Самые популярные и правдивые любовные гадания

Самые популярные и правдивые любовные гадания Гадание

Каждая девушка мечтает о великой искренней любви, но еще больше желает знать, правда ли ее избранник ее любит. Человеку бывает сложно смириться с незнанием, поэтому он всеми способами старается добыть информацию. С древних времен девушки узнавали об истинных чувствах любимого благодаря различным гаданиям. Любовные гадания бывают двух типов — направленные на поиски любимого человека и на определение истинности чувств избранника.

Проводятся эти гадания на святки, согласно народным поверьям. Объясняется это тем, что именно во время от Рождества до Крещения на землю выходит погулять нечистая сила в лице различных духов и монстров. Именно нечисть приносит нужную девушкам информацию. Но силы могут быть как светлые, так и темные. Для ворожбы нужны именно светлые, которые появляются в этот временной промежуток.

Гадания на картах Таро

Самые популярные и правдивые любовные гадания Гадание на картах Таро часто предназначено для молодых пар, влюбленных друг в друга. Оно пригодится на первых этапах отношений. Таро помогают решить некоторые нюансы отношений:

  • Намерен ли партнер взять в жены;
  • Что ожидает дальше пару;
  • Насколько отношения крепки сейчас и в будущем;
  • Выявление проблем и разногласий.

Для того чтобы понять партнера, девушка может разложить колоду на отношения. Это поможет понять, что на уме у любимого человека. Можно разложить также на друга, брата, сестру и любого другого. Также это позволит определить мотивы, которыми руководствуется человек. Однако важно понимать, что гадание по Таро не позволяет читать будущее, оно лишь дает возможность увидеть возможные чувства и поступки партнера.

Это гадание является простым в исполнении даже для несведущих в подобном людей. Единственное, что нужно знать, — необходимо рассматривать не каждую карту по отдельности, а все карты как единое целое. Именно это позволит правдиво и более точно увидеть ответы на вопросы, волнующие гадающего.

Перед началом раскладки необходимо думать о том, что хочется разузнать. Продолжать об этом думать нужно и во время гадания. После колода берется в руки, хорошо перемешивается и часть сдвигается на себя левой рукой. Первая карта ставится в центр, она показывает картину настоящего — того, что происходит между влюбленными здесь и сейчас. Последующие карты Таро ставятся по левой и правой сторонам от первой карты. Левая сторона будет символизировать гадающего, соответственно, правая сторона — того, на кого гадают.

Для таких тем, как любовь, любовные чувства, эротика и секс понадобятся специальные колоды, такие как Манара. Эта колода Таро позволит подробнее изучить отношения, чувства партнеров. Поможет найти ответы на вопросы и определить курс движения пары.

Такой расклад отличается от классического лишь тем, что карты будут иначе толковаться. Они будут иметь иную характеристику, связанную именно с любовью и страстью. Существуют специальные толкователи расклада карт Таро. С такими самоучителями будет довольно просто гадать как себе, так и знакомым.

Схемы расклада бывают различные: Анализ одиночества, Союз, Родственная душа, Карта дня, Пирамида влюбленных и др.

Гадание по красной нитке

Красная нить — отличный помощник в решении некоторых проблем молодых девушек. К таким проблемам можно отнести решение, стоит ли выходить замуж и связывать свою жизнь с каким-либо человеком.

Такой вид ворожбы довольно легкий, для него понадобится красная нитка, иголка и небольшой кусочек ткани. Берем нитку и продеваем ее в ушко иголки, узелок не завязывается. На ткани делается два–три стежка, а после резко тянется иголка. По тому, что произойдет с ниткой можно судить о сложившейся ситуации:

  • если нитка вышла из ткани с трудом — в отношениях присутствуют или появятся трудности, которые помешают объединить судьбы;
  • нитка порвалась, запуталась — вместе быть с этим человеком не суждено, сулит скорое расставание;
  • нитка вышла легко — это именно тот человек, с которым все сложится, будет счастье и понимание.

Ворожба на иголках

Называется этот вид ворожбы «любит — не любит». Гадание производится на определенного парня или девушку. Позволяет определить силу и искренность чувств, стоит ли быть вместе. Можно ворожение проводить самостоятельно для себя или для друзей и подруг.

Для этого необходимо взять две иглы (желательно новые), натереть их сливочным маслом, а после медленно опустить в миску с водой. Во время этого обязательно нужно думать о любимом человеке, на которого производится ритуал. Все это необходимо оставить на ночь, а утром посмотреть, что произошло с иглами:

  • Иголки расплылись по разным сторонам миски — близок разрыв отношений.
  • Утонули или начали тонуть — возможны серьезные конфликты, ссоры, разногласия по поводу и без. Все это будет препятствовать отношениям.
  • Расплылись недалеко, параллельно друг другу — кто-то пытается испортить отношения, сделать все, чтобы пара распалась.
  • Подплыли близко друг к другу — у отношений есть шанс на существование, все в руках влюбленных.
  • Иголки слиплись — чувства сильны и взаимны, возможны не только долгие отношения, но и крепкий брак.

«Кто же мой суженый?»

Это гадание похоже на предыдущее, но имеет ряд своих особенностей. Проводится не на одного человека, а на нескольких сразу. Позволяет определить более подходящего партнера, выбрать одного из нескольких вариантов. Можно проводить на людей, с чувствами к которым не выходит определиться.

Для проведения ритуала необходимо приготовить несколько иголок. Одна иголка будет символизироваться гадающего, остальные иголки соответственно на кого гадают. Иглы должны различаться по внешнему виду, чтобы можно было отличить их друг от друга. Можно сделать на них пометки маркером, ручкой или чем-то другим. Каждую иглу необходимо записать, чтобы не забыть. После иголки натираются сливочным маслом и опускаются в емкость с водой. Утром по их расположению можно будет определить картину отношений с каждым:

  • Если некоторые иглы пошли ко дну, то с их владельцами ничего не сложится. Большая вероятность, что общение прекратится.
  • Чем ближе иголки, которые остались на поверхности к игле гадалки, тем крепче будут отношения.
  • Если какие-то иглы слиплись с иглой гадающей, ожидается, что отношения будут длительными и счастливыми;
  • Если игла девушки окажется на дне, то ни с кем из избранников вместе не быть.

«Маятник любви»

Этот вид ворожбы подойдет для тех, кто ищет ответы на интересующие вопросы. Для проведения обряда понадобится любое кольцо (желательно свое), красная шерстяная нить (можно шелковую), монета в пять рублей.

Перед началом необходимо продумать вопрос, на который хочется узнать ответ. Вопрос должен быть поставлен так, чтобы на него можно было ответить однозначно «да» либо «нет». Вопросов за один ритуал может быть несколько, но не стоит задавать их слишком много. Нитка продевается в кольцо и держится гадающим над монетой. Когда гадающий соберется с мыслями и расслабится, можно будет приступить. Задается интересующий вопрос и ведется наблюдение за кольцом:

  • Если кольцо имеет траекторию движения слева направо — ответ «нет».
  • Когда кольцо стало двигать вперед назад — ответ «да».
  • Стало двигаться круговыми движениями — вопрос задан неправильно, его необходимо перефразировать и спросить снова.
  • А вот если кольцо совсем не двигается — то ответа на вопрос пока что нет, но возможно в ближайшее время появится.

Обряд на сон

Это гадание является старинным и проводится обычно на святки, реже — в будничные дни. Этот вид ворожбы необходим для того, чтобы во время сна увидеть своего суженного, будущего мужа. Позволяет в некоторых случаях определить, как человек будет относиться к девушке, его характер и человеческие свойства. Для проведения обряда необходимо купить колоду карт, достать из нее королей и поставить под подушку, после чего сразу лечь спать. В эту ночь должен присниться будущий избранник. Он должен будет придти в виде одного из королей, положенного под подушку:

  • Когда снится пиковый король, со сложным характером, но сильным духом и силами содержать семью. Велика вероятность, что избранник будет намного старше гадающей.
  • Если король крестовый то стоит ждать, что будет трудолюбивый муж, выполняющий любые женские просьбы в срок (может быть связь с военными профессиями или политическими).
  • Бубновый король сулит молодого мужа, не обделенного деньгами. Брак сложится удачно.
  • Червовый король предвещает то, что девушка выйдет замуж за человека, которого уже любит.

Исполнение любовного желания

Это гадание является помощников в исполнении желания. Необходимо придумать интересующий вопрос, который будет желанием. Для проведения следующего обряда понадобится несколько вещей:

  • спички;
  • бусина;
  • булавка;
  • игла;
  • пятисантиметровая проволока.

Эти предметы собираются и выкладываются на любую плоскую посуду (блюдце, тарелка и т. п.), сверху посыпаются манной крупой так, чтобы покрыть их полностью. Необходимо закрыть глаза, покрутить посуду с содержимым кругом, а после наугад взять один из предметов. Какой предмет попадется, таков и ответ на вопрос:

  • Бусина — в решении вопроса поможет помощь, совет извне.
  • Спички — ответ отрицательный, желанию не суждено сбыться.
  • Булавка — осуществлению желания может помешать влияние женщины. А если девушка еще и укололась, то стоит ожидать препятствий на пути к осуществлению желания.
  • Игла — ответ на вопрос положительный, желаемое произойдет.
  • Проволока — означает, что за спиной строятся козни против гадалки.

Гадание по тени

Это легкое и безопасное гадание. Позволяет получить ответы на интересующие вопросы, приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее. Для ритуала понадобится лист бумаги, огнеупорная посуда, свеча (желательно церковная). Чтобы получить ответ на вопрос, необходимо при выключенном свете в полночь скомкать лист бумаги, поджечь его и поставить в блюдце. Когда лист догорит, нужно поднести блюдце со свечей к стене так, чтобы четко отображалась тень на поверхности стены. Регулировать четкость отображения можно двигая тарелку или свечу.

Чтобы понять, что изображено на стене, необходимо хорошо сосредоточиться на фигуре, включить фантазию и свою веру в потустороннее. Информация зависит только от чувств, правил особых в толковании нет. Обозначений фигур огромное множество, вот некоторые из наиболее популярных:

  • Дом — близкое вступление в брак, основание новой семьи.
  • Развалины — конец нынешних отношений с любимым человеком или лучшим другом.
  • Церковь, кольца — брак.
  • Яма — несчастье, болезнь.
  • Гора — трудности в движении к цели.
  • Звезда — удача во всех начинаниях.
  • Дорога — дальний путь.

Совместимость в браке по знаку зодиака

Следующее гадание предназначено для состоявшейся пары, для людей, которые уже какое-то время состоят в отношениях. Оно способно рассказать молодым людям, что ждет их в ближайшем или далеком будущем, будут ли они вместе, будут ли крепки чувства.

Для проведения ритуала понадобятся лист бумаги и спички. На нем чертится круг, который делится на 12 частей. В каждой части необходимо в точной последовательности написать названия знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. После этого нужно взять спичку и с закрытыми глазами бросить ее на лист. Ответ зависит от сектора, на который упадет спичка:

  1. Овен — один из партнеров должен пойти на компромисс, научиться уступать в некоторых ситуациях. Союз является крепким и удачным, но неумение отходить в сторону сгубит отношения.
  2. Телец — прекрасная и любящая пара, которая двигается к крепкой семье, с долгим приоритетом существования.
  3. Близнецы — отношения будут целы до тех пор, пока хорошо вдвоем, но к браку и серьезным отношениям готовности пока нет.
  4. Рак — отношения крепкие и прекрасные во всех смыслах, души стали совсем родными. Важна стабильность и постоянность. Измен в таких отношениях быть не должно.
  5. Лев — отношения крепкие, яркие и интересные. Многие завидуют этим отношениям, однако, кто-то не умеет уступать. Стоит поменяться, иначе всему придет конец.
  6. Дева — между людьми только сексуальные отношения, но и довольно крепкие чувства. Такой брак может длиться долго.
  7. Весы — единственной проблемой может послужить страх перехода на новый этап отношений, а именно начать жить вместе, пожениться. Если хватит сил справиться с этим, то отношения будут крепкие и счастливые.
  8. Скорпион — отношения предвещают частые ссоры, ревность, разногласия и споры. Но отношения, наполнены страстью. Брак сложится крепким и незабываемым.
  9. Стрелец — ваши отношения напоминают дружеские с некоторыми привилегиями, к браку такие пары не приходят.
  10. Козерог — присутствуют общие цели и мотивы, которые приведут пару к счастливому браку.
  11. Водолей — стабильности в этой паре не будет. Брак не случится, ведь оба любят свободу.
  12. Рыбы — отношения настоящие и прекрасные, но материальная сторона может испортить все.

Гадание «Четыре валета»

Любовные гадания всегда привлекали людей. Эта ворожба прекрасно подходит девушкам, которые не могут выбрать между несколькими парнями. Причины могут быть разными: не понимает чувства парней, не может определить свои чувства, хочет выбрать лучший вариант, хочет знать, что ждет с каждым из них.

Для этого необходимо купить новую колоду карт, которая будет использоваться исключительно для гаданий. Для этого берутся все 36 карт и делается следующее:

  • Один валет соответствует одному парню. Поэтому каждая карта должна соответствовать избраннику.
  • Колода без валетов тасуется с особенной тщательностью.
  • Валеты тоже тасуются и ставятся по порядку друг с другом рубашкой кверху.
  • Равномерно разделяется основная колода и ставится под каждым валетом, но уже рубашкой вверх.
  • Теперь следует каждый ряд распределить по достоинству. Червы к червам, трефы к трефам и так далее.
  • Когда будут сделаны все возможные переклады карт, они собираются все и тщательно перемешиваются. Снова нужно разложить колоду, как до этого. После второго раза раскладывать в третий раз, а после и в четвертый.
  • Четвертая выкладка — последняя. Если собраны все карты одного достоинства, то можно будет открыть валетов.

Смысловое обозначение парных карт:

  • 6 — девушка дорога парню и очень нужна, в скором времени от избранника придет письмо;
  • 7 — мечта парня о встрече с гадающей;
  • 8 — ожидается серьезная беседа;
  • 9 — чувства наполнены любовью;
  • 10 — симпатия есть, но есть и страх проявлять знаки внимания;
  • дамы — соперница;
  • короли — сильная ревность;
  • тузы — сильное желание.

Магия — это не шутки, важно помнить данный факт. Вам процесс ворожбы наполнен мистикой. Во время святок гадающий человек обращается нечисти, духам, и не всегда могут прийти на помощь светлые силы. Нужно уметь гадать и прогонять злых существ. Если хочется погадать, перед этим следует множество раз подумать. Предсказания не всегда могут быть ожидаемыми и приятными.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий