Толкование сонника: к чему приснилась белая собака (большая или маленькая)?

Толкование сонника: к чему приснилась белая собака (большая или маленькая)? Сны на букву Б

Собака считается символом верности и дружбы. Сновидения с этим животным являются предупреждением для сновидца и его близкого окружения о грядущих событиях, но в целом это вполне благоприятный знак. Размеры, поведение животного и многие другие детали сюжета сна о появлении белого питомца многие сонники трактуют по-разному, но зачастую это предвещает невозможность что-либо изменить в реальной жизни. Также такой сон может говорить о том, что с любой проблемой человеку помогут разобраться верные друзья.

Собака ласкается или кусает

Если довелось видеть во сне, что животное белого цвета ласкается – сон снится к добрым вестям. Со старой проблемой, которую сновидец безуспешно пытается решить, поможет справиться добрый товарищ. Большой и пушистый пес предсказывает новость, которая через некоторое время коснется как самого сновидца, так и его окружения.

Быть во сне искусанным белой собакой — к конфликту с другом в реальности. Ссора может возникнуть из-за того, что человек вольно или невольно подвел своего товарища. Пес укусил ногу или руку до крови – опасный знак, предвещающий какую-то угрозу родственникам сновидца.

Белое животное снится девушке или женщине

Если снится белая собака девушке – это хороший знак, означающий встречу с надежным и интересным мужчиной. Пес злобно ведет себя – в сложный период на помощь придут верные друзья. Если белая собака рвет одежду или кусает во сне, то наяву в скором времени ожидается свадьба.

Если белое животное приснилось замужней женщине, наяву ее ждут гармоничные отношения с ее партнером. А если такое сновидение увидела пожилая женщина — впереди ее ожидают радостные события.

Размер белой собаки

Явившаяся в сновидении маленькая собачка белого цвета говорит о том, что скоро сновидцу придется оказаться наяву в центре скандала, который закончится без серьезных последствий. Но все равно при общении с людьми необходимо проявлять выдержку, чтобы избежать неприятных моментов. Если маленькая собачка громко лает, то такой сон предупреждает о предательстве со стороны нового друга. Если она пыталась укусить – к мелким, но крайне неприятным склокам, череде мелких проблем и пустым хлопотам.

Большая белая собака во сне предвещает долгожданное и очень приятное событие, которое коснется не только сновидца, но и все его окружение.

На поводке или с щенками

Если белый питомец приснился на поводке, то предупреждает он о том, что выходящие из-под контроля проблемы помогут решить друзья. Самому вести пса на поводке – встать на неправильный путь.

Если собака была с щенками – к знакомству с новыми людьми, причем некоторые из них станут настоящими друзьями. Больные или грязные щенки предвещают проблемы со здоровьем или трудности в делах.

Другие значения

Приснившееся белое животное, которое было в крови, означает решение проблем. Такой сон также означает, что сновидца будет защищать его друг, но за это может поплатиться своей карьерой. Если на собаке кровь сновидца – сон снится к ссоре с другом, которая обернется долгой враждой.

Если довелось держать во сне на руках белую собаку или играть с ней — наяву следует ожидать приятные новости издалека. Такое сновидение также означает, что другу необходима помощь или поддержка сновидца. Держать на руках большого питомца – к долгой и крепкой дружбе.

Толкование известных сонников

Сон, в котором человеку приснилась белая собака, многие сонники расшифровывают как наступление приятных событий. Если есть верные друзья, то сновидец может в любой непростой ситуации положиться на них, они его не подведут. Однако белая собака по различным сонникам трактуется как в положительном, так и в негативном значении:

  • По соннику предсказательницы Мары, если сновидцу во сне подарили белую собаку, то это характеризует его как честного и благородного человека. Лающий питомец небольшого размера предвещает выяснение отношений или небольшой скандал. Животное в крови – к приезду старого друга или родственников, которым потребуется помощь. Больная и голодная собака означает, что скоро сновидец станет объектом ложных обвинений.
  • Как указано в соннике Миллера, бегающий вокруг человека белый пес, не проявляющий агрессии, – к большой удаче и успеху. Если он кусает – сон снится к многочисленным проблемам на работе и дома.
  • Согласно соннику медиума Хассе, белый пес во сне означает в скором времени полезное и приятное знакомство. Если он нападает, то это предвещает опасность. Животное укусило – к ссоре из-за денег.
  • По семейному соннику, сон с белой собакой, лижущей руку, снится к устройству на новую хорошую работу, и в этом деле поможет старый друг. Встретить пса на дороге – наяву придется столкнуться с серьезными препятствиями. Если животное укусило, то такой сон предупреждает об опасности или несчастье. Приснилась собака с щенками – к хорошим вестям, связанным с друзьями.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий