К чему снится пирожное: толкование по сонникам

К чему снится пирожное: толкование по сонникам Сны на букву П

Приснившиеся пирожное символизирует духовные и материальные потребности человека, его стремление к высокому заработку, достижению поставленных целей. Такое видение трактуется сонниками по-разному, поэтому во время толкования следует учесть детали, которые фигурировали в ночном видении: вид лакомства, действия спящего. Немаловажную роль в трактовке играют и эмоции, которые сновидец испытывал во сне.

Видение пирожных со стороны

Сон, где человеку довелось наблюдать за изготовлением сладкой выпечки, в реальной жизни символизирует желание улучшить свои отношения с начальством. Женщине подобное видение предвещает выгодное знакомство с влиятельным человеком.

Если пришлось наблюдать во сне за тем, как кто-то ест сладости, то наяву это предрекает неприятное известие, а также потерю собственной выгоды в важном деле. Замужней женщине такое сновидение сулит появление опасной соперницы.

Миллер считал, что пирожное во сне является символом легкомыслия и трат денежных средств впустую. Сон, где довелось видеть выпечку на прилавке магазина, предвещает деловую встречу, к которой следует отнестись с полной серьезностью. Женщине такое видение говорит о ее высоких требованиях по отношению к мужскому полу.

Дегустация, покупка и продажа пирожных

Видение, в котором сновидец покупал кондитерское изделие, но у него не хватило денег, является как знак крупной денежной прибыли. Выбирать любимое пирожное снится к неожиданному приятному сюрпризу.

Сон, где довелось приобрести пирожные с заварным кремом, говорит о неприятностях в трудовой сфере. Покупать их знакомому человеку значит, что наяву он доставит сновидцу множество мелких хлопот. Видение, в котором сновидца в гостях угощали пирожным, предрекает просьбу о помощи от кого-то из близких. Встречать во сне гостей, которые принесли с собой кондитерские изделия, снится к приятному разговору.

Пробовать во сне пирожное, которое было очень сладким, — к получению удовольствия от отдыха в кругу близких. Если выпечка оказалась неприятной на вкус или несвежей, то в ближайшее время сновидец столкнется с двуличным человеком. Кушать во сне пирожное, которое сновидец испек самостоятельно, означает, что наяву у него появится возможность проявить себя с наилучшей стороны перед коллегами.

Сон, где человек видел себя в роли продавца сладкой выпечки, говорит о его целеустремленности в реальной жизни. Обменивать пирожное на деньги снится к крупной прибыли, которая дастся сновидцу с большим трудом. Женщине видение говорит о наличии состоятельного мужчины, желающего желает оказать ей материальную помощь.

Видеть, как кто-то пытается украсть пирожное, снится к появлению опасного конкуренту, который наяву способен помешать успеху спящего. Если во сне удалось предотвратить кражу, то в реальной жизни злоумышленники не смогут навредить делам сновидца.

Толкования различных сонников

По соннику Фрейда пирожное во сне олицетворяет легкомысленное поведение в отношениях с противоположным полом. Пробовать сладкую выпечку, наслаждаясь ее вкусом, означает, что наяву человек способен получать удовольствие от случайных интимных связей.

Сонник Ванги трактует такое сновидение, как стремление избавить себя от излишних забот и переживаний. Сон, где незамужней женщине довелось выпекать кондитерские изделия, предрекает ей надежного, верного спутника жизни. Уронить пирожное на пол значит, что сновидцу придется принять сложное решение самостоятельно.

Испачкаться кремом во сне, по соннику Юноны, — к неожиданным позитивным переменам в жизни. Выбрасывать испорченное пирожное снится к новому этапу в личных отношениях. Угощать ребенка сладкой выпечкой —к неожиданным благоприятным известиям, полученным в кругу семьи.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий