К чему снится поцелуй с девушкой?

К чему снится поцелуй с девушкой? Сны на букву П

Поцелуй с давних времен символизировал поклонение. В народных сказках и песнях он обладал чудодейственной силой: воскрешал людей, выводил из забытья, переносил в мир иной. В современном соннике поцелуй олицетворяет духовный союз любящих сердец.

Чтобы трактовка сновидения была наиболее полной, необходимо учитывать детали сновидения. Сон отражает отношения сновидца с противоположным полом, предвещает начало нового романа.

Поцелуй во сне: общее толкование

К чему снится поцелуй с девушкой? Для многих людей поцелуй имеет особое значение. Он является проявлением нежности и заботы к любимому человеку. Поцелуй в губы во сне трактуется неоднозначно. Некоторые сонники считают его плохим знаком для спящего. Важно учитывать детали сновидения. Кем сновидцу приходилась девушка, которую он целовал? Важно также, какие эмоции он испытывал во сне:

  • В народном соннике указывается, что целовать девушку, которая нравится наяву, — к увеличению благосостояния. Если сон приснился парню, то, возможно, в скором времени он сделает предложение своей девушке. Целоваться во сне в губы со своей супругой — это предупреждение подсознания. Сновидец должен больше внимания уделять жене. Ее не устраивает супружеская жизнь, она мечтает о заботе со стороны мужа.
  • Целоваться с незнакомой девушкой — к прибыли. Чтобы ее сохранить и приумножить, сновидец должен рационально расходовать заработанные деньги. А также сон может сулить короткое знакомство, мимолетный роман. Он не приведет к серьезным отношениям. Если поцелуй был в темноте, то сон отражает характер сновидца. Он чересчур легкомысленно относится к работе, личной и семейной жизни. Подобное поведение может привести к неприятным последствиям. Сонник советует мужчине взять на себя ответственность и серьезнее относиться к жизни.
  • Если зрелый мужчина целует девушку, то стоит остерегаться обмана со стороны близких людей. Если девушка сама целует сновидца, то у него появятся проблемы со здоровьем. Если сразу же начать лечение, болезнь быстро отступит. Поэтому нельзя игнорировать тревожные симптомы, стоит незамедлительно обратиться к врачу.
  • Страстный поцелуй — к знакомству с будущей супругой. Если во сне пришлось целовать девушку, с которой в жизни сложились плохие отношения, то произойдет скорое примирение. Когда девушка плачет во время поцелуя — это плохой знак для женатого человека. Сон предвещает измену и развод. Но не стоит делать преждевременных выводов. Необходимо искренне поговорить с супругой и узнать о ее чувствах.
  • Если сон видит женщина, то наяву ее ожидает неожиданная новость. Какой она будет, зависит от эмоций, которые спящая испытывала во сне.
  • Если мужчина целует девушку вопреки своему желанию, то сновидение указывает на замкнутость спящего. Он не доверяет окружающим и избегает общения с ними. Также сон предвещает разочарование. Причиной этому могут стать завышенные ожидания. Целовать девушку друга — к появлению неуверенности. Спящий колеблется и боится рисковать. Улыбаться во время поцелуя — к обману. Безответный поцелуй — к ссоре.
  • Поцелуй с красивой девушкой, который доставил спящему удовольствие, снится к исполнению желаний. Даже самые смелые мечты сновидца сбудутся. Укрепится его авторитет, в семье будут царить мир и гармония. Но прежде чем достигнуть успехов, придется приложить усилия. Впоследствии они окупятся с лихвой. Если снится поцелуй с девушкой, в которую сновидец влюблен, стоит меньше думать о ней наяву. Влюбленность может перерасти в навязчивую идею.

 

Поцелуй под дождем — хороший знак. Дождь символизирует «очищение» от сплетен, ссор и наговоров. В жизни наступит светлая полоса, ничто не потревожит счастья сновидца.

Значение сновидения в известных сонниках

В соннике психолога Миллера поцелуй — тревожный знак. Сон является предвестником измен, обмана и лицемерия. Сам сновидец может совершить аморальный поступок. Его последствия еще долго будут тревожить спящего.

Поцелуй со своей девушкой в темном помещении — символ распутства и аморальности. Возможно, сон отражает скрытые желания человека, которые тот боится высказать. Если поцелуй был при свете дня, то намерения сновидца благородны. Он искренне любит свою девушку и мечтает о браке с ней. Их союз будет долгим и счастливым.

Поцелуй с незнакомкой предостерегает от спонтанных связей с женщинами. Быть застигнутым врасплох во время поцелуя — к неприятным новостям. Ожидать их следует от друзей, чья дружба неискренняя. Они могут подставить спящего в попытке навредить его репутации.

Фрейд в своих работах ассоциирует поцелуй с половым актом. Если спящий страстно целуется во сне, то в жизни у него есть проблемы интимного характера. Целоваться с бывшей девушкой — к неприятностям в отношениях со второй половинкой. Чтобы предотвратить ссору, стоит больше внимания уделять своей любимой. Можно отправиться на совместный отдых или пойти на романтическое свидание.

В соннике Дэвида Лоффа поцелуй отражает желание спящего по отношению к девушке, которая нравится ему в реальной жизни. Если спящий резко просыпается во время сновидения, то он подсознательно понимает, что общение с этой девушкой невозможно. Целовать несколько девушек во сне — знак, что сновидец уделяет много внимания людям, которым оно неприятно. Надо перестать быть навязчивым и сосредоточиться на собственной жизни.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий