К чему снится парень по определенным дням недели и числам месяца?

К чему снится парень по определенным дням недели и числам месяца? Сны на букву П

Значение сна о парне, который нравится, или о бывшем молодом человеке зависит от дня недели, в который он приснился, а также месяца и числа. В определенное время сновидица может увидеть сюжет, который вскоре станет реальностью, в иных случаях снятся пустые и бессмысленные видения, которые не нуждаются в расшифровке. Негативное сновидение предвещает о проблемах и ссорах, а положительное сулит приятные эмоции и радостные встречи.

Толкование сна о парне по дням недели

К чему снится парень по соннику в определенный день недели:

  • С воскресенья на понедельник. Сновидице может присниться истинное положение дел, если она испытывала приятные эмоции после пробуждения. Если парень, который нравится, сделал предложение или признался в любви — молодой человек искреннее симпатизирует девушке, но не решается открыто объявить о своих чувствах. Любимый мужчина, который целует и обнимает — сновидение символизирует крепкую и взаимную любовь, прочные взаимоотношения и полное доверие друг к другу. В эту ночь сны с плохим сюжетом не следует воспринимать всерьез — ничего подобного в реальной жизни не произойдет.
  • С понедельника на вторник. Сновидения не сулят в эту ночь ничего хорошего и предупреждают спящую женщину об опасности, обмане и предательстве. Бывший парень, который снится в этот день, свидетельствует о проблемах, которые будут связаны с прошлыми отношениями сновидицы. Приснился любимый человек — к ссорам и непониманию между возлюбленными. Если дама увидела мужчину, который ей нравится, но в реальной жизни они практически не знакомы — парень корыстен и тщеславен, поэтому о нем лучше забыть.
  • Со вторника на среду. По приметам сновидения в эту ночь являются бессмысленными и пустыми, поэтому не нужно придавать им особого значения.
  • Со среды на четверг. Сновидения о парне в эту ночь являются отражением внутреннего состояния спящей девушки и рассказывают о событиях, которые происходили в прошлом. Однако если сновидица уснула обессиленная, такое сновидение не несет в себе особого смысла и не нуждается в толковании.
  • С четверга на пятницу. Пятничные сновидения очень часто сбываются, поэтому следует внимательно проанализировать сюжет сна и вспомнить мельчайшие подробности. Если любимый человек ревнует и ссорится со спящей женщиной — это к грандиозному скандалу в реальной жизни. Приятное времяпрепровождение с парнем, который нравится, сулит радостные эмоции и встречи наяву.
  • С пятницы на субботу. В эту ночь чаще всего снятся кошмарные сны, которые наполнены истинными страхами и переживаниями спящей девушки. Такие сновидения практически никогда не сбываются и помогают осознать, что мешает барышне построить отношения с возлюбленным в реальной жизни.
  • С субботы на воскресенье. К встрече с парнем из сновидения в реальной жизни. Характер этого свидания зависит от сюжета и действий молодого человека во сне, эмоций сновидицы, обстановки и других деталей. Видеть поцелуи и объятия — к любовным приключениям. Ссориться или выяснять отношения — к возникновению конфликтных ситуаций и серьезному разговору.

Значение по датам

Сны о парне, которые по народным приметам станут вещими, снятся в такие числа месяца, которые являются православными праздниками в 2018 году:

  • 5-е марта. Сновидение с романтическим сюжетом сулит долгожданное свидание в ближайшем месяце.
  • 17-е мая. Если бывший ревнует сновидицу во сне и упрекает в чем-либо — женщине предстоит пережить беспочвенные обвинения и подозрения близкого человека. Целующий или обнимающий парень — к мужским ласкам наяву в ближайшее время.
  • 27-е мая. Скоро ситуация прояснится, и сновидица обретет полное взаимопонимание со своим возлюбленным, если от эмоций и действий парня во сне она испытывала только позитив. Негативный сюжет сна — разрыв отношений с возлюбленным в реальной жизни.
  • 7-е июня. При определенных обстоятельствах увиденное во сне может стать реальностью в ближайшие шесть месяцев.
  • 7-е июля. Негативные сновидения предвещают затяжной период неудач в личных взаимоотношениях со своей второй половинкой, а позитивные сны — к сердечную привязанность и новое увлечение.
  • 28-е августа. То, что происходило во сне с парнем, станет реальностью еще нескоро.
  • 19-е сентября. Если сновидица приложит максимум своих усилий, то добьется большого успеха, который будет связан с мужчиной из сновидения.
  • 14-е ноября. К положительным событиям, связанным с представителем противоположного пола.
  • 19-е декабря. К веселому времяпрепровождению и интересным знакомствам, если во сне спящая женщина беседовала с симпатичным молодым человеком.
  • 7-е января. Рождественская ночь сулит исполнение желания, а сон о мужчине может содержать подсказку сновидице от Вселенной о своих дальнейших действиях. Негативные события в сновидении — неприятные происшествия с домочадцами и близкими друзьями в реальной жизни.
  • Период Святок (от 7 до 19 января). Хорошие сновидения сбудутся через несколько лет, а на плохих не стоит акцентировать внимание.
  • 20-е января. Все, что приснилось, сбудется в ближайшие месяцы. Чтобы нейтрализовать плохие последствия ночного кошмара, следует посмотреть в окно после пробуждения и умыться водой, которая была освящена в храме.
  • 19-е февраля. Привидевшееся во сне станет явью еще нескоро.

Кроме этих дат, в первые числа месяца также можно увидеть свое будущее во сне, но правдивым будет только яркое сновидение, которое запечатлелось в памяти спящей женщины во всех мельчайших деталях.

Что означает сон о молодом человеке по датам

ДатаЗначение сновидений
1-еПредзнаменуют добрые события и являются вещими
2-еПустые, без особого смысла
3-еИсполнятся в ближайшие месяцы
4-еВоплотятся в реальность в следующем году
5-еСны сулят добрые известия
6-еВероятность исполнения практически равна нулю
7-еСчастливые, но рассказывать об их сюжете нельзя никому
8-еПредвещают исполнение сокровенной мечты
9-еСулят успех в делах
10-еВещие, наполнены негативным смыслом
11-еСбудутся в ближайшие две недели и принесут сновидице много радостных эмоций
12-еБлагоприятные, частично могут исполниться
13-еНеблагоприятные, предвещающие череду неудач для спящего человека
14-еСулят разочарования и глубокую печаль
15-еВсе, что приснится в эту ночь, принесет большую радость и удовлетворение
16-еБессмысленные, не следует обращать на них внимания
17-еВ ближайшие два месяца увиденное во сне станет реальностью
18-еДенежные, сновидца ожидает солидная прибыль и долгожданные ценные приобретения
19-еПредвещают семейные ссоры и выяснение отношений со своим возлюбленным
20-еВещие, в точности исполнятся в ближайшие шесть месяцев
21-еРадостные, сулят приятные встречи и знакомства
22-еПредупреждают об опасности
23-еСбудутся скоро, но не принесут сновидице морального удовлетворения
24-еПредзнаменуют положительные перемены в жизни спящей женщины
25-еОбманчивые и лживые
26-еСулят веселое времяпрепровождение в кругу близких родственников и друзей
27-еСерые и пустые, не несут никакой информации
28-еПредупреждают о кардинальных переменах, которые негативно отразятся на всех сферах жизни спящей
29-еНе исполнятся
30-еФантастические и нереальные
31-еСулят любовные приключения и неземные наслаждения
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий