Руны защиты: от негативного воздействия на человека и для дома

Руны защиты: от негативного воздействия на человека и для дома Руническая магия

Отвести беду помогут руны, выполняющие роль сильной и устойчивой защиты. В зависимости от цели подбирают цветовую гамму. Самыми эффективными считаются черный, золотой, синий цвета. Благодаря руническим формулам удается не только защитить себя от сил зла, но и почувствовать возможные атаки со стороны посторонних людей, развивая тем самым интуицию. Основными из рун и наиболее сильными считаются Альгиз и Эйваз. Первая оберегает от воров и представляет собой универсальный оберег. Вторая ограждает от сглаза завистливых людей и порчи.

Дополнительные руны для защиты

Помимо перечисленных выше, можно использовать руны:

  • Феу. Оберегает финансы и любые материальные ценности.
  • Турисаз. Активно защищает домашний очаг. Ограждает семью от ссор и сплетен, неблагоприятного воздействия посторонних людей.
  • Кано. Призвана защищать традиции и семейные ценности.
  • Гебо. Оберег для укрепления партнерских отношений.
  • Хагалаз. Предупреждает нежелательное нападение, создает барьер перед негативной энергией.
  • Наутиз. Действует против магических влияний, проявлений агрессии.

Руны защиты: от негативного воздействия на человека и для дома Для эффективной защиты можно использовать руну Иса. Она нейтрализует разрушающие силы, блокирует негатив, сформированный магическим путем. Соулу и Райдо обеспечивают безопасность во время путешествий и любых поездок. Беркана призвана оберегать женщин и детей. Она создает мир в семье. Часто используют ее для поддержки во время родов. Чтобы не допустить несчастных случаев на воде, применяют Лагуз. Отал препятствует недоброжелателям, посягающим на чужое имущество.

Находят применение комбинации рун:

  • Эйваз, Альгиз, Иса. Эффективны против недоброжелателей, распространяющих сплетни.
  • Перт и Хагалаз. Отводят негативные силы, которые уже начали воздействовать на носителя.

Альгиз является руной с самыми сильными защитными свойствами. Она помогает обрести дружбу влиятельных людей, защитить от пересудов и споров на работе и заморозить негативную энергетику, направленную на человека.

Рунические формулы для защиты, рунескрипты

Чтобы защитить имущество, прибегают к комбинации Альгиз и Ингуз. Чтобы уберечь от любого негатива, в частности сплетен и зависти, хорошо зарекомендовал себя став Тейваз + Альгиз + Отал + Альгиз + Тейваз. Для процветания семьи рекомендуется сочетание Отал + Феу + Вуньо + Ингуз + Джера.

Для достижения целей применяют руну Тейваз, для стабильности в любой сфере хорошо подходит Джера. Как зеркало работает формула Иса + Кано + Хагалаз + Кано + Иса. То есть символы отправляют посланный человеком негатив ему обратно в полной мере. Защиту от психологического воздействия обеспечивает комбинация Уруз + Наутиз + Беркана.

Если использовать сочетание Хагалаз + Дагаз + Альгиз, любое колдовское влияние будет исключено, как положительное, так и отрицательное. Отправитель не сможет нанести вреда, но и помощь от него тоже не поступит. В борьбе с энергетическими вампирами поможет став Манназ + Перт + Кано + Турисаз + Тейваз в перевернутой позиции. Рунескрипты находят применение не только в качестве оберега, но и для сохранения собственных магических действий. Защита будет актуальной и после нанесения символа на тело для обеспечения безопасности и в случае, если объект воздействия решил предпринять ответные меры.

Если человек подозревает, что на него наводят порчу на смерть, ему необходимо нанести на тело «Рунный Крест ». Чертят его на правой стороне тела, если речь идет о мужчине, и на левой – если о женщине. В центральной части располагается Эйваз, слева и справа от нее – Беркана, а снизу и сверху – Турисаз. Такой став носят от недели и больше. За это время человек может испытывать усталость и опустошенность. Это вариант нормы, но после очищения желательно защититься другими рунами.

Порядок нанесения

Чтобы заработали рунические формулы, необходимо наносить их непосредственно на то, что нуждается в защите. Для квартиры и дома необходимо делать соответствующий став на входной двери, с внутренней стороны, либо над порогом входа в жилище. Подойдет и дверной косяк.

Если речь идет об автомобиле, можно написать рунескрипт на куске бумаги и поместить его в бардачок. Если необходимо сохранить деньги, сберегательные вклады и счета, лист бумаги с соответствующей формулой кладут в сейф либо наносят на книжку, сертификат. Для защиты самого себя наносят те или иные значения на тело. Можно написать на листе бумаги рунескрипт и положить его в сумку либо карман. Оберег всегда должен сопровождать хозяина.

Возможно защитить близких людей, нанеся формулу на обратную сторону фотографии.

Одна руна сама по себе навредить не может. Но используют ставы, в которых от 2 до 6 знаков, а иногда и больше. Например, 7 символов способны привести даже к смерти того, на кого направлена порча. Чтобы навести ее, необязательно контактировать с жертвой. Достаточно посмотреть на фото или же воплотить в голове образ.

Формула Наутиз + Соулу + Наутиз помогает снять негативное воздействие и очиститься, если нанести ее на тело красным маркером. Ходить с ней надо 9 дней. Душа и тело придут в нормальное состояние, но есть у данного метода и побочный эффект. Формула завышает самооценку. Вот почему необходимо по истечении десятидневного срока походить с изображением руны Альгиз. Она избавит от гордыни.

Как активировать и деактивировать?

Чтобы активировать защиту, необходимо произнести имя руны, входящие в рунескрипт. Находят применение медитация, визуализация. При этом символ мысленно накладывается на объект, нуждающийся в защите. Стихийный метод считается хорошим способом активации. Для этого проводят ставом над огнем, посыпают места нанесения рун солью, сбрызгивают водой или обмахивают аромапалочкой.

В дезактивации нет необходимости, так как руническая формула призвана работать на протяжении долгого срока. Как правило, со временем она ослабевает. Рекомендовано лишь обновлять, то есть перезаряжать ее раз в 2 месяца. Дезактивировать можно только те рунескрипты, которые используются для достижения какой-либо цели. Они носят название ситуационных и при их активации всегда существует тот или иной срок действия. Как только конечный результат наступит, оберег можно благополучно уничтожить, не забыв произнести слова благодарности.

Значение одиночных оберегов

Руна Альгиз может использоваться поодиночке, а также в комбинации с другими формулами. У нее есть несколько ассоциаций:

  • Лось. Считается, что это животное проявляет сверхчувствительность к любому негативу. Характер у него проницательный и осторожный.
  • Осока. Тоже символизирует осторожность. Всегда чувствует негативное воздействие любого рода.

Альгиз быстро реагирует на любое проявление зла, представляет собой очень сильный оберег. Он способен сигнализировать об опасности, улавливать попытки навести порчу.

Тейваз находит олицетворение в копье Тора. Данный знак указывает на смелость и решительность. Он спасает от интриг и не дает злобно настроенным людям проникать в пространство человека, покушаться на его материальные ценности. Носителю знак дарит проницательность, наделяет его способностью накапливать материальные блага.

Иса

Символом этого знака является лед. Он направлен на заморозку всего негативного. Эффективен против порчи и сглаза, но не защищает неодушевленные предметы. По этой причине не используется для нейтрализации негативной энергии, направленной на жилище или другое личное имущество.

Амулет с данным символом ослабляет желание курить, употреблять алкоголь, помогает пережить расставание. Если разместить символы на стенах дома, Иса приведет к разрушению отношений.

Турисаз

Является активным талисманом от недоброжелателей. Олицетворение находит в молоте Тора. Вот почему он не только отлично защищает, но и направляет негативную энергию в сторону врага. Отражает порчу, сглаз, возвращает магический удар отправителю.

Знак используется для блокировки волны негатива. Позволяет наказать человека, занимающегося черной магией, возвратить ему все бумерангом.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий