К чему снится оборотень: толкование образа по сонникам

К чему снится оборотень: толкование образа по сонникам Сны на букву О

Согласно мифологии оборотень — это человек, превращенный в злобное животное. После перевоплощения он становится страшным, кровожадным существом. В легендах говорится, что встреча с оборотнем не предвещает ничего хорошего простым людям.

Увиденный в ночных грезах оборотень олицетворяет обман близкого окружения. Он также предвещает вынужденное общение со лживым, лицемерным человеком, который жаждет войти в доверие спящего, чтобы завладеть важной информацией. Но если во сне сновидцу удалось прогнать оборотня или убить его, в реальной жизни ему не о чем беспокоиться.

Толкование сна в зависимости от деталей

Прежде чем заниматься интерпретаций увиденного во сне, следует вспомнить все детали сюжета. Важное значение имеют такие характеристики, как внешний вид оборотня, его действия и действия сновидца, состояние и размер зверя, его местонахождение.

Сон, в котором спящий видит себя в роли оборотня, является неблагоприятным знаком. Это предупреждение о том, что человек ступил на скользкий путь обмана и лжи и ввязался в рискованное дело с неоправданным риском и потерями. Сон рекомендует как можно скорее покончить с этой ситуацией и постараться выйти из нее, пока не стало слишком поздно.

Сонники профессионалов

Профессионалы неоднозначно интерпретировали сон об оборотне.

Ванги

Болгарская провидица интерпретировала подобное сновидение как неблагоприятное. Оно могло предвещать только неприятельское отношение со стороны близких людей, а также обман и предательство.

Ванга рекомендовала внимательнее присмотреться к своему окружению и понять, кто является настоящим другом, а кто общается с человеком только ради своей выгоды.

Миллера

В реальной жизни человеку, которому снится оборотень, придется столкнуться с влиятельным и коварным соперником или предателем.

Соперник в реальной жизни завидует благосостоянию сновидца. Он всячески попытается навредить ему и уничтожить его не только морально, но и физически.

Фрейда

Согласно Зигмунду Фрейду человек, увидевший подобный сон, не удовлетворён своей сексуальной жизнью. Ему не хватает новых ощущений и красок, которых нынешний партнер не в состоянии подарить.

Психолог утверждал, что сновидцу следует как можно скорее разнообразить сексуальную жизнь или найти нового партнера. Ему пора перестать бороться за отношения, которые обречены на провал.

Цветкова

Сонник Евгения Цветкова предвещал сновидцу встречу с человеком с сильной энергетикой. Окажется ли он другом или врагом — судить невозможно.

Новый знакомый окажет значительную поддержку и помощь в сложной ситуации, когда все остальные близкие и друзья отвернутся.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий