, — череда крупных неприятностей, хроническое невезение в любовных отношениях и в профессиональной сфере, разочарование и предательство.

Ощущать сильнейшую зубную боль — заболеть в реальной жизни, обострение хронического заболевания. Сильные болевые ощущения и обильное кровотечение предзнаменуют траурное происшествие. Ничего не чувствовать — с легкостью преодолевать препятствия для достижения поставленных задач.

Если зуб был поврежден во время драки в результате мощного удара в челюсть — появление недоброжелателей, которые помешают осуществить задуманное. Выплюнуть пломбу вместе с кровью — угроза жизни близкого человека.

Выдергивать самостоятельно пломбу — к смерти кого-то из близкого окружения.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий