Ритуалы в День рождения для привлечения счастья, любви и удачи

Ритуалы в День рождения для привлечения счастья, любви и удачи Магические обряды

День рождения — один из самых значимых и энергетически сильных дней в году. В этот период человека окружает таинственная аура, позволяющая привлечь в свою жизнь все, что пожелается. Особой популярностью в последние годы пользуются психологические приемы симорон, с помощью которых каждый может отыскать свой личный способ воздействия на судьбу. Еще один отличный метод для изменения жизненного хода — закладка Соляра. В этот день можно провести несколько магических ритуалов с использованием заговоров — слова именинника обязательно будут услышаны.

Симорон

Психологическое учение «симорон» разработано в конце прошлого столетия. Симоронские техники действуют на подсознательном уровне. Они подходят даже тем, кто не верит в силу магии, но знает, что слова материальны, а любые действия имеют последствия.

Закладка Соляра

Этот метод привлечения счастья в свою жизнь основан на астрологической дате рождения. Соляр — это момент рождения, при котором Солнце находится в определенном градусе. Такое солнечное местоположение повторяется раз в году, именно в этот период и празднуется появление на свет по астрологии. Наступление Соляра может незначительно отличаться от календарной даты рождения, поэтому астрологи рекомендуют обратиться к специальным программам в интернете, которые позволяют рассчитать этот момент наиболее точно.

От правильной встречи Соляра зависит весь последующий год. Чтобы правильно провести Соляр и внести в жизнь гармонию, нужно провести двенадцатидневный ритуал. Особенно важно это делать в 33 года, а также в 66 лет, так как эти даты являются Супер Солярами: закладка дальнейшей судьбы в эти годы производится на 33 года вперед.

Самым значимым моментом в ритуале является встреча Соляра. В первые полчаса особенно важно иметь позитивный настрой, думать только о хорошем. Не будет лишним вспомнить все удачи прошедшего года жизни, мысленно поблагодарить всех, кто принес в жизнь добро, а обидевшим выразить благодарность за преподнесенные уроки. В течение дня нужно изгнать из сердца все обиды, а за свои неблаговидные поступки попросить прощения.

Каждый из 12 дней ритуала имеет свое особое значение для будущего года жизни:

  • Первый отвечает за характер человека, его активность и таланты. В такой день необходимо проявлять самостоятельность и собранность, активно заниматься творчеством. Представительницам прекрасного пола следует выбрать самый лучший наряд, сделать прическу, накраситься, а мужчинам желательно надеть хороший костюм, добавить торжественные аксессуары в свой образ. Этот день должен быть посвящен себе.
  • Второй означает достаток и богатство. В этот день ни в коем случае нельзя брать и давать деньги в долг. Жадность тоже недопустима, поэтому если вас просят что-то одолжить, лучше это подарить. Второй день очень хорош для благотворительности, поэтому стоит пожертвовать хотя бы небольшую сумму на чьи-то нужды..
  • Третий символизирует общение с родственниками и путешествия. Этот день благоприятен для коротких поездок, вылазок на природу с родными и близкими людьми. Нужно постараться поменьше говорить. Лучше внимательно слушать тех, кто желает пообщаться.
  • Четвертый отвечает за семью и отношения с родителями. В этот день рекомендуется навестить отца с матерью, провести время с ними. Начинать новые проекты нежелательно, ничего хорошего из их реализации не выйдет.
  • Пятый обозначает любовь и романтику, также он символизирует хобби, увлечения и детей. Эти сутки категорически не подходят для флирта с новыми знакомыми. Необходимо уделить время любимому человеку, детям. Хорошо будет заняться своим хобби.
  • Шестой отвечает за здоровье и самочувствие, а также за организованность и отношения на работе. Этот день следует посвятить труду, так как именно он закладывает шансы на рост по карьере. Необходимо выспаться и внимательно понаблюдать за ощущениями в организме, нужно остерегаться активных видов спорта, чтобы исключить риск травм. Начало занятий йогой и самосовершенствованием очень актуально в этот день.
  • Седьмой символизирует брак и супруга. Весь день лучше всего посвятить любимому человеку, обсудить с ним планы на будущее, вспомнить приятные моменты из прошлого. Необходимо избегать конфликтов и разногласий.
  • Восьмой — это начало нового, окончание прежней жизни, выход из кризисов. Эти сутки рекомендуются для переосмысления жизненных ценностей, нужно побыть в уединении и тщательно обдумать текущее положение дел. На восьмой день происходит перелом в судьбе. Очень хорошо, если что-то ненужное или кто-то лишний уйдет из вашей жизни в этот период, освободив место новому и положительному.
  • Девятый отвечает за познание мира и любознательность. Можно отправляться в дальнюю дорогу либо узнавать что-то новое.
  • Десятый означает честолюбие, долгосрочные планы и профессию. Желательно вспомнить всех, кто вас обучал когда-то, и мысленно их поблагодарить за переданные знания и умения. Если вы задумываетесь о смене деятельности, то поиски нового места работы будут очень благоприятны.
  • Одиннадцатый отвечает за мечты и дружбу. В такой день можно загадать любое желание — оно обязательно сбудется. Хорошо будет начать что-то новое, создать план, ведь он окажется очень эффективным.
  • Двенадцатый — день вступления в следующий год жизни, выход из старого и стремление навстречу счастливому будущему. В эти сутки очень важно отбросить все оставшиеся в душе обиды, чтобы с чистым сердцем и помыслами войти в новую жизнь.

Правила поведения в период ритуала

Чтобы все задуманное получилось, а загаданное сбылось, во время двенадцатидневного ритуала нужно не только ориентироваться на общие рекомендации. Смысл обряда в нюансах поведения, поэтому нужно правильно провести каждый из дней.

Обращайте внимание на мельчайшие детали, происходящего вокруг вас. Любая мелочь может оказать значимое влияние на последующий ход событий. Каждый из 12 дней символизирует один из 12 домов гороскопа.

Правила поведения:

  1. В первый день проходит очищение начального дома Соляра. Нужно включить мозг и действовать очень обдуманно. Искушения, которые встретятся на пути, нужно пройти достойно. Если удастся не попасть под чары запретного и манящего, значит, очищение успешно. В таком случае все ваши инициативы и стремления не встретят преград на пути. Но если вы поддадитесь искушению, то вас ожидает множество помех и препятствий. Этот день может обернуться проблемами, поэтому необходимо строго держать себя в руках, игнорируя соблазны. Также важно действовать самостоятельно, не обращаясь за советами к посторонним, иначе весь год вам придется искать помощь извне, так как вы будете неспособны к самостоятельности.
  2. Второй день требует воздержания в еде и расходах на личные нужды. Вас будет тянуть к выпивке — отказывайтесь, этот период проверяет человека на прочность. Следует отречься от всех своих желаний и не идти у них на поводу. Материальные нужды подождут, не стоит что-либо приобретать и заказывать. Искушения обрушатся на вас со всех сторон, поэтому будьте бдительны. Чрезмерные объемы принимаемой пищи в этот день обязательно обернутся ожирением, а траты приведут к материальным проблемам. В этот день нужно удовлетворять только чужие просьбы, не жалея о содеянном и поданном.
  3. Третий день будет вынуждать давать обещания и произносить слова, за которые впоследствии придется отвечать. Все сказанное обернется против человека, поэтому лучшая линия поведения — это полное молчание. Пройти искушения словом проще, если отказаться от разговоров и встреч.
  4. В четвертый день соблазны подстерегают человека дома, рядом с близкими. Появится огромное желание уйти куда-нибудь, отказаться от помощи родственникам, но делать этого нельзя. Эту проверку следует пройти, чтобы заложить на весь год хорошие отношения в семье. Если человек проживает в одиночестве, нужно отправляться в гости к родственникам и помогать им в их делах, а также хорошо будет проведать предков на кладбище, прибраться на могилах. Не поддавайтесь раздражению: в этот день близкие будут выводить вас из себя, но реагировать на провокации нельзя.
  5. Пятый день — любовный и материальный искуситель. Вас будет накрывать жажда романтики, потянет к какому-то человеку, захочется флиртовать и недвусмысленно шутить, но все порывы следует пресекать: поддавшегося соблазну любовь весь год будет обходить стороной. Также откажитесь от азартных игр и презентов.
  6. В шестой день опасен заболеваниями. Проявится плохое самочувствие, желание вызвать врача и не ходить на работу, по делам. Ни в коем случае не поддавайтесь этому искушению. Нужно вести себя так, словно у вас ничего не болит, игнорировать слабые симптомы. Обращаться к врачу можно только в крайнем случае, если пережить этот период без медицинского вмешательства просто невозможно. Болезненные ощущения оставят человека по прошествии этих суток, а поддавшиеся плохому самочувствию рискуют весь следующий год провести на больничной койке.
  7. На седьмой день в семейных парах случаются крупные ссоры, а одинокие люди осознают, что им никто и не нужен. В это время появляется желание разорвать любовные отношения и остаться в одиночестве. Нужно стойко вытерпеть внутренние порывы. Любая конфронтация с избранником в этот день, приведет к череде ссор и скандалов на весь последующий год.
  8. Восьмой день самый критичный. Потянет на рисковые поступки, опасные сделки и действия. Следует подумать, прежде чем что-то совершить в этот день. Последствия могут быть ужасными. Финансовые сделки, вложения и прочие операции отложите на другое время, потому что крупные потери в таком случае неизбежны.
  9. Девятый день следует посвятить чтению или одинокой поездке. Человека потянет на нравоучения, проявится стойкое желание показать окружающим свой ум. Не стоит этого делать, иначе в будущем году вам грозят забывчивость, крупные провалы в памяти и даже амнезия. Свои познания в этот день нужно оставить при себе.
  10. На десятый день появится жажда власти, захочется командовать и управлять. Если ваша должность связана с руководством, стоит взять выходной. Соблазн отдавать команды будет очень высок даже в мелочах, поэтому лучше отказаться от общения с людьми в этот день.
  11. Одиннадцатый день опасен апатичными настроениями. Человека накрывает депрессия, состояние полной безнадежности. Друзья и приятели в это время обязательно вас куда-то пригласят, но нельзя поддаваться стойкому желанию отказаться. Нужно пересилить свой пассивный настрой, думать о хорошем, мечтать, стремиться к общению с людьми, иначе в будущий год вы рискуете остаться в одиночестве.
  12. На двенадцатый день появляется тяга к тайнам. Соблазн совершить что-то запретное будет очень велик, но не стоит обольщаться, все тайное вскоре станет явным. Откажитесь от сплетен и интриг. Приметы и суеверия отбросьте прочь — сегодня им нет места в жизни. В эти сутки возможны жуткие сны, которые захочется истолковать, но не нужно этого делать.

Белая магия

День рождения не только можно, но и необходимо использовать для улучшения своей судьбы. Все заговоры, молитвы и обряды имеют многократную силу в этот период. Исполнение любого желания более вероятно, если загадать его и помолиться о нем в день рождения.

Не стоит прибегать к темным ритуалам, этот светлый период позволяет и без них добиться желаемого. Следующие заговорные и молитвенные слова предназначены для исполнения загаданного, но читать их нужно именно в день рождения, потому что в другое время они бесполезны.

Заговор на здоровье, любовь, удачу и богатство

Эти заговорные слова рекомендуются к прочтению в свой праздник, потому что они очень действенны, а жизнь именинника оберегается ими весь следующий год жизни. Самым подходящим временем для чтения будет раннее утро. Необходимо выйти на улицу и, обратившись к небу, трижды проговорить:

«Встану я, раб (раба) Божий (Божья) (свое имя) рано утром да умоюсь. Не перекрестясь, да не благословясь выйду из дома, да пойду в поле чистое. Там за полем океан, а на нем остров Буян. Три терема стоят на том острове. Первый терем Богородицы, сидит там Матерь Божия. Поклонюсь, попрошу ее дать мне здоровье крепкое, удачу да красоту светлую. Во втором, золотом тереме, сидит Святая великомученица Параскева. Поклонюсь ей, попрошу везения в денежных делах да достатка. Третий терем Святых Петра и Февронии. Поклонюсь им, попрошу любовь горячую, в семье согласия. Сказанным словам замок и ключ на весь год».

Молитва о задуманном

В день рождения не зазорно попросить Господа об исполнении любого желания, но загаданное должно быть светлым, ведь Всевышний никогда не поможет осуществить зло. Пойдите в церковь и поставьте свечи за здравие всех усопших, а после этого закройте глаза и прочитайте молитву:

«Как помогаешь ты Господь Всевышний всем, кто попросит тебя о помощи, так исполни и мое желание заветное в день светлый. Наполнится оно духом помощи, реальностью станет. Путь осуществления пусть неведом мне останется. Да будет дано мне, рабу (рабе) Божьему (Божьей) (свое имя), Святым Духом то, что прошу. Аминь».

Ритуал на исполнение трех желаний

Для исполнения нескольких желаний отлично подходит простейший обряд, но не каждое желание можно загадывать. Задуманное должно относиться к трем сферам жизни человека. Для проведения ритуала в день рождения следует заранее подготовиться. Нужно приобрести три свечи разных цветов, каждая из которых будет отвечать за определенную сферу:

  • зеленая — карьера;
  • красная — любовь;
  • белая — любое ваше заветное желание.

Таким образом, из трех желаний первое должно относится к работе, продвижению по карьерной лестнице, повышению зарплаты, второе символизирует любовь, замужество, семью, отношения с близкими, а вот третье можно загадать в свободной форме. С каждой свечой следует предварительно поработать, подержать ее в руках, мечтая об исполнении задуманного и представляя картинки, в которых желание уже исполнилось. Когда все свечи пропитаются духом ваших мечтаний, следует взять плоскую тарелку, установить на нее свечи, капнув немного расплавленного воска в место установки, чтобы они не упали. Затем в тарелку насыпать сахар, чтобы он тонким слоем покрывал дно.

Подготовленную тарелку нужно поставить у окна в центре подоконника, зажечь свечи и оставить догореть. Пока они пылают, не нужно отвлекаться на посторонние дела. Думайте о своих желаниях, представляйте их воплощение и смотрите на мерцание огней. Чем явственнее вы представите осуществление задуманного, тем вероятнее, что все исполнится. Когда свечи погаснут, высыпьте сахар с тарелки в емкость, наполненную водой, и размешайте. Этой жидкостью нужно поливать цветы.

Этот ритуал известен своей мощной силой с давних времен. Многие известные маги и экстрасенсы рекомендуют его к использованию в день своего рождения. Сахар заряжается положительной энергетикой во время горения свечей, поэтому выкидывать его ни в коем случае нельзя, а о проведенном ритуале никто не должен знать как минимум до исполнения желаний. О своих мечтах и магических действиях нельзя рассказывать, ведь белая магия не терпит огласки. Любые колдовские дела нужно хранить втайне от посторонних, чтобы нечаянно не навлечь на себя беду.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий