К чему снится пшено — толкование сна

К чему снится пшено — толкование сна Сны на букву П

На Руси существовала традиция, по которой молодоженов посыпали зерном. Наши предки верили в то, что этот ритуал принесет счастье и достаток в дом молодой семьи. Исходя из этого факта, крупы принято считать благоприятным знамением в эзотерике. Чтобы составить объективную трактовку, следует вспомнить картину ночного видения в деталях: сорт зерна и действия сновидца в Царстве Морфея. Рассыпать зерно — знак, что следует беречь свое имущество и контролировать свои траты. Перебирать крупу — к долгой и кропотливой работе, которая сильно утомит сновидца. Собирать пшено с земли — к успехам в начинаниях.

Действия сновидца

Если приснилось кормить домашнюю птицу пшеном, то это хорошее знамение. Особенно оно благоприятно для человека, который работает в сфере финансов. Деньги, вложенные сновидцем в ценные бумаги или частное предприятие, принесут ему прибыль. Если же сон видит человек, который далек от бизнеса, то сновидение отражает его ответственность и великодушие. Он серьезно подходит к выполнению поручений начальства и никогда не отказывает в помощи. Хорошее значение у сновидения, в котором спящий варит кашу на обед членам своей семьи. Пшено в этом сне отражает крепкое здоровье спящего. Человек находится в отличной физической форме.

Сеять просо в надежде на хороший урожай — к везению. Удача будет сопутствовать сновидцу. Он может рисковать и воплощать в жизнь свои планы. Главное, действовать разумно и не поддаваться сиюминутным порывам. Следует все тщательно обдумать, прежде чем делать шаг, который может изменить жизнь. Видеть во сне большое количество мешков с разной крупой — знак, что доброта сновидца вернется ему сторицей. Также трактовка касается усилий, которые были приложены для успешного выполнения задания начальства. Спящий получит заслуженную награду и сможет гордиться своими успехами.

Видеть на своем дачном участке богатый урожай пшена — благоприятное знамение. Спящий реализует свой потенциал. Для этого у него появится отличная возможность, которую нельзя упускать.

Подметать пол, на котором рассыпано пшено, — к завистникам и конкурентам. Они постараются очернить репутацию сновидца или же спровоцировать конфликт с его участием. Сонник советует игнорировать поведение своих противников. Не следует опускаться до уровня людей, которые готовы совершить недостойный поступок, дабы навредить ни в чем не повинному человеку.

Какую крупу видел спящий в Царстве Морфея?

Сорт крупы — ключевая деталь, которая многое поведает сновидцу о его будущем. Сюжеты ночного видения:

  • Если человеку снится пшено, то наяву в его жизни произойдут приятные перемены. Молодой девушке сон предвещает вступление в брак с любимым мужчиной. Замужней женщине — теплые и гармоничные отношения в семье. Мужчине — карьерный рост или прибавку к заработной плате.
  • Рассыпать на пол гречневую крупу — знак, что спящий не осознает, насколько прекрасна его жизнь. Слишком много времени уходит на работу и учебу, у человека нет времени на то, чтобы взглянуть на свою жизнь со стороны и осознать свое счастье. Сонник советует сновидцу научиться ценить мелочи, из которых состоит наш мир. Надо уметь в любой ситуации находить что-то приятное, доброе и светлое.
  • Рис олицетворяет личную жизнь спящего. Если сон видит незамужняя девушка, то она внутренне готова к семейной жизни. Она станет отличной женой и матерью. Осталось только встретить идеального мужчину и связать с ним свою судьбу.
  • Кукуруза — благоприятный знак. Он символизирует наступление светлой полосы в жизни сновидца.
  • Овсянка — к богатству, которое окажется полной неожиданностью для спящего.
  • Перловка предвещает слезы из-за разлуки с близким человеком.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий