К чему снится опаздывать куда-либо — толкование по сонникам

К чему снится опаздывать куда-либо — толкование по сонникам Сны на букву О

Большинство сонников трактуют сновидения, в которых человек опаздывает, спешит куда-то как знак серьезных жизненных перемен и важных событий. Однако более точная интерпретация возможна только с учетом подробностей сна.

Если человек опоздал на самолет и смотрит, как лайнер поднимается в небо, то это хороший знак, который предвещает скорое знакомство со своей половинкой. Если сновидцу не удалось догнать маршрутку, то это символ сильной усталости и нервного перенапряжения. Сон, в котором человек не успел на поезд, говорит о том, что он находится под негативным влиянием кого-то из близкого окружения.

Общие значения

Если человек специально не спешит куда-либо или прибывает не вовремя, то это предупреждающий знак: сновидцу необходимо заняться своим здоровьем. Он ощущает упадок как физических, так и моральных сил. Следует начать заниматься спортом, принимать поливитамины.

Бояться опоздать — хороший знак. Он говорит о том, что в скором времени у человека появится возможность реализовать свою давнюю мечту.

Если девушке снится, что она спешит на свидание к парню, который не является ее возлюбленным, то наяву сновидица встретится с этим молодым человеком.

Опаздывать во сне на свидание с собственным мужем — вскоре у супругов будет возможность провести приятно время наедине.

Если мужчина не успевает на свидание с женщиной, его ожидает знакомство с хорошей девушкой. Не исключается, что она станет второй половинкой сновидца.

Опоздание на транспорт

Сонники трактуют сновидения об опоздании на один из видов транспорта как знак раскрытия у сновидца талантов, способностей. Однако для более точного толкования важно вспомнить, какое именно транспортное средство приснилось человеку.

Вид транспорта

Значение сновидения

На поезд

Сон говорит о том, что в жизни человека неправильно расставлены приоритеты. Следует задуматься над своими поступками и отношением к близким людям.

Если человек намеренно опоздал на поезд, то это знак его сомнений по поводу того, что он принял верное решение в важном вопросе. Если женщина специально не успела на поезд, то это знак депрессивного состояния, из которого она еще долго не сможет выбраться.

Если человеку приснилось, что он не успел на поезд, а в реальной жизни он действительно собирается в путешествие, то лучше сразу отказаться от такой поездки и остаться дома, так как она будет неудачной

На электричку

Для женщины подобное сновидение является неблагоприятным знаком, ее ждет большое разочарование. Эта неприятность надолго выбьет сновидицу из колеи и подкосит ее силу воли. Возможно, мужчина, с которым она познакомится, окажется женатым.

Для молодого человека такой сон символизирует крах надежд и несбыточные мечты. Если же получилось успеть на электричку, то это символ того, что человек сможет реализовать задуманные планы. Однако это будет стоить ему титанических усилий

На автобус

Знак неорганизованности и неправильного образа жизни. Сонник предупреждает человека о том, что ему нужны кардинальные перемены во всем. В противном случае он не сможет добиться поставленных целей. Если такой сон привиделся мужчине, значит, скоро ему придется оправдываться за какой-то необдуманный поступок или слова.

Если человек опоздал на автобус и сильно расстроился, то это говорит о том, что в жизни он упустит возможность улучшить свое материальное положение

На самолет

Если человек опоздал на рейс, то вскоре ему надо будет принять важное решение. От этого будет зависеть не только его судьба, но и других людей.

Не исключена вероятность того, что вскоре у сновидца возникнут проблем с достижением поставленной цели. Однако произойдет это не из-за объективных обстоятельств, а по причине лени.

Другое толкование этого сна: физическая усталость и переутомление сновидца. Необходимо уделить внимание своему здоровью. В противном случае не исключена вероятность развития серьезного недуга.

Прибыть в аэропорт и наблюдать, как самолет выруливает на взлетную полосу, – знак того, что в жизни сновидца есть люди, которые ему завидуют или не дают возможности творчески развиваться

На корабль

Сон говорит о том, что жизнь сновидца протекает слишком скучно. Виной тому является лень и нежелание выйти из зоны комфорта. Пришло время кардинальных перемен к лучшему.

Куда опоздал сновидец?

Иногда во сне человек не успевает на какое-либо мероприятие. Интерпретация подобного сновидения зависит от того, куда именно не успел сновидец.

Куда сновидец опоздал?

Толкование сна

На работу

Сон, в котором человек не успел на работу, снится накануне какого-либо важного события и связан с естественным волнением. Другое толкование сна – неприятный разговор с руководством

В школу

Если сновидение привиделось школьнику, то это знак того, что ему надо всерьез заняться учебой и отложить все другие дела. Если сон привиделся человеку, давно закончившему учебное заведение, то для достижения поставленных целей ему не хватает определенных знаний. Необходимо заняться самообразованием

На экзамен

Сон говорит о том, что человек боится предстоящих трудностей, связанных с сессией или вступлением во взрослую самостоятельную жизнь

В университет

Для абитуриента сновидение является знаком, что он в скором времени точно определится с профессией

На свадьбу

Для девушки: такой сон говорит о ее желании завести семью. Для женщины, которая встречается с женатым мужчиной: вскоре ее ожидает расставание с ее возлюбленным

В гости или на развлекательное мероприятие

Зигмунд Фрейд утверждает, что подобное сновидение говорит о сожалениях человека. Он с грустью вспоминает те возможности в жизни, которые он не использовал

В театр

Знак того, что сновидцу не удастся заработать столько денег, сколько ему хотелось бы

На сеанс в кино

Если девушке приснилось, что она не успела в кинотеатр со своим парнем, то это знак нехватки времени для полноценного общения с ним

На свидание

Сон говорит о боязни одиночества сновидца. Личная жизнь не будет счастливой, если человек будет строить отношения только из-за страха остаться одному. Не следует бояться одиночества. Необходимо просто наслаждаться жизнью, работать над собой, самосовершенствоваться, а нужный человек обязательно встретится на жизненном пути тогда, когда придет время

На выпускной

Сновидение говорит о желании вернуться в прошлое. Сновидец сожалеет о многих утраченных возможностях

На важную встречу

Сон говорит о том, что вскоре спящий получит известия от того человека, с которым он должен был встретиться

На судебный процесс

Сновидцу следует пересмотреть свои принципы и взгляды на жизнь в целом и отношения с родными людьми.

Толкование разных сонников

Сновидения про опоздание интересуют многих эзотериков, провидцев, психологов, астрологов. Каждый из них имеет свою точку зрения по этому вопросу:

  • Сонник Астромеридиана: если приснилось опоздание на поезд, то в скором времени человек будет сильно переживать. Однако все его тревоги окажутся напрасными.
  • Толкователь снов Медеи: опоздать в общественное место является хорошим символом. Это говорит о том, что сновидец находится на верном пути для достижения своих целей. Необходимо только расставить приоритеты.
  • Эзотерический сонник подсказывает сновидцу, что подобные сновидения могут оказаться вещими. Поэтому накануне важного мероприятия или поездки необходимо поставить будильник, а лучше несколько.
  • Согласно соннику Т. Смирнова, не успеть на важную встречу означает, что в жизни сновидца есть завистники и недоброжелатели, которые всячески пытаются испортить ему репутацию и помешать в делах. Не успеть на транспорт – упустить в жизни хорошую возможность для улучшения своего материального благополучия.
  • Толкователь снов Дмитрия и Надежды Зимы: попытки догнать транспорт, которые оказались напрасными, свидетельствуют о том, что человеку необходимо заняться своим здоровьем. Он находится в состоянии стресса и сильного нервного перенапряжения.
  • Современный сонник: подобный сон предвещает потери в любви и других сферах жизни.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий