Что значат белые цветы во сне — толкования известных сонников

Что значат белые цветы во сне — толкования известных сонников Сны на букву Б

Белые цветы снятся как к исполнению заветных желаний, так и к печальным событиям. Ночное видение может предвещать как мелкие неприятности, так и начало новых любовных отношений, успехи в делах и скорое выздоровление от затянувшейся болезни. Верная интерпретация сна о белых цветах зависит от множества деталей: свежести букета, количества растений, окружающей обстановки и действий, которые совершал человек в сновидении.

Толкование Ванги

По соннику знаменитой ясновидящей белые цветы во сне имеют следующее трактование:

  1. Поцарапаться о колючку растения — к грядущим любовным испытаниям, связанным с изменой партнера.
  2. Срывать растения белого цвета (либо светлых оттенков) и собирать из них букет — к получению познавательной информации.
  3. Топтать цветы — к сплетням и интригам врагов.

Сонник Цветкова

По трактовке писателя и оккультиста, цветы снятся к огромному счастью, а если они светлые — не за горами свадьба.

Большое количество букетов означает скорое расставание и печальные события. Если они белой расцветки, то судьба дарует радость.

Значение по Фрейду

Известный психоаналитик считал, что поданный в ночном видении знак предсказывает тоску, одиночество и пустоту.

Если довелось видеть белые цветы в поле, это приведет к новой влюбленности. Человек не удовлетворен существующими отношениями. Он постарается закончить их и отправиться на поиски новой любви.

Если цветы увядают или имеют несвежий вид, это предвещает болезни и негативные известия.

Предсказание Нострадамуса

Видеть светлые цветы в волосах — к скорой встрече с возлюбленным. Такое сновидение — предвестник счастливого брака.

Если довелось сажать белые цветы в саду, это означает, что в скором времени наступит период нравственного роста.

Сонник Нэнси Вагаймен

Составительница популярного сонника считает, что белые цветы сулят благоприятное завершение дел. Видеть клумбы с такими растениями — к обретению взаимопонимания в личных отношениях.

Цветущие и ароматные растения снятся к красивому и счастливому бракосочетанию. Видеть увядшие цветы в горшке — символ чувства тоски и печали.

Видеть во сне каллы светлой расцветки означает одинокую жизнь сновидца. Если довелось принимать в подарок белые розы, то вскоре любовные отношения наладятся и придет счастье. Приснились цветы на дереве — к получению финансовой поддержки от малознакомого человека. Видеть белые растения в лесу — к обретению любви и заметным улучшениям в жизни.

Для правильной интерпретации сновидения нужно запоминать эмоции и ощущения после пробуждения. Необходимо проанализировать, где находились растения, были ли они свежими или увядающими, преследовала человека грусть или радость во сне. После этого можно смело разгадывать значение увиденного и делать конкретные выводы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий