Что значит видеть во сне поминки — толкование сновидения

Что значит видеть во сне поминки — толкование сновидения Сны на букву П

Если во время сновидения человек побывал на поминках, необязательно воспринимать сон буквально и поддаваться мрачному настроению. Трактовка сна зависит от общей атмосферы, от поведения людей, от личности покойника. Чаще всего видеть во сне поминки означает готовиться к грядущим в жизни переменам. Сон расценивается как важное предупреждение, возможность заранее определить свои действия относительно волнующей сновидца ситуации.

Общее значение

Сон, в котором поминают самого спящего, пророчит удивительные перемены в его жизни. Если сновидение оставляет после себя хорошее настроение, вопреки мрачности события, то наяву сновидца ожидает продвижение по карьерной лестнице, рождение долгожданного ребенка или бракосочетание.

Видеть, как люди веселятся во время поминок, – символ стабильности и прочности в финансовом положении. Видение пророчит человеку жизнь до глубокой старости, которая будет полна радостных событий. Сон, вызывающий негативные эмоции у человека, предупреждает сновидца о значительной потере, утрате высокого положения в обществе. Кто-то из близкого окружения серьезно заболеет. Горюющие, грустные гости пророчат разрушение планов, несбыточные надежды, напрасные мечты.

Чьи были поминки?

Если во сне вы увидели чужие поминки, то вас пригласят на вечеринку. Либо предстоит участвовать в торжестве, быть приглашенным на светский вечер. И чем хуже вы себя чувствовали во время поминальной службы в сновидении, тем веселее будет вечеринка наяву. Находиться вместе с друзьями на поминках незнакомца – получить помощь от близких в трудное для вас время. Приснившаяся служба по живому в реальности человеку пророчит счастливые перемены в жизни сновидца.

Присутствовать на собственных поминках – ваша жизнь будет долгой и счастливой, все желания исполнятся. Если вы задумали важное дело, то смело беритесь за него после увиденного сна. Оно принесет вам удовольствие и стабильный доход. Свободному человеку сон пророчит взаимную и крепкую любовную связь, которая закончится грандиозной свадебной церемонией.

Побывать во сне на поминках — символ того, что человек стоит на пороге кардинальных изменений в своей жизни. Сон призывает вас присмотреться к окружающим, еще раз обдумать свои планы на будущее. Нужно заранее определить свои действия и продумать возможные варианты развития событий.

В том случае когда поминают живого человека – то в реальности его ожидают приятные перемены, неожиданная прибыль и хорошее здоровье. Его карьера стремительно пойдет вверх, а положение в обществе существенно упрочнится.

Если сон увидел больной человек, то ему стоит серьезно взяться за лечение. Поскольку видение о поминках пророчит обострение заболевания.

Если же видение вызывает у человека чувство реалистичности происходящего, то ему следует опасаться недоброжелателей, которые всячески попытаются отравить сновидцу жизнь. Нужно следить за каждым сказанным словом, продумывать любой шаг, поскольку даже малейшая ошибка может привести к большим проблемам в будущем.

Видеть поминки давно умершего человека — видение пророчит получение дурных вестей от родственников. Но если сразу при пробуждении рассказать кому-нибудь сон, то можно нейтрализовать плохое значение сновидения. Поминки умершего родственника – вам следует в ближайшее время посетить могилу умершего либо помянуть его в семейном кругу. Сон предупреждает о том, что кто-то из вашего окружения может сильно заболеть. И если болезнь не лечить, то вероятен летальный исход.

Поминать бабушку и дедушку

Если ваша родственница наяву еще жива, то возможно она затаила на вас обиду. Обязательно навестите ее, чтобы иметь возможность уладить конфликтную ситуацию. Ей может понадобиться ваша помощь в лечении продолжительной болезни. В другом случае сон пророчит смену обстановки в доме. Вы затеете грандиозный ремонт и измените свое жилище до неузнаваемости.

Поминальная служба об умершей в реальной жизни бабушке говорит о том, что следует почтить ее память в реальной жизни. Родственница таким способом напоминает о себе близким людям. Посетите ее могилу, наведите там порядок, либо же просто отнесите к памятнику цветы. Вы можете собраться на семейный ужин и посвятить его воспоминаниям о покинувшей вас родственнице.

Увидеть поминальную службу по дедушке — если он жив, то его старость будет безоблачной и спокойной. Поминать умершего дедушку — посетите его на кладбище. Дайте ему понять что все еще помните о нем.

Поминальная служба на кладбище

Попытайтесь вспомнить, было ли кладбище вам знакомым, как именно проходила служба, кого поминали, где именно проходила трапеза.

Если кладбище во сне вам незнакомо, то в реальности вам придется искать выход из весьма щекотливой ситуации. Либо же вам придется заняться тем, о чем вы раньше даже не задумывались. Работа, которую вам предложат, поначалу будет продвигаться очень медленно. Но результат превзойдет все ваши ожидания. Когда человеку снится, что он находится на известном ему кладбище, но незнаком с покойником, которого поминают, то сон пророчит большую прибыль в скором времени. Причем доход сновидец получит с неожиданного источника. Возможна встреча с очень давним знакомым, которого поначалу вы можете и вовсе не узнать.

Поминальная служба на знакомом кладбище, проводящая по человеку, которого вы знаете, говорит о том, что вам нужно вспомнить умерших близких. Найдите день, чтобы посетить их могилы и поставить свечи в церкви за упокой души. Уделите им внимание, тогда сон не принесет негативных последствий.

Поминки на могиле оповещают сновидца о том, что кто-то из умерших близких отошел в мир иной с обидой на него. Наступить во время поминок на чью-то могилу — в реальности вам нужно попросить прощения у всех, кому вы причинили зло, и постараться максимально загладить свою вину.

Увидеть поминальную церемонию на старом кладбище говорит о том, что вам придется начинать свое дело с нуля. Вы пройдете утомительный путь, прежде чем получите первые плоды. Если вы не отступите, то в будущем бизнес принесет большую прибыль. После сна для человека наступит благоприятный период для разного рода инвестиций.

Иногда поминальный ритуал во сне является сигналом надвигающихся неприятностей. Если на службе присутствует оживший покойник, то наяву кто-то из вашего окружения может тяжело заболеть или умереть. Людям, которые во сне оказались ближе всего к мертвецу, придется выпутываться из очень трудных ситуаций. Они могут пасть жертвами неудачно сложившихся обстоятельств. В этом случае придется долго восстанавливать свою репутацию.

Толкование Миллера

Согласно соннику Миллера, поминальная служба по незнакомому вам человеку является предупреждением о предстоящих трудностях в деловой сфере. Не принимайте сейчас ответственных решений, отложите на время подписание важного договора. Так вы сможете свести к минимуму свои финансовые потери.

Грустные и заплаканные лица сулят сновидцу большую радость в реальной жизни. А если окружающие вас люди вовсю веселились, то в реальности вы можете попасть в затруднительное положение. Решение проблем отнимет у вас много сил и времени, но в результате вы выйдете победителем из сложившейся ситуации.

Английский сонник

Поминать во сне здравствующего наяву человека предвещает крутой поворот событий в лучшую сторону. У вас получится наконец разрешить давние проблемы. Карьеристу сон пророчит стремительный подъем по служебной лестнице. Плохим знаком является сон, в котором поминают действительно умершего человека. Сновидец получит весьма неприятные известия от близких людей или членов своей семьи.

Чтобы избежать последствий видения, следует поскорее посетить церковь и поставить свечи за здоровье близких и любимых людей. А также не стоит забывать о покойнике, чьи поминки вам приснились. Закажите по нему поминальную службу и зажгите свечу за упокой его души.

Расшифровка от колдуньи Медеи

Согласно толкованию колдуньи, сновидение, в котором человек наблюдал, как его поминают, пророчит новый этап в его жизни. Это время принесет сновидцу массу удовольствия и положительных эмоций. Поминки по живому человеку символизируют удачное завершение сделки и заключение выгодного договора. Все члены семьи сновидца будут живы, здоровы и счастливы. Медея советует прислушаться к собственным переживаниям во сне.

Если несмотря на трагичность ситуации вы испытываете позитивные эмоции, то сон пророчит большую удачу. В то время как чувство тревоги во сне предвещает появление временных трудностей в жизни человека. Сновидцу придется столкнуться с проблемами на работе, либо вступить в борьбу с кровным врагом. Трудные времена закончатся быстрее, если вы посетите могилу человека, чьи поминки видели в своем сновидении.

Современный сонник

Согласно соннику, видение, в котором человек находился на поминках, устроенных по нему лично, предсказывает долгую, богатую событиями жизнь. В том случае, когда снятся поминки любимого человека, — ваши отношения будут долгими и счастливыми. Другие значения:

  • Видеть отца на поминках — посоветуйте родителю пройти обследование у врача. Ему грозит затяжная болезнь.
  • Сидеть за поминальным столом — наяву вас мучает беспочвенный страх.
  • Похороны без поминальной службы предупреждают о срыве планов. Хорошо обдумывайте каждый шаг, чтобы избежать негативных последствий сновидения.
  • Видеть чью-то смерть во время поминальной службы — потерять крупную денежную сумму.
  • Танцевать во время поминок — вам придется вернуться к своим старым занятиям. Однако вы сможете посмотреть на ситуацию свежим взглядом. В результате получится выжать из дела максимум пользы и приумножить свое состояние.

Деловому человеку поминальная трапеза сулит благоприятные события. Вскоре потенциальные партнеры примут его предложение, либо ему удастся заключить очень выгодную сделку. Он может всецело довериться интуиции. Безработному подвернется хорошая работа. В общем, поминки во сне пророчат прибыль и успех во всем, что связано с финансами, ценными документами и важными договорами.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий