Что означает сон о признании в любви: толкование сонников

Что означает сон о признании в любви: толкование сонников Сны на букву П

Если довелось услышать во сне признание в любви, то такое сновидение надо трактовать с учетом всех подробностей. Не исключается вероятность того, что девушка в реальной жизни также узнает о симпатии знакомого молодого человека. Сон, в котором о своих чувствах спящей рассказывает ее парень, является знаком того, что в жизни ей не хватает внимания и нежности со стороны ее второй половинки. Если же она сама решилась сделать признание – это неблагоприятный знак, который сулит проблемы в отношениях с представителями противоположного пола. Любимый мужчина может очень огорчить сновидицу.

Общие толкования сновидения

Универсальный сонник утверждает, что услышать во сне признание в любви от парня, которому сновидица симпатизирует, означает череду приятных событий.

Согласно Современному соннику, подобные грезы сулят девушке приглашение на торжество или большой праздник. Чтобы сновидение сбылось, надо носить с собой в кармане на протяжении недели ракушку.

Согласно толкователю снов Ванги, если пригрезилось, что любимый мужчина рассказывает о своих теплых чувствах, то в реальной жизни он чего-то не договаривает. Возможно, он хочет о чем-то рассказать сновидице, но у него не хватает решимости.

Если снится признание в любви от:

  • незнакомца – это знак начала нового жизненного этапа;
  • бывшего одноклассника – предвестие совместного отдыха с друзьями на природе;
  • хорошего друга – предупреждение о ссоре с ним.

Важно обратить внимание на то, в какой форме молодой человек сделал признание. Если парень раскрыл свои чувства в стихах, то следует готовиться к путешествию в интересное место, в виде песни – любимый мужчина сновидицы имеет серьезные планы. Длинная речь влюбленного – знак того, что спящая в скором времени сможет занять желаемую должность.

В том случае, если влюбленный сказал: «Я люблю тебя! », то наяву это сулит удачное замужество и жизнь в достатке. Если признание звучало невнятно, то скоро наступит время, когда девушка услышит заветные слова от того, кто ей нравится. Если парень признался любви, а потом сказал, что он просто пошутил, – это знак знакомства с достойным молодым человеком, отношения с которым закончатся свадьбой.

Необходимо обратить внимание на то, как сновидица восприняла слова о любви:

  1. Совсем не удивиться значит, что она сможет справиться с любыми неприятностями в жизни.
  2. Быть поставленной в тупик говорит о том, что для достижения цели придется немало потрудиться.
  3. Почувствовать в словах неискренность – к совместному досугу с подругой.
  4. Не давать молодому человеку сказать то, что он хочет, перебивать его – к шумному празднику или торжеству в доме сновидицы.
  5. Ответить парню отказом – к примирению с близкими.
  6. Смеяться после услышанных слов – ждите знакомства с новым, хорошим другом.
  7. Быть тронутой до слез – к верности любимого человека.

Стать невольным свидетелем какого-то признания (необязательно любовного) – предупреждающий знак, который говорит о том, что сновидица может попасть в неловкое положение. Чтобы избежать этого, следует мыслить рационально и не совершать необдуманных поступков. Другое толкование подобного сна состоит в том, что в скором времени девушка станет частью любовного треугольника.

Если сновидица сама призналась в чувствах

Если девушка сделала признание парню, который ей давно нравится, то ее ожидает отстаивание своего мнения в споре с кем-то. Если слова сновидицы были адресованы постороннему мужчине, то она пойдет на компромисс, чтобы избежать конфликта с друзьями.

Если девушка призналась только ради того, чтобы получить какую-то выгоду, то ее ожидает продвижение по карьерной лестнице.

Искренние слова сновидицы символизируют любовь достойного мужчины.

Говорить слова любви своему мужу с четверга на пятницу означает, что супруг будет ревновать жену, и подозревать в измене. Сделать признание в виде песни – к решению всех старых проблем, которые давно тревожили сновидицу.

Признаваться в чувствах своему врагу – к началу спокойного периода в жизни сновидицы, незнакомцу – к одиночеству. Услышать грубость в ответ — к неожиданному подарку от знакомого мужчины.

Согласно Современному соннику, подобные сны говорят о том, что кто-то из недоброжелателей пользуется добротой сновидицы. Чтобы уберечь себя от злобных намерений врагов, надо намочить ленту желтого цвета в подсоленной воде и на ночь надеть на голову.

Большое значение имеет то, как и где девушка открылась в чувствах. Если признание было сделано:

  • по телефону, то в скором времени последует приглашение на торжество;
  • по СМС – означает ждать ответа на важный вопрос;
  • в письме — значит простить обиды своим недоброжелателям.

Говорить слова любви на берегу моря или океана сулит получение высокооплачиваемой должности, в парке на скамейке – предвещает, что родные люди поддержат в тяжелой ситуации.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий