К чему снится горилла: толкование по сонникам

К чему снится горилла: толкование по сонникам Сны на букву Г

Горилла — неоднозначный символ, который может иметь как положительное, так и отрицательное значение. Это мощное, огромное и загадочное животное выглядит устрашающе. Сны с приматом могут предупредить об опасности или объяснить внутреннее эмоциональное состояние спящего. Большинство сонников едины во мнении, что снится горилла к новому знакомству, но каким оно будет и что принесет в жизнь сновидца, зависит от обстоятельств и действий, которые происходили во сне.

Трактовка для женщины

К чему снится горилла: толкование по сонникам Как утверждают медиумы, большая обезьяна чаще становится героем женских сновидений, чем мужских. Связано это с особенностями женской психологии. Для представительниц прекрасной половины человечества горилла олицетворяет сексуального мужчину, самца, который привлекателен как внешне, так и в сексуальном плане. Такому мужчине можно рассказать самые интимные тайны и рассчитывать на его понимание.

Сон с появлением гориллы свидетельствует о том, что женщине некомфортно со своим половым партнером, в близости он может быть грубым и властным.

Увидеть во сне черную обезьяну означает большую вероятность романтического свидания со старым знакомым. Сон предвещает пылкие, страстные отношения, которые могут перерасти в брак. Если девушке приснилось, что она гладит примата и испытывает к нему симпатию, на подсознательном уровне она готова к замужеству и рождению детей. Стоит осмотреться вокруг, возможно, тот самый единственный находится рядом.

Толкование для мужчины

Сновидения с гориллой, которые по ночам видит мужчина, говорят о его сексуальности. Такой человек всегда сможет добиться желаемой женщины, обворожить и покорить ее. Сонник утверждает, что это такой тип людей, которые могут запросто закрутить роман с коллегой или оказаться в постели с девушкой уже на первом свидании. Они очень довольны своими завоеваниями и чувствуют себя отлично в обществе женщин.

Трактовка сна зависит и от поведения обезьяны. Если она ведет себя недружелюбно, не идет на контакт и не дает себя погладить — мужчина слишком навязывает свое общество девушке. Следует выдержать паузу и дать ей самостоятельно принять решение. Появление гориллы во сне может говорить и об общении с недостойным, коварным или замышляющим плохое человеком.

Сюжет сновидения

Сны с приматом могут иметь и другую трактовку. У некоторых людей появится повышенная ответственность к домочадцам и окружающим. Если обезьяна убегает, это означает, что рядом находится коварная персона, прикрывающаяся благими намерениями. Присмотревшись к окружению, можно понять, кто это. Возможность убежать от примата — вероятность скорейшего обнаружения неприятеля и прекращения общения.

Сонник Зимина объясняет сразу несколько ситуаций, которые могли происходить со спящим:

  • маленькая горилла — неуверенность, подверженность чужому влиянию, слабая жизненная позиция;
  • гигантская обезьяна — хорошее здоровье и активность в общественной и семейной жизни;
  • видеть детеныша — готовность обзавестись семьей и завести малыша;
  • ворует или отбирает вещи у сновидца — затраты на крупную покупку, которая не была заранее запланирована;
  • прыгает с лианы на лиану — приближается поездка и отдых.

В сонниках можно найти и объяснение сновидения, когда спящий сам становится гориллой. Люди, которым такое снится, страдают от страха быть непонятыми. Не стоит так сильно переживать. Совсем скоро ночные превращения в примата прекратятся, а окружающие будут обращаться к сновидцу за компетентными советами.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий