Самые эффективные ритуалы на исполнение желаний в новолуние

Самые эффективные ритуалы на исполнение желаний в новолуние Магические обряды

Тот период, в течение которого ночное светило исчезало с небосвода, а затем возрождалось из тьмы, ассоциировался у древних людей со смертью и последующим возрождением всего сущего. В эти три дня, предшествующих появлению молодой Луны, начинались новые дела и загадывались сокровенные желания, а также завершалось все, начатое ранее.

Самыми распространенными магическими ритуалами в новолуние являются запросы на исполнение желаний – так называемые энергетические посылы, корректирующие естественный ход событий в желанную для человека сторону.

Как правильно загадывать желания в новолуние?

Самые эффективные ритуалы на исполнение желаний в новолуние Магия новолуния действует одинаково сильно на всех людей, однако степень восприимчивости, а, значит, и сила трансформации желания в энергетический посыл у всех людей различны. Зависит это не только от опытности и умения мага, но и в большей степени от его готовности принять новое взамен старому.

Биополе человека представляет собой сложную загруженную систему из множества элементов отработанных тонких материй, которые, не будучи активными, препятствуют усваиванию свежей информации. Очистив себя от этого энергетического мусора, человек освобождает место для новых установок и программ, необходимых ему для достижения поставленных целей. Сделать это нужно обязательно, иначе все магические ритуалы в новолуние окажутся бесполезными.

Действия, которые нужно предпринять в последнюю неделю убывающей Луны и в канун новолуния:

  • провести диагностику жилища и себя лично на присутствие порчи или других форм негатива;
  • сделать обряд очищения от негатива (при необходимости);
  • выдержать недельный пост с полным отказом от мяса, яиц и животного белка;
  • попросить прощения у близких за невольные обиды и мысленно простить недоброжелателей;
  • накануне ритуала нужно хорошо вымыться – по возможности в бане или естественном водоеме.

При формулировании желания также нужно придерживаться определенных правил:

  • приступать к составлению желания нужно за несколько дней до новолуния;
  • задуманное нужно сначала записать в произвольном виде, а затем отредактировать текст до сжатой формы в 2-3 короткие фразы, заключающие основную мысль без вводных слов;
  • в тексте не должно быть глаголов будущего времени, их следует заменить конкретикой, выражающей твердое намерение («я получаю то-то…», «я имею то-то…»);
  • в словоформе нельзя использовать отрицательные частицы «не» и «ни»;
  • формулируя желание, необходимо визуализировать задуманное так, как если бы оно уже свершилось;
  • нельзя в своих мечтах представлять чье-то поражение или несчастье.

Хорошо помогает в реализации задуманного, особенно в первые 48 часов, постоянное проговаривание мечты и составление на ее основе индивидуальной аффирмации на каждый день. Одновременно с этим нужно и самому делать какие-то шаги к достижению цели, поскольку требуемое не явится ниоткуда и должно стать наградой за предпринятые действия.

«Ангел»

Одна из самых загадочных психотехник на исполнение желаний «Симорон», заложенная в основу многих магических ритуалов, предлагает провести такое несложное действие, чтобы загаданное точно сбылось в самые короткие сроки:

  1. В Рождественский сочельник между полуночью и часом ночи исполнитель садится за стол и зажигает перед собой белую свечу.
  2. Сосредоточившись на своем желании, нужно проговорить его вслух, сопровождая сказанное подробной визуализацией результата, и закрепить завершающей формулой («Аминь», «Быть по сему»).
  3. Далее исполнитель на чистом бумажном листе рисует символическую контурную фигуру ангела и вырезает ее ножницами.
  4. На лице ангела рисуется один глаз. Других элементов лица прорисовывать не нужно! При этом человек еще раз, но уже мысленно повторяет аффирмацию (желание).
  5. Фигурка прячется в доме, подальше от посторонних глаз.

По утверждению магов, желаемое сбывается очень быстро, и тогда можно достать ангела из тайника и «наградить» его недостающими чертами лица.

«Книга желаний»

Ритуал со свечей и блокнотом берет начало от одноименной техники «Книга желаний», но помимо основы, описанной в пособиях по практической психологии, магический обряд содержит еще и обращение к поддержке со стороны Высших сил. Таким образом, эзотерический метод дополняет научный, вызывающий у многих сложности из-за необходимости сложной многоуровневой работы над проектом.

Магический вариант составления «Книги желаний» займет по 20 минут каждой из трех ночей одного цикла новолуния. Для ритуала понадобятся блокнот или тетрадь, а также ручки красного, зеленого и синего цветов.

Подробности проведения обряда поэтапно:

  1. Ритуал в первую ночь лучше начать с 10-минутной медитации, во время которой, глядя на пламя свечи, следует думать о своем желании как о состоявшемся факте.
  2. Достигнув нужного душевного состояния, исполнитель открывает тетрадь и делает на первой странице установочную запись: «Сейчас я принимаю эти вещи в своей жизни или что-то лучшее к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение».
  3. Осознав и обдумав написанное, маг, нумеруя каждый пункт, ниже перечисляет все свои желания, в том числе и самые мелкие и легко исполнимые. Пунктов может быть сколько угодно.
  4. Во вторую ночь, перечитав написанное и дополнив список желаний по своему усмотрению, исполнитель выбирает из перечня три ключевых цели, так или иначе объединяющие все остальные мечты. Эти строчки подчеркиваются соответствующими цветами (сердечные вопросы – красным, денежные – зеленым, прочие – синим).
  5. Начиная с третьей ночи, когда следует еще раз перечитать и прочувствовать все написанное, и во все последующие дни вплоть до момента исполнения желаний магу следует лишь время от времени брать тетрадь в руки и проглядывать те пункты, которые он подчеркнул.

Ритуал проводится каждое новолуние, причем записи ведутся в той же тетрадке, только под новыми датами. Каждый раз, возвращаясь к записям, следует сначала вычеркивать из предыдущего списка те пункты, что уже исполнились, а затем приступать к переписыванию не исполнившихся и новых желаний. Уже через 3-4 месяца исполнитель убедится, что техника работает, а список целей заметно сокращается.

«Магическая косичка»

Еще одна действенная техника — «магическая косичка». Она может применяться совместно с любым обрядом или служить самостоятельным ритуалом, совершаемым ночью в новолуние или любой день растущей Луны.

Все манипуляции проводятся молча, с концентрацией на результате:

  1. От мотка красной пряжи отрезается три одинаковых куска 20-25 см длиной.
  2. Концы нитей закрепляются на три узелка.
  3. Полученную «прядь» заплетают косичкой (из 12 переплетений), а свободный «хвостик» фиксируют булавкой, чтобы плетение не распустилось.
  4. Рукотворный амулет, притягивающий желаемое, прячут среди личных вещей.

Когда загаданное исполняется, «косичку» достают, искренне благодарят ее за работу и сжигают на живом огне.

Исполнение трех желаний

Этот ритуал на новолуние с тремя свечами нельзя использовать чаще, чем раз в полгода, поскольку он влияет сразу на несколько сфер жизни исполнителя. Для магических манипуляций требуется заранее купить восковые свечи белого, зеленого и красного цветов и простой жестяной поднос. Кроме того, понадобится большая горсть сахарного песка и три листа белой бумаги.

Последовательность действий:

  1. Незадолго до полуночи маг сооружает на столе конструкцию из трех свечей, прикрепленных в ряд в центре подноса.
  2. Когда часы покажут полночь, исполнитель зачерпывает сахар из пиалы и высыпает его на поднос так, чтобы все дно было покрыто тонким белым слоем.
  3. Первой зажигается зеленая свеча, и одновременно с этим исполнитель произносит заготовленную аффирмацию (желание), обращенную к Архангелу Рафаилу, на улучшение финансового благосостояния.
  4. Второй зажигается красная свеча, при этом озвучивается любовное заветное желание, адресованное Архангелу Михаилу.
  5. Третьей зажигается белая свеча, посвященная Архангелу Гавриилу, у которого можно просить исполнения любой мечты, не связанной с деньгами или сердечными делами.
  6. Когда свечи догорят и сами погаснут, их нужно разложить по трем сверткам, сложенным из листов белой бумаги, и сверху присыпать сахаром с подноса, распределив его поровну.

На рассвете все свертки необходимо закопать под одним деревом, растущим не дальше 100 шагов от дома. Ожидая результата, нельзя забывать как можно чаще вслух проговаривать все три загаданных желания.

«Горшочек с медом»

Ритуал на новолуние с медом очень сильный и должен применяться только в случаях, когда достичь желаемого другим путем не представляется возможным. Подготовка к обряду начинается еще в предыдущий период роста Луны, во время которого нужно приобрести и припрятать следующие атрибуты:

  • керамический горшочек для запекания;
  • белый полотняный платочек;
  • красную ленту.

Незадолго до новолуния покупается стакан натурального светлого меда.

Проводится ритуал так:

  1. Когда звезды покажутся на небе, нужно вымыть горшочек под проточной водой, обтереть его насухо и трижды в него сильно подуть.
  2. Далее в емкость надо опустить один небольшой предмет, символизирующий для исполнителя загаданное желание (монету, ключ, детскую пустышку и т. д.).
  3. Наклонившись над горшком, маг трижды читает заклинание: «В горшочек подношение кладу, завтра в руки подарок получу».
  4. Затем предмет, находящийся в горшке, щедро заливается медом.
  5. Открытую емкость ставят на подоконник до рассвета.
  6. С наступлением утра и до захода солнца следующего дня исполнителю нужно семь раз подойти к горшочку и проговорить над ним свое желание.
  7. В первый день растущей Луны с первыми лучами солнца горшок «запечатывается» — накрывается белым платком, перевязывается лентой и убирается в домашний тайник.

В течение текущего периода роста Луны заветное желание должно исполниться, либо обстоятельства сложатся так, что исполнение мечты станет ближайшей перспективой. Когда это произойдет, горшочек относят подальше от дома и опорожняют в вырытую ямку под каким-либо деревом. Опустевший горшок тоже закапывают, но в другом месте.

«Семь ключей»

Ритуал на новолуние «Семь ключей» отпирает для исполнителя путь к мечте, считавшейся ранее недостижимой. Маги рекомендуют, прежде чем использовать этот заговор, обращенный к Высшим силам, позаботиться о собственной энергетической защите и удостовериться в отсутствии порчи.

Для обряда придется раздобыть 7 разных старых ключей, купить толстую восковую свечу белого цвета, белую тарелку и 7 больших английских булавок.

В полночь можно приступать к основному действию:

  1. В центр стоящей на столе белой тарелки крепится свеча, рядом ставится мешочек с белым рисом.
  2. Набирая каждый раз по горстке, вокруг тарелки насыпают 4 рисовые кучки.
  3. По левую руку от себя маг выкладывает раскрытые булавки, а по правую – ключи.
  4. Навешивая ключики поочередно на булавки, как на крючки, маг хаотично, на разных уровнях вонзает острия заколок в свечной стан, после чего поджигает фитиль.
  5. Глядя на пламя свечи, исполнитель твердым голосом произносит слова молитвы: «Обращаюсь к Святой Деве и Николаю Чудотворцу! Помыслы мои чисты, да и руки не грешны, у меня желания есть, и числа им не счесть, семь я загадала, ключами запирала».
  6. Когда воск оплавится до уровня самой верхней булавки и она упадет вместе с ключом на тарелку, следует быстро сказать: «Семь я загадала, ключами запирала, шесть я оставляю вам, а одно не отдам, желание светлое, самое заветное (озвучивается заветное желание)».
  7. Затем свечку нужно потушить, чтобы ни один ключик больше не упал, а тот, что лежит на тарелке, вновь продеть на булавку и застегнуть.
  8. Тут же следует раскрыть окно и высыпать на улицу рис из той кучки, что находилась ближе всего к упавшему ключику.
  9. Заветный ключ прячут в один тайник, а свечу – в другой.

Считается, что заветное желание мага начнет реализовываться, как только птицы склюют все зерна риса до последнего. Тогда можно будет вынести ключик и свечу из дома и закопать их под кустом или деревом.

«Треугольники»

Данный ритуал притягивает исполнение тех желаний, над претворением которых в жизнь исполнитель и сам настойчиво трудится. Обряд будет бесполезен, если маг уповает в достижении своих целей только на Высшие силы.

Ключевая процедура занимает немного времени, но эффект от проделанных действий наступает не ранее следующего периода новолуния.

Алгоритм обряда:

  1. После наступления полуночи маг берет лист красного картона, расчерчивает его и разрезает на 7 одинаковых равносторонних треугольников.
  2. На лицевой стороне четырех фигур пишется слово или фраза, символизирующая для мага загаданную цель (если это рождение ребенка, то можно написать «коляска», «погремушка»).
  3. На трех последних фигурах, желание пишется полностью сформулированным.
  4. Треугольники складываются в ровную стопочку и вершиной вверх опускаются в белый конверт.
  5. Туда же кладется одиночное фото мага, сделанное в счастливый период его жизни.
  6. Конверт прячется в южном углу комнаты.

После выполнения ключевой части обряда результат следует закрепить. В первый день растущей Луны на рассвете исполнитель наполняет чистой водой обычный граненый стакан и ставит его на подоконник той комнаты, где находится спрятанный конверт. При этом произносится заговор: «Как полон этот стакан, так и у меня дом должен быть полон счастья! ». Стакан должен стоять у окошка до полнолуния, после чего вода выливается на улицу под любое растение.

«Три лавровых листа»

Обряд с лавровыми листами хорошо помогает, когда желание связано с любовным или финансовым вопросом. Чтобы сделать все правильно, понадобятся:

  • три листа от лаврового веника;
  • красная ручка;
  • белая свеча;
  • маленькая картонная коробка;
  • небольшой лист бумаги.

Последовательность действий обряда такая:

  1. После наступления полуночи на столе зажигается тонкая белая свеча.
  2. Исполнитель красными чернилами пишет на бумаге свое заранее сформулированное желание и трижды громко его читает, акцентируя голосом самые важные, по его мнению, моменты аффирмации.
  3. Затем письмо складывается втрое (как на картинке), и внутрь его закладываются лавровые листья.
  4. Снова следует трижды озвучить желание и вновь по той же схеме, но уже поперек, сложить конверт. Листья должны быть неповрежденными и оказаться в центре получившегося квадрата.
  5. Конверт укладывается в коробочку, и все вместе убирается в укромное место дома.

Начиная со следующего за ритуалом утра исполнителю нужно ежедневно, проснувшись, трижды проговаривать свое заветное желание. Так делается до тех пор, пока мечта не исполнится. Когда это произойдет, конверт, не разворачивая, сжигают на костре вне придомового участка.

Опытные маги и ворожеи могут пользоваться силой новолуния не только в личных целях, но и для помощи посторонним, а вот неискушенным в колдовской науке рекомендуется ограничиться удовлетворением только собственных потребностей.

В крайнем случае, если заветным желанием неопытного мага является духовное, финансовое или семейное благополучие близкого родственника, он может применить испробованную методику во благо другого человека. Обязательным условием для такого свершения является полное согласие и личное присутствие на магической процедуре этого лица.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий