Руны для привлечения денег — как изготовить и активировать талисман, приносящий богатство и удачу?

Руны для привлечения денег — как изготовить и активировать талисман, приносящий богатство и удачу? Руническая магия

Руны обладают мощной энергетикой. При правильном использовании магических комбинаций, состоящих из нескольких символов, отвечающих за финансовое благополучие, они способны существенно повысить материальный достаток, активировать денежные потоки и принести успех в деловой сфере. А самостоятельно изготовленные амулеты с нанесенными на них руническими знаками помогут привлечь в жизнь богатство и удачу.

Рунические символы, приносящие богатство и удачу

Ведущими рунами, позволяющими улучшить материальное положение, удачно вложить денежные средства, помогающими в бизнесе и решении финансовых вопросов, являются:

  1. Феху — основная руна жизненной энергии, притягивающая богатство и успех. Она способствует увеличению доходов и прибыли, сохранению и приумножению существующего капитала, особенно это касается ценных бумаг и прочего движимого имущества, и стабилизации финансовых потоков. Ее мощная энергетика создает массу возможностей для привлечения денежных активов.
  2. Йер — знак, символизирующий плату за все поступки, совершенные в прошлом. Это касается и тех усилий, которые были предприняты когда-то для улучшения своего материального положения, но не принесли должного результата. Она поможет получить достойную плату за труд и эффективно применить свои умения и способности в работе. Кроме того, Йер приносит удачу.
  3. Дагаз — символ, который содействует улучшению благосостояния и достижению процветания и благополучия во всех жизненных сферах, включая материальную. Отвечает за перспективность начатого дела и способствует развитию бизнеса и победе над конкурентами.
  4. Отал — руна, отвечающая за материальные блага. Она помогает удачно вложить денежные средства в недвижимое имущество и привлечь влиятельных покровителей, которые окажут финансовую поддержку.
  5. Соулу — знак, позволяющий привлечь в жизнь удачу и достичь поставленных целей. Делает невозможное вполне реальным, дарит позитивный настрой и повышает тонус.
  6. Вуньо — руна, которая помогает добиться оптимального результата при минимальных трудозатратах.

Рунические формулы

Руны для привлечения денег, удачи и счастья наиболее эффективны, когда их используют не отдельно друг от друга, а составляют из них специальные рунические формулы из нескольких взаимодействующих между собой символов — рунограммы. В них каждый знак способен усилить положительное влияние другого, поэтому они становятся носителями мощной энергии, способствующей привлечению финансового благополучия.

Лучше составлять такие формулы с учетом индивидуальных особенностей человека, но можно воспользоваться и универсальными рунограммами, которые будут не менее действенными. Они состоят из трех или более символов. Первый знак указывает на цель, которую надо достигнуть, руна (одна или несколько), располагающаяся в центре, соответствует необходимым для получения результата ресурсам, а последний в цепочке символ олицетворяет желаемый благоприятный исход дела.

Где и как писать ставы рун?

Чтобы рунограммы эффективно работали, необходимо их рисовать в определенных местах, следуя установленным правилам:

  • На теле. Можно начертить рунические символы на запястьях или ладонях, но так, чтобы их никто не смог увидеть, и в области солнечного сплетения с помощью различных ароматических масел с приятным запахом пачули, ветивера, апельсина и корицы.
  • На поверхности воды. Это может быть и жидкость, предназначенная для питья, или вода в ванной, которой следует регулярно обмывать свое тело. Обязательным условием является то, что рунические знаки на поверхности следует чертить с помощью деревянных палочек или зубочисток.
  • На свечах, которые надо периодически зажигать и смотреть на пламя.
  • На чистом листе бумаги, который стоит носить при себе в кошельке.
  • На одежде с изнаночной стороны.
  • На копии договора или контракта.
  • На банковской пластиковой карте или крупных денежных купюрах, которые нельзя разменивать.
  • На папках с документами.

Важно отметить, что для написания магических формул с целью привлечения богатства и удачи лучше использовать красный или зеленый цвета, так как они позволяют аккумулировать максимум энергии и стимулировать финансовый поток. Не стоит торопиться наносить рунические знаки на стены жилого помещения или кабинета. Для начала необходимо написать их на теле. Если формула подошла, а ее результат устраивает, можно начертить символы на дверном косяке или рабочем столе.

Создание рунического амулета своими руками

Можно изготовить самостоятельно в домашних условиях и рунический талисман, который поможет в достижении финансового благополучия и защитит уже имеющиеся денежные средства, а также привлечет удачу. Его можно легко сделать, следуя определенным правилам:

  1. Для начала необходимо выбрать нужную рунограмму и проверить ее действие на себе в течение небольшого промежутка времени. Для этого выбранную формулу чертят на теле и следят за ее воздействием. Использовать более двух комбинаций не рекомендуется.
  2. Затем следует выбрать любой подходящий натуральный материал, например, дерево, глину, драгоценные или простые камни, картон и бумагу, натуральную ткань и кожу, медь, золото, серебро.
  3. Для изготовления талисмана на выбранный материал наносится подходящая формула любым способом. Знаки можно нарисовать, вырезать, выгравировать, написать эфирными маслами и т. д.

Следует иметь в виду, что носить на себе амулет, сделанный другим человеком, не рекомендуется. Это может привести к неблагоприятным последствиям, поскольку чужеродная энергия зачастую не совпадает с собственным энергетическим полем владельца.

Освящение

Перед активацией и применением изготовленного своими руками амулета его следует освятить с помощью мощной природной энергетики четырех стихий:

  • Земля. Для этого этапа понадобится обычная крупная поваренная соль без добавок. Несколько ее крупинок необходимо насыпать на талисман и выждать небольшой промежуток времени.
  • Огонь. Освящение проводится с помощью пламени зеленой или красной свечи, над которым необходимо несколько минут подержать амулет так, чтобы оно не касалось поверхности.
  • Вода. На этой стадии необходимо взять обычную чистую воду, которую предварительно следует оставить на несколько часов в своей комнате. Ею и стоит слегка обрызгать изготовленный талисман.
  • Воздух. Освящение воздушной стихией проводится с помощью окуривания специально подобранными травами. Для привлечения активизации денежных потоков подойдут шалфей, мята, базилик, вербена, лавровый лист. Для притягивания удачи можно выбрать клевер, ромашку, цветы и листья сирени.

Активация

Чтобы талисман начал успешно работать и приносить положительные результаты, его необходимо предварительно активизировать. Для этого используется простой метод рунолога Кеннета Медоуза, описанный в его книге «Магия рун». Нужно:

  1. сложить ладони в трубочку;
  2. направить ее по направлению к начертанным руническим символам;
  3. наполнить свои легкие воздухом, сделав глубокий вдох, и сосредоточиться при этом на достижении поставленных целей;
  4. выдохнуть через свернутые в трубочку пальцы в сторону амулета так, чтобы воздушный поток коснулся его поверхности.

Чтобы усилить его действие, необходимо сформулировать свои желания словами, обращенными к изготовленному талисману. При этом следует произносить текст в настоящем времени, не используя отрицательную частицу «не» и не прося причинить кому-то вред. Намерения должны быть чистыми и направленными исключительно на себя и свое материальное благосостояние. После этого амулет можно считать активированным.

Как правило, талисманы с нанесенными руническими символами работают около двух месяцев. После чего их необходимо поблагодарить, а затем сжечь или закопать под деревом. Если формула понравилась, то подобный амулет можно изготовить заново.

Рекомендации для успешной работы рунических символов

Чтобы рунограммы способствовали достижению поставленных целей, открыли денежные каналы и подарили удачу, стоит соблюдать несколько простых условий:

  • Чтобы руны начали эффективно работать, надо принести им подношения. Для этого у себя в доме необходимо выделить специальное место, куда следует помещать чистую воду, вино, блюда с фруктами и рыбой, которые нужно периодически обновлять. Многие задаются вопросом, следует ли приносить в качестве жертвы капельку собственной крови. Делать это специально вовсе не обязательно. Если высшие силы захотят, то в процессе изготовления амулета его владелец слегка поранится.
  • Необходимо ежедневно обращаться к древним богам с просьбой о финансовом благополучии и удаче. К покровителям материального достатка относятся Один, Фрейр и Ньерд.
  • Нельзя допускать негативной энергии в свою жизнь, совершать плохие поступки или причинять вред другим людям. Только в этом случае эффект от рунических формул превзойдет все ожидания.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий