К каким событиям в жизни снится бывший парень?

К каким событиям в жизни снится бывший парень? Сны на букву Б

Некоторые девушки думают, что появление во сне бывшего бойфренда — это свидетельство того, что он не может забыть о своей прошлой любви. Но зачастую именно девушка не в состоянии выкинуть из головы свои прежние отношения и поэтому вынуждена видеть свою давнюю любовь в сновидениях. Однако если предыдущий возлюбленный начинает появляться в ночных грезах слишком часто — это повод задуматься о значении подобных сновидений. Возможно, сон сигнализирует о скорых жизненных переменах или неприятностях.

Жизненные ситуации

Очень часто женщина видит себя в обществе человека, с которым давно рассталась, в разных бытовых ситуациях. Чаще всего это ничего не означает, но если сон повторяется каждый день, на него стоит обратить внимание. Главное, запомнить детали такого сновидения:

СитуацияТолкование
Бывший парень в пьяном видеМолодой человек находится в глубокой депрессии, причиной которой является девушка, которой он снится. Стоит наладить контакт с парнем, оказать дружескую поддержку, а возможно и начать отношения заново
Свадьба с экс-бойфрендомСновидение предупреждает о тревогах и неприятностях в ближайшем будущем. Может означать разрыв отношений с нынешним бойфрендом
Подарок от бывшегоНехороший знак. Предвещает измену и предательство со стороны нынешнего возлюбленного
Секс с бывшим парнемЭто свидетельство нереализованных желаний. Девушка хочет вернуться к молодому человеку, но обстоятельства против нее. Замужнюю женщину сновидение предупреждает о разладе отношений с мужем
Экс-бойфренд в роли незнакомцаСновидение предсказывает большие перемены в жизни в лучшую сторону. Причем эти изменения будут в жизни у обоих
Разговор с бывшим по телефонуПарень желает поговорить с девушкой в реальной жизни. Возможно, его прежние чувства еще не остыли
Уход парня к лучшей подруге Сон означает крупную ссору с подругой и даже прекращение всяческого общения с ней
Признание в любвиДевушка мечтает о возобновлении романа с прежним возлюбленным
Поцелуй с другой девушкойСигнал о том, что отношения с нынешним парнем зашли в тупик. Стоит поговорить с ним и прояснить все сложности
Поцелуй с парнемОтношения незамужней девушки с нынешним партнером не складываются
Прогулка с бывшимДевушка мечтает о воссоединении с ним.

Не стоит пугаться, если девушке приснилось, что она убивает своего бывшего парня. Такой сон означает начало новой жизни и удачу во всех начинаниях.

Дни недели

Имеет значение и день недели, в который был увиден сон:

  1. С субботы на воскресенье сновидения о бывшем парне чаще всего сбываются. Поэтому видящей сон необходимо запомнить как можно больше деталей, чтобы знать чего ожидать в будущем.
  2. С воскресенья на понедельник сновидения сбываются крайне редко. Поэтому концентрировать на них свое внимание стоит только если сюжет был очень необычен и не забывается в течение нескольких дней.
  3. С понедельника на вторник сны чаще всего являются отражением подсознательных страхов. Видение в эту ночь означает боязнь сновидицы потерять близких людей.
  4. Со вторника на среду сон о прежнем молодом человеке будет означать нехватку романтики в жизни женщины.
  5. Со среды на четверг сновидение, в котором присутствовал умерший возлюбленный, будет сигнализировать о предстоящей опасности.
  6. С четверга на пятницу ночные грезы, в которых предыдущий парень обнимает и целует, означают победу над недоброжелателями.
  7. С пятницы на субботу слышать голос своей прошлой любви значит, что молодой человек хочет поговорить и попросить прощения.

Чтобы сон сбылся, нельзя никому рассказывать о его деталях и делиться подробностями.

Толкования известных сонников

Популярные сонники предлагают свои варианты толкования снов о бывшем возлюбленном:

  • Сонник Фрейда. Он утверждает, что предыдущая любовь снится к конфликтам и неприятностям в семейной жизни.
  • Сонник Ванги. Постоянно снится бывший парень — страдать по нему и надеяться вернуть прежние чувства.
  • Толкователь Нострадамуса. Сны о прошлом парне предупреждают о наличии врагов, которые хотят навести порчу.
  • Сонник Лоффа. Видеть свадьбу, в которой женихом выступает прежний возлюбленный, сулит неприятности.
  • Сонник Хассе. Увидеть во сне прошлую любовь означает начало нового этапа в жизни.

Если сновидения о прежних отношениях возникают в период становления новых, это означает неудовлетворенность в личной сфере. Женщине не хватает романтики с ее новым бойфрендом, поэтому во сне она видит осуществление своих желаний, которые олицетворяет ее прошлая любовь.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий