Мощные ритуалы для быстрого исполнения желаний

Мощные ритуалы для быстрого исполнения желаний Магические обряды

Чтобы достичь исполнения своих желаний, следует верить на 100% в то, что мечта станет явью. В процессе визуализации необходимо четко представлять себе, что желаемое уже исполнилось. Независимо от выбранного ритуала, проводящий его должен быть наполнен положительными переживаниями, благодарностью Богу или Вселенной за воплощение мечты. Не менее важно после проведения обряда мысленно «отпустить» желаемое.

Техника Вадима Зеланда

Альтернативное название данного метода – «Стакан воды». Выполняется следующим образом:

  1. На листке бумаги в утвердительной форме пишется заветное желание или положительное утверждение.
  2. Листок кладется под стакан воды.
  3. Далее нужно растереть ладони, чтобы они разогрелись — между ними должен будто располагаться теплый шар энергии.
  4. Держа руки около стакана, но не касаясь его, вода «заряжается» энергией от рук.
  5. Мысленно представляется исполнение желания.
  6. Вода выпивается медленными глотками.

Обряд выполняется дважды в день. Желательно утром, после подъема, и вечером, перед отходом ко сну.

Совет! Водопроводная вода плохо подходит для этого ритуала из-за своей загрязненности. Рекомендуется использовать родниковую воду. Если такой возможности нет, можно настоять обычную воду на шунгите. Минерал очищает жидкость в течение суток.

Цветок мечты

Этот обряд относится к белой магии. Для исполнения желания нужно сделать самостоятельно Цветик-Семицветик. Ритуал выполняется на растущую Луну. Для него потребуется:

  • Лист бумаги.
  • Карандаш.
  • Маркер или фломастер красного цвета.
  • Набор цветных карандашей.

Выполняется ритуал так:

  1. На белом листе пишется список из семи основных желаний. Важно тщательно и не торопясь обдумать мечты, сформулировать их коротко и ясно. Рядом с мечтой указывается срок ее исполнения.
  2. Далее нужно зажмуриться и представить каждое из них в определенном цвете. Например, получение денег может ассоциироваться с зеленым, а романтическая любовь – с розовым или красным.
  3. На другом листе бумаги рисуется Цветик-Семицветик. Внутри каждого из лепестков, закрашенных в цвета желаний, пишется по одной мечте. Лепестки закрашиваются выбранными цветами. В центральной части следует написать свое имя либо вклеить фотоснимок. После этого произносятся волшебные слова: «Лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг! » Затем проговаривается заветное желание.
  4. От цветка отрывается один из лепестков. Затем нужно вообразить исполнение желания и сжечь его с чувством благодарности за помощь Вселенной.

Обряд с лавровым листом

Для проведения этого ритуала на исполнение желаний потребуется лавровый лист, свеча белого цвета, золотая монета (или любое украшение из золота), огнеупорная банка. Обряд проводится так:

  1. Следует зажечь свечу и на ее огонек наговорить свою мечту. Попросить благословения у Господа или Высших сил.
  2. Затем положить в подготовленную емкость лавровый лист и монету.
  3. Взять в руки свечу и наклонить ее так, чтобы ее расплавленный воск капал на дно банки.
  4. В то время, пока она тает, произносится заговор: «Ангелов силой и силой небес, злато приносит мне много чудес. Лавр зеленый под солнцем согретый, мощью пропитан, лежит над монетой. Золото предков и сила земли, волю мою воплотить повели! »
  5. Когда свеча догорит до конца, емкость закапывается в землю.
  6. Сделав это, следует возвращаться домой без оглядки. Мечта исполняется в короткий срок.

Метод Ленорман

Данную технику разработала М. Ленорман – знаменитая гадалка из Франции. Ее способ на 100 процентов позволяет исполнить любое желание. Для проведения ритуала потребуется любая колода карт – игральная, сувенирная или даже Таро. Главный критерий – на картах должны быть изображены люди и цифры.

Сначала следует дождаться наступления подходящего времени. Колода кладется под подушку. Каждое утро из нее нужно доставать три карты. Если на них изображаются цифры или предметы – день не подходит. Как только на трех вытащенных картах будут изображения людей (например, дамы, короли, валеты), можно смело приниматься за обряд.

Следует сесть на диван, взять в руки эти карты и уверенным голосом произнести им приказ: «Отныне и впредь вы мои слуги. Приказываю вам…(проговаривается желание)». Затем карты необходимо куда-нибудь подбросить – не имеет значения, будет ли это частный дом или коммерческое учреждение. Можно выронить одну в гипермаркете, вторую оставить под столом в кафе. Третью – дома у друзей или в салоне красоты.

Оставшиеся карты тревожить нельзя. Колода складывается в мешочек и кладется в укромное место, где ее никто не найдет. Как только мечта станет реальностью, карты сразу же выбрасываются в окно. Это закрепит ее исполнение на физическом уровне.

Исполнение желаний с помощью духов огня

Чтобы сбывались самые невероятные мечты, можно обратиться к духам огня. Пользоваться способом разрешается только один раз в жизни.

Во время проведения обряда используются силы саламандры – таинственной ящерицы, обитающей в огненной среде.

В темной комнате с закрытыми окнами и дверями на полу рисуется правильный треугольник. Одна из его вершин непременно должна указывать на Юг (именно там, согласно мифам, обитают саламандры). В центральной части треугольника ставится стеклянная сфера. Заветное желание пишется на листе бумаги.

Во время проведения ритуала записка сжигается. Одновременно читаются слова:

  • «Отче всех вещей сотворенных и несотворенных, Ты от века до века неизречен, в колеснице огненной несешься по небесному пути! Ты Властитель бесконечного мира. Восседаешь Ты на огненном троне, и очам твоим видны помыслы тайные и деяния явные. Направь детей Твоих огненных на исполнение моего желания (называется мечта). Да будет так! »

Это проверенный и сильный метод – стихийные огненные существа отзовутся на призыв и начнут помогать уже в первые три дня после обряда.

Письмо на исполнение финансового желания

Обряд проводится 27 числа любого месяца. Цифра 27 является магической для исполнения желаний, так как три раза по 9 равно 27. Для проведения обряда составляется список желаемых вещей, на которые нужны деньги. Обряд не подходит для тех случаев, когда нужны одни финансовые средства. Вселенной требуется подтверждение, что деньги будут потрачены на определенные цели.

На цветном листе бумаги составляется послание в Небесную Канцелярию. Начинается так: «Мне нужны деньги для того, чтобы… (далее описываются желания). Возле каждого из пунктов указывается приблизительная цена вещи, в заключение – общая сумма.

Листок кладется в конверт и опускается в почтовый ящик. Независимо от того, будет ли на нем написан адрес или нет, ритуал начинает действовать сразу же. Ведь послание «отправляется» в Небесную Канцелярию. Деньги на желания придут в короткий срок.

Исполнение задуманного силой мысли

Притянуть в жизнь мечту можно и с помощью силы мысли. Для этого нужно в ярких красках вообразить, что желание уже сбылось. В этой визуализации проводящий ритуал должен быть главным действующим лицом. Необходимо расслабиться и детально представить себе, что желаемое стало явью. Для этого нужно на мысленном экране «увидеть» эту картинку, «потрогать» ее, «ощутить» запахи. Полезно также «услышать» звуки вокруг себя в тот момент, когда желание исполнилось.

Например, если женщина хочет завести семью, ей следует представлять себе детали домашней обстановки: детей, будущего супруга, кота или собаку. Если студент хочет сдать экзамен, ему можно представить себе зачетную книжку с проставленными записями. Он также может мысленно вообразить себя радующимся в коридоре с друзьями после сложного экзамена. Или «поднести» к носу зачетку и ощутить запах свежих чернил, исходящий от записи «Отлично».

Молитва Божьей Матери

Можно исполнить заветное желание и с доброй помощью Пресвятой Богородицы. Для этого необходимо совершить молитву с зажженной свечой. Слова произносятся строго в одиночестве:

  • «Пресвятая Богородица, благословленная Великим Господом, скорбящая за наши прегрешения у престола Всевышнего и молящаяся за наши души на Небесах! Помоги мне совершить благое дело и в награду исполнить сокровенное желание души моей (формулируется точное желание). Славься, Пресвятая Мария, ныне, и присно, и во веки веков! Аминь».

После этого совершается доброе дело, требующее усилий. Например, можно записаться на один день в благотворительную организацию в качестве волонтера и покормить бездомных.

Об этом деле не должен знать никто из родственников или знакомых. Когда желание исполнится, нужно пойти в храм и поставить в храме свечу у иконы Богородицы.

Молитва Святому Николаю

Проверенный совет для исполнения желаний — обратиться к Святому Заступнику Николаю. Добрый Чудотворец любит помогать людям, исполнять их заветные мечты. Читается молитва Святому Чудотворцу Николаю в ночь с 18 на 19 декабря. Предварительно необходимо приобрести 40 церковных свечей, зажечь их. Пока свечи горят, можно просить Святого Николая об исполнении своего желания.

Важно! Для проведения молитвы важно иметь чистые помыслы. Исполнение желания должно приносить благо людям. В противном случае молитва не будет услышана.

Молитва об осуществлении желаемого читается три раза:

  • «О Святой и Богомудрый Угодниче Божий Николае! Я, раб Божий (имярек), молитвенный и крещенный, уповаю на твою скорую помощь во славу Божию (далее называется желание). Во имя Отца, и Сына, и святого Духа. Аминь».

Главный совет при использовании любой техники исполнения желания – верить в реализацию задуманного. Перед тем как проводить ритуал, эзотерики рекомендуют отдохнуть в течение получаса, избавиться от посторонних мыслей. Обряд держится в секрете – никто о его проведении не должен знать. Тогда исполнение мечты произойдет очень быстро.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий