К чему снится пожар в чужом доме?

К чему снится пожар в чужом доме? Сны на букву П

Пожар во сне обычно хороший знак. Но толкования сна, когда снится пожар в чужом доме, зависит от многих подробностей видения. Кроме того, сон может означать разное с учетом фазы луны и даже дня недели. В любом случае не стоит воспринимать увиденное буквально — оно всегда имеет скрытый смысл.

Общее толкование

К чему снится пожар в чужом доме? Современные толкователи придерживаются мнения, что видеть во сне пожар в чужом доме означает слишком сильно заботится о чужих проблемах, не замечая своих.

По другим версиям, дом, охваченный огнем, к удаче и прибыли. Обрушенные стены дома из-за пожара — скорая ссора с любимым человеком. Если человек наблюдает за пожаром в окружении посторонних, значит, о нем ходит много слухов и сплетен.

По некоторым сонникам, пожар может говорить о дополнительных финансовых доходах или о скорой крупной покупке. Однако финансовые сделки заключать не стоит, так как могут обмануть как посторонние, так и близкие друзья. Существует и толкование, которое обещает крупный выигрыш в лотерею или наследство от далеких родственников.

Если пожар вызвал страх у мужчины, то на работе у него возникнут трудности. Плакать во время пожара чужого дома — к разлуке. Женщинам пожар снится перед встречей с избранником или очень важным человеком в жизни.

Если при пожаре в чужом доме никто не погиб и не ранен, то человека, который видел его во сне, ждет хорошая судьба. Возможно, он получит положение в обществе или повышение по службе. Женатого мужчину, который часто изменяет своей супруге, сон может предупреждать о возможном разрушении семьи.

Плохим знаком сон является для делового человека. Он говорит о том, что тот не продвинется по карьерной лестнице. Чтобы достичь желанных высот, ему придется сменить работу или профессию. По данным некоторых толкователей, такой сон — знак чужого горя.

О приятных событиях в дальнейшей жизни сновидца говорит не сгоревший после пожара дом. Обычно в таком сне человек видит ненарушенное и не потемневшее здание, которое просто стоит в дыму. Такой сон сулит финансовый успех и высокое положение в обществе. Хорошим знаком такое видение считается для публичного человека — его ждет невероятный успех. Считается также, что такой сон говорит о возможном получении солидных доходов.

Другое дело если пожар локализован на крыше или чердаке. Такой сон говорит о том, что у человека может быть маниакальный поклонник. В этом случае необходимо подальше держаться от подозрительных людей.

Такой сон говорит о скором получении прибыли или о завершении проекта, давно начатого. Процветание в двойном размере светит тем, кто во сне спасает чужие вещи. Если потушить пожар человеку помогают люди со стороны, то в жизни у него много преданных и близких друзей. Гибель человека во сне от пожара говорит о плохом, в особенности если она произошла по вине того, кто этот сон видит. Такое может говорить о скорой гибели близкого человека или родственника в реальной жизни.

Для беременной горящий дом с быстрым распространением пламени — к легким родам и исполнению желаний. Если женщина видит, как она во сне находится внутри горящего дома и слышит сильный запах дыма, то, возможно, у нее есть много врагов и недоброжелателей, которые пытаются разрушить ее счастье. Выбраться из дома – означает, что у них так ничего и не выйдет.

Если человек видит во сне пожар по телевизору, значит, у него много завистников, из-за которых возможен серьезный скандал с участием начальства.

Если человек бродит во сне по пепелищу, которое осталось после пожара, то ему достанется крупное наследство. Людям, у которых такой сон сопровождается положительными эмоциями, он сулит получение новой должности. Тем же, кто чувствует отчаяние, страх или переживания, он говорит от том, что у них есть нереализованные планы и надежды, которые таковыми и останутся.

Если человек во сне видит, как на пожаре в чужом доме пострадали домашние животные, то с его любимым питомцем может случиться несчастье. Необходимо внимательно следить за его поведением и состоянием.

Пожар в популярных сонниках

В популярных сонниках пожар в чужом доме имеет разное толкование:

  • Сонник Миллера говорит о том, что человека ждут радостные перемены. Если во сне — личная борьба с огнем, то в работе человека ожидают трудности, помехи в делах.
  • Фрейд говорит о сексуальном подтексте такого сна. По Фрейду, пожар свидетельствует о нереализованных сексуальных желаниях, которые выходят из-под контроля. Сильный огонь говорит о таком же желании и страсти. Если человек находится внутри пламени, то он недостаточно решителен.
  • Нострадамус говорил о сопоставимость снов с желаниями из реальной жизни человека. Так, поджечь чужой дом означает, хотеть видеть окружающих людей. А наблюдать за горящим домом — сожаление о возможностях, которые были упущены. Страх перед переменами испытывает тот человек, который тушит во сне пожар.
  • По соннику Цветкова, пожар говорит о динамичности событий в реальной жизни.
  • Сонник Юрия Лонго трактует по-другому. Пожар снится к потерям и неудачам. Если человек спасается от пожара, то у него очень ранимая натура, он долго хранит обиды. Такой сон говорит о том, что человеку следует поменять свое поведение и отношение к жизни.

Каждый популярный сонник имеет свое мнение о том, что может сулить такой сон. Но в общем толкование сна о пожаре положительное. Оно говорит о переменах в жизни человека при условии, что в такой катастрофе никто не пострадал.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий