К чему снится белый котёнок?

К чему снится белый котёнок? Сны на букву Б

Кажется, что белый котенок не может предвещать плохих событий. Но это не так: кошки чаще всего олицетворяют хитрость, коварство, врагов. Белый цвет, напротив, является символом добра, чистоты и отсутствия злых помыслов. Чтобы понять значение сновидения, важно вспомнить его в мельчайших деталях.

Сюжет сновидения

Если сновидец видел белого котенка, то сон можно трактовать как с положительной, так и с отрицательной стороны. Необходимо рассмотреть действия сновидца:

  • Если девушке приснился пушистый котенок, которого она гладит, то вскоре она встретит человека, о котором часто думает. Но не стоит идеализировать его, люди со временем меняются, и не всегда в лучшую сторону. Встречается альтернативное толкование. Оно предостерегает сновидца от злоупотребления спиртных напитков.
  • Ловить белого котенка, который пытается спрятаться, — к неприятностям. Спящему придется столкнуться с проблемами, от которых его предостерегает сонник. Не стоит принимать участие в авантюрах и принимать спонтанные решения.
  • Увлеченно играть с домашним животным — знак, что сновидцем манипулирует кто-то из его ближайшего окружения.
  • Если спящий подбирает на улице котенка, то в реальной жизни он часто помогает людям. Не стоит взваливать на себя чужие хлопоты, иначе окружающие начнут злоупотреблять добротой сновидца.
  • Женщине сон предвещает возникновение скандала, который навредит ее репутации. Она особенно уязвима, поэтому должна беречь себя и быть осторожной. Сновидица может стать жертвой мошенников или грабителей.
  • Если маленькая девочка видит во сне котенка породы мейн-кун, то наяву она мечтает о том, чтобы родители преподнесли ей его в качестве подарка. Ребенок часто думает об этом и подсознание отражает ее мысли.
  • Покупать питомца — неблагоприятный знак. Он предостерегает спящего от совершения дорогостоящих покупок.
  • Купать котенка — к мелким хлопотам и тревогам. Но они не должны вызывать тревоги у спящего. Неприятности быстро разрешатся.
  • Если сновидец во сне спасает питомца от опасности, то наяву он чувствует потребность в поддержке и одобрении членов своей семьи.
  • Веселый котенок снится к радости. Это может быть приятная новость, неожиданный подарок или встреча с друзьями.
  • Видеть животных в своем доме — к гостям.

Цвет глаз животного

Глаза — яркий символичный образ. Их цвет поможет предсказать будущее спящего:

  • Котенок с зелеными глазами — знак искренности, любви и веры. Сновидец встретит свою любовь, если он одинок. Если животное смотрело злым взглядом, то спящий испытает ревность. Прежде чем поддаваться отрицательным эмоциям и обвинять близкого человека, необходимо разобраться в ситуации, так как ревность может быть беспочвенна.
  • Белый котенок с голубыми глазами символизирует тайны. В общении с коллегами и членами семьи сновидец скован, часто скрывает свои чувства и эмоции. Встречается обратная ситуация: от спящего скрывают важную информацию. Не стоит делать преждевременных выводов, откровенный разговор поможет разобраться в ситуации.
  • Котенок с разными глазами отражает двойственную натуру спящего. Если у животного разноцветные глаза, то в человеке сочетаются две разные личности. Из-за этого сновидец не может обрести гармонию в душе и часто сталкивается с трудностями. Чтобы справиться с этим состоянием, необходимо прислушиваться к голосу разума, а не поддаваться мимолетным эмоциям.

Кому приснился сон?

Если замужней женщине снится белый котенок, то сон отражает ее желание иметь собственного ребенка. В ближайшее время оно сбудется. Если же у нее уже есть дети, то ласковый питомец символизирует нерастраченную материнскую заботу. Сновидица хочет больше времени уделять своей семье и заботиться о детях, даже если они давно выросли и стали самостоятельными.

Девушке, у которой есть молодой человек, сонник обещает скорое замужество. Любимый сделает ей предложение руки и сердца, и они сыграют свадьбу.

Беременным сон сулит рождение здорового малыша.

Если во сне мужчина держит на руках котенка, то в жизни он часто заводит знакомства с женщинами. Сонник советует быть избирательным, иначе это приведет к проблемам со здоровьем. Есть вероятность возникновения венерического заболевания. Убегающий питомец — к проблемам, которые удастся быстро решить. Придется приложить для этого немало сил, но все старания окупятся.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий