Видеть во сне белые зубы: трактовка сновидения

Видеть во сне белые зубы: трактовка сновидения Сны на букву Б

Белые зубы символизируют крепкое здоровье и состоятельность сновидца. Он не сомневается в своих силах и уверенно движется на пути к своей цели. Сновидение предвещает увеличение благосостояния и воплощение планов сновидца. Чтобы трактовка была объективной, необходимо учитывать детали ночного видения: с кем связан сон и какие эмоции он вызвал. Помимо общей трактовки, важно рассмотреть значение сновидения в известных сонниках.

Общее значение сновидения

Видеть во сне красивые ровные зубы — хорошее предзнаменование. Если спящему приснились здоровые зубы у себя, то он сможет с легкостью достичь того, к чему упорно стремится. Удача будет сопутствовать ему во всех делах.

Восхищенно смотреть на зубы другого человека — к долгожданной встрече с любимым или близким другом.

Если во сне приснились белые клыки хищного животного, то подсознание морально готовит человека к встрече с врагом или соперником. Сновидец должен будет приложить максимум усилий, чтобы помешать конкурентам одолеть его. Также стоит остерегаться мошенников. Они могут обмануть человека, что повлечет за собой серьезный материальный ущерб.

Видеть красивые зубы у незнакомого мужчины — к встрече с человеком, который изменит жизнь сновидца. Между ними завяжется роман, который вскоре перерастет в серьезные отношения. Девушке, у которой есть супруг, такой сон предвещает получение неожиданного подарка. Видеть зубы мужа — к совместному путешествию. Супруги много времени проводят на работе и нуждаются в отдыхе. Отпуск не только укрепит их брак, но и подарит много незабываемых эмоций.

Зубы ребенка — знак, что спящий должен проявлять больше внимания и заботы по отношению к своим близким. Они нуждаются в его поддержке. Вставная челюсть олицетворяет завышенные амбиции спящего. Он постоянно строит воздушные замки, при этом не прикладывая никаких усилий ради достижения своей цели.

Трактовки известных сонников

В соннике Миллера встречаются следующие сюжеты сновидения:

  • Если человеку вставляют белые зубы, то на его долю выпадет немало испытаний. Преодолев их, он почувствует уверенность в себе и в своих силах. Главное, не испугаться препятствий на своем жизненном пути и не опускать руки.
  • Зубы, которые белеют прямо на глазах у человека, — к улучшению здоровья. Если спящий или кто-то из членов его семьи болен, то в ближайшее время он пойдет на поправку.
  • Белоснежная улыбка, вызывающая восторг у спящего, — хорошее знамение. В его жизни наступит светлая полоса.
  • Если врач отбелил зубы своего клиента, но через некоторое время они вновь пожелтели, то это предостережение о том, что нельзя доверять малознакомым людям. Во всем следует полагаться только на себя.

Болгарская провидица Ванга считала, что если снятся белые зубы, то это предвестник хороших вестей и счастливых перемен в жизни спящего. Рядом с ним есть верные друзья и любящая семья, которые всегда окажут ему поддержку. Поэтому смело можно воплощать в жизнь свои самые смелые мечты.

Если зубы неожиданно стали крошиться, то спящий стоит на перепутье. Он должен сделать выбор, от которого зависит его будущее.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий