К чему снится бардак в доме: толкование сновидения

К чему снится бардак в доме: толкование сновидения Сны на букву Б

Если снится бардак — это повод задуматься над своей жизнью. Такой сон символизирует неудовлетворенность, беспорядочные мысли и череду неприятных событий. Однако толкование сновидения зависит от важных деталей: сюжета ночной грезы, кто был виновником беспорядка и атмосферы, которая царила в сновидении, от настроения сновидца и окружающих его людей. Чтобы правильно понять значение сновидения, нужно вспомнить, в какой комнате был бардак и чей дом видел спящий.

Трактовка в различных сонниках

Бардак чаще всего символизирует грядущие неприятности:

  • Сонник Миллера — эмоциональная неуравновешенность, повышенная чувствительность и тревожное состояние.
  • Толкователь Медеи — общение с неприятными людьми, недоброжелатель или агрессивно настроенный человек, энергетическое истощение.
  • Современный сонник — не следует доверять незнакомым людям, лучше оставить свои секреты в тайне, ведь даже ближайшие родственники могут пойти на предательство и совершить подлый поступок.
  • Сонник Хассе — пренебрежение, издевательства и насмешки окружающих.
  • Английский толкователь — бесполезный и тяжелый труд, который не принесет ощутимого результата.
  • Осенний — стрессовая ситуация, эмоциональное потрясение.
  • Весенний — к депрессивному состоянию и злоупотреблению алкогольными напитками.

Видеть, как чужой человек пытается устроить хаос в доме спящего, — узнать о моральном падении одного из близких друзей сновидца.

Детали сновидения о беспорядке

Наслаждаться хаосом и не обращать внимания на грязные вещи — бездействовать, быть безынициативным и слабохарактерным. Если сновидице приснилось, что муж стал причиной бардака, — осуществить поставленные задачи помешает близкий человек или родственник. Наводить порядок в квартире после разгрома — браться за тяжелое и кропотливое дело. Если не проявить настойчивость и трудолюбие, то занятие окажется провальным.

Устроить бардак в соседской квартире — причинить вред для окружающих людей своим необдуманным поступком. Убирать чужую квартиру после шумной вечеринки — тратить время впустую, бесполезное времяпрепровождение. Если комната сильно захламлена, в ней темно, спертый воздух и неприятных запах — ночная греза предвещает череду неприятностей. Светлое и хорошо проветренное помещение свидетельствует о творческих талантах спящего.

Неубранная спальня, грязь на полу, не застеленная кровать и толстый слой пыли на мебели — одиночество, сексуальная неудовлетворенность, моральная опустошенность. Грязный санузел — недовольство собой, неудовлетворенность всеми сферами жизнедеятельности, самокритичность и комплекс неполноценности. Бардак в гостиной — скованность, отчуждение, нежелание идти на контакт. Видеть беспорядок на кухне — иметь серьезные проблемы со здоровьем.

Специально устраивать беспорядок — жить в нищете, влачить жалкое существование.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий