Правдивая чихалка по времени: понедельник

Правдивая чихалка по времени: понедельник Гадание

Чихалка — очень простой и интересный способ погадать на ближайшее будущее. Значение здесь имеет непредсказуемый чих, который не связан с аллергией или простудой. Нужно запомнить время, когда человек чихнул, и день недели, а потом посмотреть предсказания в списке, разделенном на пункты, каждому из которых соответствует ровно один астрономический час. Именно так судьба подает людям знаки и небольшие предостережения. Если относиться к ним внимательно, то можно обойти стороной какие-то небольшие жизненные проблемы или ссоры с некоторыми людьми. Правдивая чихалка на понедельник поможет в этом.

Значение понедельника

Большинство людей не любит понедельник за то, что он наступает после выходных. И это не самый обычный день, это начало новой недели, начало чего-то нового. Ходит мнение, что этот день недели непременно будет тяжелым, но можно и нужно с этим клише поспорить. Понедельник ничем не хуже любого другого дня, нужно лишь принять этот факт.

Покровителем понедельника является Луна, именно этот загадочный спутник управляет началом недели. Более благоприятно понедельник расположен к Раку, и для людей, которые родились под его созвездием, чихалка на понедельник будет особенно правдивой.

Первый день недели как раз тот день, когда люди в большей степени не высыпаются, рассеяны, иногда они чувствуют непонятную, ничем не обоснованную тревогу, а эмоции, которые человек испытывает, не поддаются никаким объяснениям. Человека может похвалить коллега, а буквально через несколько минут обругать или огорчить какой-то незнакомый человек на улице. Следует быть очень осторожными, особенно в ситуациях, которые касаются денег или какой-либо материальной составляющей жизни.

В понедельник хорошо даются повседневные и рутинные дела, которые не предполагают от вас принятия важных или судьбоносных решений. Такой день хорошо проводить за домашними заботами или общением с близкими людьми.

Ориентируйтесь на интуицию и воображение. Понедельник будет лучшим днем для того, чтобы поразмышлять на следующие темы:

  • любовь;
  • финансы;
  • карьера;
  • ваши сильные и слабы черты характера.

Бывает так, что предсказание не сулит ничего хорошего в ближайшие несколько дней, но не отчаивайтесь, каких-либо неурядиц можно постараться избежать, а даже если нет — все проблемы решаемы. Самое важное — это позитивный настрой и вера в хороший результат.

Ночью

00:00–01:00. Сегодня гадающий покорит всех. Можно смело чувствовать себя на высоте и ожидать приятных комплиментов. Это связано с каким-то поступком, словами или просто внешним видом.

01:00–02:00. В ближайшее время стоит ожидать какого-либо известия или письма по почте. Предсказание не раскрывает, будет ли это послание хорошим или плохим, но не стоит готовиться к худшему. Скорее всего, все не так серьезно, как кажется.

02:00–03:00. Грядущий день будет связан с неожиданным и очень приятным комплиментом. Это сильно обрадует, доставит большое удовольствие и обеспечит хорошее настроение чуть ли не до конца дня.

03:00–04:00. Кто-то будет пытаться манипулировать вами. Неизвестно, что станет этому причиной, будет ли удачной попытка и насколько это серьезно, но в ближайшее время стоит быть внимательнее и осторожнее относиться к людям, которые не заслуживают доверия. Нельзя поддаваться на провокации, нужно сохранять самообладание.

04:00–05:00. Чихалка советует набраться чуть больше решительности. Не надо бояться настаивать на своем, нужно действовать прямо сейчас. Если в ближайшие несколько дней давние планы куда-то идти или кому-то что-то сказать сорвутся из-за мысли: «Может, не стоит?» — необходимо отогнать ее прочь сразу же и обязательно следовать первоначальным планам, не откладывая дела в долгий ящик.

05:00–06:00. Слово — серебро, а молчанье — золото. Нельзя забывать об этом сегодня, потому что ситуация, в которой захочется проболтаться о чужом секрете возможна именно сегодня. Нужно быть внимательнее, чем обычно, и держать язык за зубами, не стоит разбалтывать чужие тайны, это может выйти боком не только одному человеку.

Утром

06:00–07:00. Чихание в этот час не предвещает ничего: ни отрицательного, ни положительного. Можно не обращать на это никакого внимания, а можно просто расслабиться, впереди абсолютно нейтральный, самый обычный день.

07:00–08:00. Стоит ожидать того неожиданного гостя. Эта встреча будет приятной, визит нанесет старый друг или приятель. Нужно постараться встретить его гостеприимно, потому что следующая встреча, скорее всего, будет также нескоро.

08:00–09:00. Какой-то малознакомый человек всерьез увлечен гадающим. Неизвестно, кем он приходится, известно только, что они практически не общаются, и то, что у него светлые волосы.

09:00–10:00. Впереди не слишком приятная новость о близком человеке — друге, родственнике или парне. Ни в коем случае не нужно оставлять этого человека одного в трудной ситуации, он очень нуждается в любой поддержке. Но не нужно отчаиваться, в скором времени все изменится к лучшему.

10:00–11:00. Тот, о котором чихнувший давно думает, тоже неравнодушен к нему. Стоит попробовать сделать хотя маленький первый шаг самостоятельно, это поможет, и дело не сразу, но все-таки сдвинется с мертвой точки.

11:00–12:00. День луны предвещает признание в любви. Предсказание не раскрывает, будет оно ожидаемым или нет, и не дает советов, как на него ответить.

Днем

12:00–13:00. Понедельник подарит романтическую встречу, самое время приготовиться к проведению совместного вечера наедине с вашим возлюбленным/ой. Возможно, это будет поход в ресторан, прогулка под луной или даже романтический ужин дома при свечах. И в том, и в другом случае этот вечер оставит приятные впечатления и воспоминания.

13:00–14:00. Если в последнее время гадающий начал замечать некую холодность в отношениях со своим молодым человеком или возлюбленной, то не нужно беспокоиться, — он все так же любит, но его мысли иногда бывают заняты чем-то другим. Возможно, у него какие-то небольшие проблемы. Если это так, стоит обязательно постараться его поддержать.

14:00–15:00. Предсказание рекомендует быть внимательными и опасаться соперницы. Есть девушка, которая строит планы, как отнять чужую любовь, но ни в коем случае не нужно никому устраивать скандалов или пытаться найти ее и наказать.

15:00–16:00. Чихнувшего ждет не совсем простое испытание. Но все проблемы и трудности, которые встречаются на жизненном пути — вещи временные, с ними можно при желании справиться. Они только закаляют характер. Не нужно бояться обращаться за помощью к близким людям — они обязательно постараются помочь.

16:00–17:00. Попытка спровоцировать на конфликт. Прежде чем отвечать на провокацию, нужно сто раз подумать — нужно ли оно. Зачем портить нервы из-за неприятных людей, стоит просто закрыть на эту ситуацию глаза и вести себя максимально хладнокровно и безучастно по отношению к этой ситуации.

17:00–18:00. Сегодня на очереди — приятные сны, героем которых будет избранник гадающего. Чихалка советует расслабиться и попробовать лечь спать пораньше, чтобы на следующий день хорошо выспаться и без проблем встать с кровати. Перед сном можно подумать об интерпретируемых вопросах, может быть, ответ придет во сне.

Вечером

18:00–19:00. Впереди спокойный день, не отягощенный какими-либо проблемами, и такой же спокойный вечер. Можно провести его в узком семейном кругу, пообщаться со своими домочадцами, поужинать все вместе или посмотреть какой-нибудь фильм.

19:00–20:00. Нельзя доверять непроверенной информации. Нужно быть осторожным со своими суждениями и не делать поспешных выводов. Лучше все несколько раз перепроверить и убедиться, чем испортить с кем-то отношения из-за неподтвержденных фактов.

20:00–21:00. Чихалка предвещает приятный долгожданный разговор или признание в любви. В обоих случаях вечер обещает быть хорошим.

21:00–22:00. Один человек не знает, как начать общение, как перейти на новый уровень. Ему мешает нерешительность. Стоит ему помочь — сделать первый шаг, если интерес является взаимным.

22:00–23:00. День будет непредсказуемым, так как ожидается много приятных сюрпризов. Не стоит обращать внимание на их

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий