К чему снится гадалка, которая предсказывает будущее?

К чему снится гадалка, которая предсказывает будущее? Сны на букву Г

Гадалка в сновидении не всегда расшифровывается как позитивный символ. Цыганка, которая предсказывает будущее, является тем людям, которые не уверены в правильности совершенного выбора, постоянно сомневаются в своих решениях и не знают, как поступить в определенной ситуации. Толкование сна зависит от увиденных деталей и общей сюжетной линии: хорошие предсказания — к добру, негативные — к проблемам и болезням.

Толкование сна о гадалке

К чему снится гадалка, которая предсказывает будущее

            К чему снится гадалка:

            • Эротический предсказатель. Если цыганка гадает по руке и предсказывает скорое замужество молодой девушке — возможно развитие подобного сюжета и в реальной жизни. Для молодого человека увидеть в сновидении гадалку, которая обладает даром предвидения и предсказывает судьбу — к огромному успеху у представительниц противоположного пола. Мужчина разобьет сотни женских сердец и нескоро решится завести полноценную семью.
            • Сонник Хассе. Ворожея, гадающая по руке, предзнаменует общее признание и славу спящему человеку. Если цыганка предсказала плохое событие или скорую смерть спящей особе — к неминуемой болезни и потере жизненной энергии. Если незамужняя девушка встретит на улице цыганку, которая захочет рассказать о будущем юной особы, — к судьбоносной встрече со своей второй половинкой. Если гадалка предсказала беременность, которая была долгожданной для бездетной женщины — в ближайшее время спящая забеременеет и родит здорового малыша.
            • Толкователь Миллера. Если одинокая женщина видит в сновидении предсказательницу — она не может наладить контакт не только с мужчинами, но и с дамами своей возрастной категории. Если девушка решила погадать себе на руке и уверена в своих экстрасенсорных способностях — к большому успеху во всех начинаниях и удачливости на любовном фронте. Если сновидица гадает своей подруге и говорит, что у нее будет трое детей, это предвещает крепкую дружбу.
            • Современный сонник. Если провидица предрекла несчастливую судьбу и неразделенную любовь на всю жизнь — к глубокому разочарованию и беспросветной тоске. Если предсказательница гадала на картах и увидела скорое замужество — наяву женщину ждет торжественное мероприятие. Увидела смерть в ближайший месяц — стоит обратить внимание на свое состояние здоровья; возможна скрытая смертельная угроза. Предсказала детей бездетной даме — женщина вскоре станет счастливой матерью и полностью погрузится в заботы о своих малышах.
            • Толкователь Гришиной. Гадалка символизирует новости, которые в ближайшее время получит спящий человек. Нагадала беременность и замужество — к приятным сюрпризам и хорошим известиям; испугала плохими предсказаниями — к печальным новостям.
            • Осенний сонник. Ворожея предсказывает светлое будущее и радужные перспективы — все мечты и ожидания осуществятся в ближайшее время. Нагадала ужасные события — к состоянию глубокой депрессии и упадку физических и моральных сил. Если сновидица гадает своей родственнице по руке — к доверительным отношениям между близкими людьми и полному взаимопониманию.
            Ваша оценка:
            ( Пока оценок нет )
            Добавить комментарий