Что означает пить воду во сне: толкование по сонникам

Что означает пить воду во сне: толкование по сонникам Сны на букву П

Если человеку приснилось, что он пьет прохладную чистую воду, подобное видение считается в большинстве сонников хорошим знаком и предвещает сновидцу успех и крепкое здоровье. Однако чтобы правильно расшифровать значение сна, где приходилось пить прозрачную жидкость, нужно вспомнить все подробности: вкус и качество воды, сколько выпил ее сновидец и что при этом чувствовал, откуда он наливал жидкость и другие детали.

Мнение толкователей

К чему снится пить воду:

  • Сонник Миллера — холодная и прозрачная жидкость — к долголетию и отсутствию болезней. Теплую воду пить — к тяжелому недугу. Мутную из-под крана — к ухудшению состояния здоровья. Вода, которая на глазах превращается в вино, сулит благосостояние и успех во всех начинаниях сновидца.
  • Сонник Фрейда — из бутылки пить — искать партнера для сексуальных утех. Утолять жажду, припадая к источнику или ручью с кристально чистой жидкостью, — заботиться только об удовлетворении собственных потребностей и желаний в постели и не обращать внимания на своего партнера. Пить из ладоней мужчины во сне — к сердечной привязанности к этому человеку в реальной жизни. Если жидкость ускользает, и спящая женщина никак не может напиться — подобное сновидение предвещает обострение хронических заболеваний и уязвимость организма сновидицы. А также неуемная жажда может свидетельствовать о женском бесплодии и половых инфекциях. Пить через трубочку из стакана — желать оральных ласк с мужчиной.
  • Предсказатель Надежды и Дмитрия Зимы — утолять жажду холодной водой — испытывать глубокую неудовлетворенность собственной жизнью. Напиться стаканом прозрачной жидкости — к исполнению заветного желания. Пить воду со вкусом вина — неадекватно оценивать ситуацию, не замечать очевидных вещей.
  • Сонник Хассе — пить воду во сне из серебряного или золотого сосуда — к большому счастью и невероятному везению во всех сферах жизнедеятельности. Слишком соленая жидкость — спящая женщина прольет много слез в ближайшее время. Горькая и с неприятным запахом — к беспросветной печали и череде неприятных происшествий. Ледяная — к неистовой страсти и пробуждению давно забытых любовных чувств. Теплая и мутная — к неминуемой болезни, которая помещает осуществиться планам спящей женщины. Припадать устами к глиняному кувшину — к благополучному завершению начатого. Из рюмки пить — к денежной прибыли и получению стабильного источника дохода.
  • Современный — наливать в стеклянную емкость, а затем утолять жажду — сновидице грозит опасность, нужно быть бдительней с незнакомыми людьми. В железную посуду — к получению телесных повреждений из-за собственной неосторожности. Если прохладная и чистая жидкость приснилась больной и нуждающейся особе — подобное сновидение предвещает скорейшее выздоровление и материальное процветание. Грязная и теплая — болезнь затянется надолго, а положение дел останется неизменным.
  • Английский — утолять жажду кристально чистой и холодной жидкостью из живого источника — к безудержному веселью и радостным эмоциям. Если вода мутная — к печали, знак приближающейся беды. Не напиться — сновидцу придется рассчитывать только на собственные силы, поскольку друзья и родственники отвернутся в сложной жизненной ситуации. Напоить холодной водой незнакомца, который умирает от жажды в сновидении, — быть добродушным и милосердным человеком и помогать нуждающимся в реальной жизни.
  • Исламский — к радостному событию, если вода была чистой и холодной. Горячая жидкость — предвестие несчастий и неудач. Теплая — к душевным терзаниям.
  • Сонник Цветкова — испытывать сильную жажду и утолять ее прозрачной жидкостью — к важному мероприятию и безотлагательным домашним заботам. Пить грязную воду — к беспричинным беспокойствам и страхам.
  • Эзотерический — прозрачная и холодная вода — спящая женщина вскоре узнает то, что от нее долго и тщательно скрывали близкие люди. Грязная и невкусная жидкость, которая дурно пахнет, — правда, о которой узнает сновидица, окажется горькой и она впадет в глубокую депрессию.

Сонник Медеи

Прохладную воду пить — для одинокой женщины подобное сновидение предвещает судьбоносную встречу со своей второй половинкой и счастливое замужество. Для замужних дам пить много воды со сладковатым привкусом — любить своего супруга и быть ему верной женой.

Неприятную на вкус и грязную жидкость пить — к разочарованиям, физическому и моральному истощению. Горячую — к резкому ухудшению самочувствия и потере жизненной энергии. Не напиться стаканом кристально чистой жидкости и продолжать жадно пить — сновидица нуждается в поддержке и помощи от людей из своего близкого окружения.

Если спящая женщина пьет воду, которая по вкусу напоминает вино, — к обману и предательству близкого друга или возлюбленного. Утолять жажду святой водой — дела спящей особы вскоре пойдут на лад.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий