Белая магия для начинающих: ритуалы и обряды на все случаи жизни

Белая магия для начинающих: ритуалы и обряды на все случаи жизни Магические обряды

Способности к магии сродни способностям к пению. Практически каждый может колдовать, возможно не достигая головокружительных высот, но пользоваться готовыми заговорами и ритуалами и получать стабильный результат сможет любой. Начинать лучше с простых обрядов белой магии — при их помощи можно улучшить свое финансовое положение, здоровье и личную жизнь без негативных последствий. Возможно оказать магическую помощь своим близким: родным и друзьям. Многие успешные колдуны начинали именно с этого.

С чего начать?

Белая магия для начинающих: ритуалы и обряды на все случаи жизни Первым делом следует обзавестись необходимыми инструментами. Можно использовать в работе все, что подвернется под руки, но специально подобранные и использующиеся только для колдовства предметы со временем напитаются силой и сами будут помогать в осуществлении магических действий. Нужно приобрести:

  • Нож. Среднего размера, с деревянной ручкой и достаточно острый, чтобы им можно было срезать небольшую веточку с дерева или настругать щепок.
  • Подсвечники. Свечи — необходимый атрибут многих ритуалов, два-три подсвечника будут нелишними.
  • Чаша. Во многих обрядах используется наговоренная вода, лучше иметь постоянную емкость для нее, чем использовать ту же посуду, что применяется для приготовления пищи. Материал может быть любой — кроме пластмассы.
  • Плоское блюдо. Большая, плоская фарфоровая или металлическая тарелка. На нее будет помещаться соль и прочие сыпучие материалы для наговаривания.

Заранее можно купить запас свечей и благовоний — они используются в большинстве ритуалов и обрядов. Остальные вещи можно приобретать по мере необходимости. Приступая к выполнению ритуала, следует тщательно изучить все его детали, выучить наизусть все заклинания и заговоры. Выбрать подходящий день. Если в описании обряда не указано специально, день выбирают, руководствуясь следующими правилами:

  • День недели. Все ритуалы по воздействию на мужчин проводятся в понедельник или четверг. На женщин колдуют в среду и в пятницу. Суббота и воскресенье неблагоприятные дни для занятий магией.
  • Лунный цикл. Ритуалы, направленные на увеличение чего-либо: повышение благосостояния, любовь, улучшение здоровья, делаются на растущую луну. Ритуалы для уменьшения: для избавления от конкретной болезни, для похудения, снятия порчи, проводятся на луну убывающую.

Перед ритуалом лучше пройти небольшой пост, несколько дней сократить потребление мяса, не курить и не потреблять спиртное.

Заниматься магией в состоянии алкогольного или наркотического опьянения опасно.

К ритуалам следует приступать уверенно, усилием воли подавив в себе волнение, не беспокоясь за возможный результат. В душе не должно быть ни страха, ни ненависти, только любовь к миру и стремление к самопознанию. Со временем, усвоив основы магии, можно научиться колдовать в домашних условиях, проходя обучение, нужно не стесняться спрашивать совета, всегда найдется опытный маг, который подскажет ритуалы на все случаи жизни.

Установка магической защиты

Для того чтобы защитить свой дом и себя от постороннего магического вмешательства, грабителей и воров, проводят следующий ритуал.

Окуривают весь дом благовониями, затем обходят все окна с зажженной свечой в правой руке. Встав перед окном, следует трижды перекрестить его огнем свечи со словами:

  • «Отец наш небесный, защити дом сей от врага всякого, от мысли его, от слова его, от дела его. Аминь».

Защищают так каждое окно и все отверстия вентиляции. В последнюю очередь ставят защиту на входную дверь. Вход следует защитить дополнительно. Делается это при помощи ножа. Нож втыкают в порог и читают на него молитву Архангелу Михаилу:

  • «О, великий Михаил Архангел! Силой своей, мечом своим, по Божьему попущению защити дом мой от всякого врага, от лукавого, от вора и грабителя, благодарствую. Аминь».

Для того чтобы обеспечить себе защиту вне дома, приобретают нательный крестик, держат в левой руке и наговаривают на него:

  • «Господь спаситель и избавитель, спаси и избавь меня от слова злого, дела дурного, человека лихого. Охрани от беса и соблазна, демона и болезни, от всякой беды и от ошибки упреди и сбереги. Благодарствую. Аминь».

Заговор повторяют три раза и вешают крестик себе на шею.

На удачу

Если срочно необходимо везение в каком-то деле, есть ритуал для исполнения желания. Для него понадобится:

  • блюдо;
  • свеча;
  • соль;
  • сахар;
  • рис;
  • булавка;

Проводят его на растущую луну. После захода солнца, раздевшись донага, зажигают свечу, ставят ее на блюдо. Рядом с ней насыпают горсть соли, поверх соли кладут горсть сахара, поверх него высыпают столько же риса, чтобы получилась небольшая горка. В вершину втыкают булавку. Читают заговор:

  • «За семью горами, за семью долами есть гора каменная, на той горе сидит птица Гамаюн, птица не простая, волшебная. Что ни сделаю — все сладится, что ни вздумаю — все сбудется, что восхочется — то исполнится! Чу!»

Свечу задувают и идут спать не одеваясь. Утром булавку вынимают из горки и прикалывают на изнанку одежды. В этой одежде ходят заниматься тем делом, в котором необходима удача.

Приворот

Девушки могут колдовать на любовь парня, а мужчины — привораживать понравившуюся девушку. Для этого берут свечи: одну, толстую, ставят в подсвечник, на двух других ножом царапают свое имя и имя того, кого надо приворожить. После захода солнца садятся перед горящей свечой и начинают скручивать две тонких свечки, так, чтобы свечка со своим именем осталась прямая, а с именем любимого или любимой обвивалась бы вокруг нее. Читают наговор:

  • «Воск к воску, нить к нити, душа к душе. Как свеча к свече, так и (имя кого привораживают) ко мне (свое имя) прикипел, привязался. Вместе жить, вместе гореть, но не помереть. Будет так. Аминь».

Нужно устроить так, чтобы кончики свечей совпали вместе. Две свечки поджигают от большой горящей свечи буквально на мгновение и тут же задувают. Прибирают в тайное место и хранят до тех пор, пока нужно, чтобы приворот действовал. Если понадобится воздействие снять, достаточно будет просто поджечь свечи и дать им полностью прогореть, после этого привороженный будет свободен.

Можно еще сделать рунический приворот. Для этого понадобится раздобыть фотографию того, кто нравится. Если фото сделано на телефон, нужно его предварительно распечатать на бумаге. На лице того, кого привораживают, рисуют рунический став:

Со словами:

  • «Привлекаю тебя к себе, навсегда полюбишь меня, в том порукой Одина дар».

Если приворот станет больше не нужен, достаточно сжечь фотографию и чары разрушатся. Говорить при этом ничего не потребуется.

Для денег

Заранее приобретают следующие ингредиенты:

  • 7 тонких свечей красного цвета;
  • морскую соль с крупными кристаллами;
  • 3 монеты по 10 рублей;
  • благовоние»сандал»;

Свечи устанавливают на стол по кругу, в центр насыпают горку соли, на соль сверху кладут три монеты. Читают заговор:

Свечкам дают полностью прогореть и потухнуть, соль собирают и высыпают на улице в землю. Монеты кладут в кошелек и носят при себе постоянно. Ритуал позволяет повысить благосостояние, привлекает отовсюду деньги.

Помощь в обучении

Для того чтобы учиться стало легче, улучшилось запоминание материала и усвоение знаний, для успешной сдачи экзаменов нужно сделать следующее.

Купить новую ручку, сдачу с нее раздать как милостыню. Ручка должна быть синего цвета, покупать ее надо в среду. В тот же день, как стемнеет на нее надо положить заговор:

  • «Голова ясна, язык ловок, память крепка, дело лепко. Как сказано, так и сбудется, будет так».

Затем берут листок чистой бумаги и пишут на ней три руны:

Руны эти называются Ансуз, Кану и Манназ. Прочитать их можно как»магия дает ясность человеку» Важно, чтобы эти руны были первым, что было написано этой ручкой. Рисуя их, произносят:

  • «Силы будет много, разум будет ясен, память будет крепкой».

Листок складывают и, отправляясь на учебу или экзамен, кладут в карман. Ручку берут с собой и не дают в руки никому постороннему, чтобы не нарушить работу заклинаний.

На здоровье и красоту

Красота и здоровье — это силы, которые поддерживают и усиливают друг друга. Этот обряд избавляет от болезней, делает менее заметными врожденные недостатки, дает заряд бодрости, здоровья и красоты. Нужно взять ведро холодной воды и наговорить на нее:

  • «Чистая вода, смой без следа всю хворь, всю боль, всю злую немочь. Как с гуся вода, так с меня — худоба».

Затем наговаривают на горсть крупной морской соли, держа ее в левой руке:

  • Для мужчин: «Выйду на солнышко, поклонюсь матери-земле, скажу, мати-земля, дай мне соль свою, забери с меня все негожее, дай мне стати, дай мне бодрости, дай мне лихости. Ликом буду светел, волосом буду густ, статью буду хорош. Аминь».
  • Для женщин: «Стану я поутру, пойду по двору, стану крупинки собирать, считать да причитывать. Это для губок алых, это для зубок жемчужных, это для персей пышных, это для бедер крутых, будет кожа чиста, будут глазоньки ясны, голос звонок, волос долог. Аминь. Аминь. Аминь».

Высыпают эту соль в ведро с водой и со словами «Господи благослови!» выливают себе на голову. Проделывают этот обряд на растущую луну три дня кряду.

Устроиться на работу

Этот заговор читают для того, чтобы получить хорошую работу. Перед тем как идти непосредственно на поиск вакансии или на собеседование, можно встать перед зеркалом и произнести:

  • «Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое мило, душа моя не постыла. На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнали бы душу крещеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь ».

Эти же слова хорошо прошептать или произнести мысленно непосредственно перед тем, как зайти в кабинет, в котором будет происходить прием на должность. У работодателя будет возникать желание принять человека, прочитавшего заговор, на работу и останется только спокойно отвечать на вопросы и не наделать грубых ошибок. Если же обряд не сработал, велика вероятность, что есть порча или сглаз, закрывшие дорогу к хорошей жизни. В этом случае нужно произвести чистку и повторить ритуал.

Снятие негатива

Порчу или сглаз можно снять, приняв ванну с наговоренной солью. Чтобы приготовить ее, следует взять:

  • крупную морскую соль или соль для ванн с крупными кристалликами — три больших горсти;
  • свечу;
  • благовоние.

Окуривают заклинательную комнату и ванную благовониями. На стол ставят блюдо с солью, в обе руки берут зажженную свечу. Глядя через огонек свечи на соль, читают:

  • «Сила соли, сила земли, по воле Господа нашего Иисуса Христа, хочу, очисти меня от слова злого, дела дурного, колдовства лихого, гнева едучего, взгляда завидучего. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторяют эти слова трижды и дуют на соль, одновременно задувая свечку. Набирают ванну водой, воду выключают, чтоб не текла. Берут поочередно три горсти соли и высыпают ее, рассеивая по поверхности так, чтобы кристаллики прошли через толщу воды и опустились на дно ванны. Ложатся в ванну поверх соли и лежат, пока не начнут ощущать дискомфорт. После этого можно включить воду, ополоснуться и опорожнить ванну. Повторяют три дня подряд, каждый день перед сном. Негатив может накапливаться снова, при регулярных занятиях магией очистку нужно проходить не реже чем один раз в год.

Для сада и огорода

Для того чтобы в саду все росло, не заводились вредители, можно взять килограмм любой соли и наговорить ее:

  • «Соль жжет, кусает, на землю не пускает ни гада ползучего, ни гнуса летучего, одно семя в землю положу, в срок с земли сам сто приму, как растет на земле все по Божьему промыслу, так и на моем огороде расти».

После этого берут из середины участка сухой земли, перемешивают с солью и обходят участок по периметру, по часовой стрелке, бросая понемногу смесь себе под ноги. При этом приговаривают:

  • «Обойду свою землю, кормилицу, расти лук, морковь (перечисляют все растения, которые собираются сажать) поднимайтесь, приживайтесь, разрастайтесь. А сорнякам да пыреям от соли сохнуть, на том и сдохнуть. Аминь».

Обойдя таким образом весь участок, можно приступать к посадке полезных растений, урожай будет хорошим.

Ваша оценка:
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Добавить комментарий
  1. Ирина

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а через сколько времени примерно начинает действовать приворот на двух свечах?