Руны удачи и везения: значение и формулы

Руны удачи и везения: значение и формулы Руническая магия

Руна удачи и везения способствует привлечению благополучия и успеха. Часто при недостатке удачи в каком-либо деле прилагаемые усилия оказываются тщетными. В этом случае на помощь приходит рунная магия, используя секреты которой все невезения можно оставить позади. Скандинавские и славянские рунические символы обладают мощной вселенской энергией. Каждый, кто обратится за помощью к рунам, может рассчитывать на помощь.

Скандинавские руны для удачи в делах

Для привлечения в жизнь богатства и успеха применяется множество скандинавских рун:

  1. Феху. Эта руна пользуется большой популярностью для сохранения денег и привлечения достатка. Она олицетворяет материальное благополучие, количество которого связано с потенциалом личного энергетического канала человека и его способностью к развитию. Феху помогает следующим образом: оказывает новые возможности, раскрывает творческое начало, создает позитивный настрой на работу, привлекает выгодные финансовые сделки. Феху повышает целеустремленность и жизненный тонус человека. Она не помогает обретать богатство спекулятивными, легкими путями.
  2. Вуньо. Этот знак обеспечит человеку отличное настроение. Руна наделяет его магнетизмом, который волшебным образом притягивает процветание, счастье, здоровье. Сила, которой обладает Вуньо, повышает самооценку, дает силы для исполнения сокровенных желаний, налаживает отношения с окружающими людьми.
  3. Ансуз. Эта руна также обладает благостной энергией созидания и счастья. Она распахнет перед человеком двери для новых свершений. Ансуз предупреждает, что для этого придется распрощаться с такими качествами, как пассивность, нерешительность и медлительность.
  4. Йер. Значение – сбор урожая. Она символизирует вознаграждение, которое получает человек за приложенные усилия. Йер реализует все планы, к осуществлению которых были приложены усилия.
  5. Отал. Знак олицетворяет материальную собственность. Он символизирует вещи, которые можно приобрести за деньги. Руна обещает покровительство и поддержку влиятельных людей.
  6. Соулу. Эта руна символизирует многогранную энергию солнца. Она помогает быстро воплотить в жизнь сокровенные желания и с легкостью устраняет все помехи, которые мешают в достижении целей. Соулу способствует исполнению самых смелых целей. Руна рекомендует прислушиваться к своей интуиции, развиваться и наслаждаться результатами своего труда.
  7. Дагаз. Символ олицетворяет человеческую силу воли. Именно это качество позволяет развиваться в нужном направлении. Руна рекомендует развивать напористость и ни на миг не сомневаться в реализации задуманного.

Руны удачи и везения у древних славян

Славяне знаки удачи и везения всегда были связаны с силами природы. Сакральные символы наносили на изделия из дерева или драгоценных металлов, украшали знаками одежду:

  1. Даждьбог. Руна плодородия и живительной силы неразрывно связана с таким атрибутом, как рог изобилия. Своего обладателя она щедро наделяет богатством, хорошим здоровьем, успехом и везением. Часто знак трактуют, как «помощь Богов». Символ признан одним из самых мощных в славянской рунологии.
  2. Берегиня. Руна зарождения новой жизни, материнства и женского начала. Она одаривает своего владельца сексуальностью и женственностью. Главная цель Берегини – защита детей и беременных женщин.
  3. Леля. Дочь Берегини, символизирующая Весну. Связана с водной стихией. Она помогает обрести вдохновение, раскрыть интуицию, реализовывать новые идеи.
  4. Ветер. Руна символизирует творческий порыв. Она станет отличным помощником для людей творчества, поможет им раскрыть свое подсознание и улучшить интуицию.

Рунические символы на запястье левой руки

Запястье всегда считалось мистическим местом на человеческом теле. На нем можно легко прощупать пульс, который люди отождествляют с биением жизни. В давние времена лекари по тому, с какой интенсивностью бьется на запястье пульс, могли прогнозировать будущее человека.

Сердце человека расположено с левой стороны, поэтому считалось, что левое запястье отвечает за интуицию и духовное развитие. Татуировка на запястье левой руки с изображением соответствующих рун приносит своему обладателю успех в любом начинании.

Формулы для открытия денежных потоков и удачи в делах

Для улучшения материального положения и выхода из затруднительной ситуации используются следующие формулы:

  • Феху – Феху – Феху. Символы дают мощный толчок в нужном направлении, стимулируют действовать и достигать цели.
  • Дагаз – Эйваз – Феху – Отал – Йера. Это сочетание знаков поможет человеку в том, чтобы его работу высоко оценили и хорошо оплатили.
  • Ансуз – Уруз – Йера – Ансуз. Помогает сэкономить время и силы благодаря тому, что создает максимально благоприятные обстоятельства.
  • Соул – Дагаз – Вунья. Направляет человека в нужное русло в затруднительной ситуации.
  • Дагаз – Феху – Дагаз – Отал. Обладателя этих знаков поддерживает само Мироздание. Руноскрипты способствуют обретению успеха и материального благополучия.
  • Соул – Соул – Феху. Помогает достичь высот в новом бизнесе.
  • Феху – Отал – Соул – Соул. Способствует сохранению богатства и постоянному росту доходов.

Каждая руна – это мощный магический символ. Сакральные знаки способны пробудить как природные, так и космические энергии нашей вселенной.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий