Гадания на кольце: на замужество, любовь, детей

Гадания на кольце: на замужество, любовь, детей Гадание

Гадание на кольце является простым, но правдивым способом узнать будущее. С помощью ювелирного украшения можно получить ответы на вопросы: сколько ждать замужества, сколько детей намечается у молодой особы и какого пола. Для проведения магического сеанса могут потребоваться такие предметы: очищенная вода, нитки черного и красного цвета, свой волос, стеклянный стакан, зерно, бумага, карандаш, кольцо, куски натуральной ткани и глубокие тарелки.

Правила ворожбы с помощью украшения

Гадания на кольце: на замужество, любовь, детей Чтобы получить правдивое предсказание, следует придерживаться таких правил:

  • В понедельник гадать категорически не рекомендуется, наиболее благоприятный день для проведения гадания — пятница.
  • Ворожить нужно только с наступлением сумерек.
  • Нужно очистить кольцо перед гаданием, замочив украшение на сутки в очищенной воде.
  • До совершения определенных манипуляций с кольцом следует снять все ювелирные украшения и бижутерию, в том числе нательный крест.
  • Перед ворожбой нужно распустить свои волосы и хорошо их расчесать деревянным гребнем.
  • На теле гадающей девушки и на ее одежде не должно быть никаких опоясывающих предметов (поясов, веревок, лент и прочих).
  • Нужно выключить электрический свет и зажечь натуральные восковые свечи белого цвета (парафиновые для гадания нежелательны).
  • Следует настроить себя на нужный лад и полностью сосредоточиться на цели гадания, отбросив посторонние мысли.
  • Для гадания взять золотое ювелирное украшение. Оно должно быть гладким, без каких-либо камней и узоров.
  • Незамужняя особа может ворожить на обручальном кольце, которое она попросила у своих родственников или подруг.
  • Нужно использовать только чистую воду для ворожбы (не из крана).

Посторонних звуков и чужих людей во время проведения магического сеанса быть не должно.

Простые гадания на замужество и детей

Для первого способа нужно взять кусочки натуральной ткани (льняной или хлопковой) в количестве 4 штуки, золотое кольцо и четыре суповых тарелки. Такое гадание можно проводить вместе с лучшей подругой, которой молодая особа безоговорочно доверяет. После предварительных подготовок девушке, которая хочет узнать о своем замужестве, следует удалиться из комнаты, а ее подруга должна положить ювелирное украшение в одну из приготовленных глубоких тарелок. Затем женщина должна накрыть посуду с кольцом и пустые тарелки кусками ткани. Спустя 5 минут гадающая девушка должна вернуться и выбрать наугад одну тарелку.

Если барышня сумеет угадать посуду с кольцом, значит, ей суждено связать себя узами брака в этом году. Удалось со второй попытки угадать — велика вероятность замужества. Девушка, которая не сумела найти золотое кольцо и с третьей попытки, будет еще долго мечтать о светлой и взаимной любви, но напрасно.

Гадание для компании незамужних девушек (не более семи человек): нужно взять золотое украшение, положить его в большую миску, насыпать в нее зерно (можно взять любую крупу). После этой процедуры каждой гадающей молодой особе следует погрузить руку в миску и набрать пригоршню зерна. Если в кулачке окажется золотое кольцо — голову девушки скоро покроет свадебная фата.

Гадания на суженого на картах

В ночь с тринадцатое по четырнадцатое января празднуется старый Новый год. В этот день девушки гадают, чтобы узнать, какое будущее их ждет. Если провести обряд правильно, можно увидеть образ будущего супруга и узнать о качествах его характера. Наши предки из поколения в поколение передавали ритуалы, которые приоткрывают завесу тайны перед будущим человека.

Карты — один из самых популярных способов гадания. Если правильно обращаться с ними, то они расскажут девушке о ее суженном. «Ритуал на королей» девушки проводят чаще всего. Связано это с его простотой и высокой достоверностью. Для начала необходимо приобрести новую колоду карт. Из нее надо отложить четыре карты короля. Перед сном девушка кладет их под свою подушку. Утром надо выбрать одну карту и прочитать ее значение:

  • Пиковый король олицетворяет взрослого зрелого мужчину. Избранником девушки станет человек старше ее по возрасту. В отношениях он будет собственником, нередки приступы ревности.
  • Карта-трефы — военный. Профессия мужчина связана с военной службой. Возможно, он отправится в армию или станет студентом военного училища.
  • Червонный король — самый благоприятный знак для юной девушки, которая мечтает о крепком и надежном мужчине. Эта карта предвещает брак с молодым и обеспеченным парнем. Рядом с таким человеком можно не беспокоиться о своем будущем.
  • Бубновый король предвещает знакомство с мужчиной, в браке с которым будут царить мир и гармония.

Магические свойства зеркала

Зеркалу во все времена люди приписывали сильные магические свойства. Достаточно вспомнить русские сказки, в которых зеркало могло поведать человеку его будущее. Этим объясняется его популярность при проведении различных обрядов. Простота и эффективность гадания позволяет проводить его без предварительной подготовки.

Прежде чем приступить к гаданию, необходимо знать о негативной стороне этого обряда. Он может быть небезопасен. Но это предостережение редко останавливает женщин, которые мечтают узнать свое будущее.

Обряд проводится в полночь в темной комнате. Женщина должна быть одна в помещении. Если рядом с ней будут присутствовать посторонние люди, то получить ответ на свой вопрос она не сможет. Допускается тусклый свет в комнате, так как густая темнота может сильно напугать юную особу.

Для проведения обряда надо приготовить два зеркала. Необязательно, чтобы они были идентичны друг другу. Также понадобятся две свечи, которые должны стоять на подставке. За неимением подсвечника можно воспользоваться рюмкой или бокалом. Зеркала должны стоять напротив друг друга на ровной поверхности стола. По бокам одного из зеркал должны стоять свечи. Девушка должна взять в руки меньше по размеру зеркало и встать с ним перед вторым зеркалом.

При проведении этого обряда возникает «магический коридор». Через него можно увидеть облик суженного. Вслух девушка должна попросить, чтобы ее суженый — ряженный показался в зеркале. Не стоит торопиться, образ не появится в один момент. Надо внимательно всматриваться в зеркало. Самые терпеливые девушки спустя время смогут увидеть очертания мужского облика.

Не стоит слишком долго смотреть в зеркало, это чревато плохими последствиями. Если девушке во время гадания стало плохо, она должна незамедлительно прервать обряд. Не стоит рисковать своим здоровьем и испытывать Судьбу. Закончить обряд надо фразой: Чур меня! Произнести ее надо громко и четко. Если не сделать этого, в зеркале могут появиться страшные образы.

Легкие гадания: с носком, на спичках, с кольцом

Выше описано гадание, провести которое решится не каждая девушка. Для менее решительных особ, существуют простые обряды. Они не таят в себе опасности, и проводятся быстро и легко.

Гадание с носком позволит увидеть будущего супруга. Лучше всего использовать чулки, которые надо заранее приобрести в канун праздника. Перед сном девушка должна надеть их и произнести: суженый-ряженый, приди меня раздевать. Ночью ей приснится сон, в котором мужчина будет снимать с нее чулки. Именно с этим человеком она свяжет свою судьбу.

На спичках тоже можно гадать. Для этого по бокам спичечного коробка устанавливается по одной спичке. Они олицетворяют гадающую девушку и ее любимого. Спички поджигают. Надо обратить внимание на то, как они сгорят. Если головешки будут обращены друг к другу, то это хороший знак. Пару ожидает долгая совместная жизнь.

Если у девушки есть кольца, то она может провести с ними магический обряд. Он предскажет, каким для нее будет новый год. В миску засыпается гречка, затем в нее надо положить кольца. Важный нюанс: емкость должна быть глубокой. Затем необходимо взять в ладошку горсть гречневой крупы и постараться захватить украшение. Если кольцо будет дорогим и нарядным, то жизнь сложится удачно.

Существует интересное гадание с водой. Для него понадобятся два стакана, один из которых заполнен водой до краев. Девушка медленно переливает воду из одного стакана в другой, загадывая при этом свое желание. Если прольется пара капель жидкости, оно обязательно сбудется.

Предсказание по дате рождения

Гадание по дате рождения расскажет представительнице прекрасного пола о том, какое будущее ее ждет. Для этого складываются цифры даты ее рождения и суммируются с числом, когда проводится гадание. На примере это выглядит следующим образом:

  1. Дата рождения: 12. 05. 1990. Вычисление: 1+2+0+5+1+9+9 +0 =27. Гадание проводится 14. 01. 2017. После всех вычислений получается цифра 16.
  2. Первый и второй результат складываются: 27+16=43.
  3. Должно получиться однозначное число, 4+3=7. В этот день человек испытает прилив сил и энергии. Седьмого числа у него появится отличная возможность изменить свою жизнь.

Гадание на замужество предскажет девушке дату ее свадьбы. Если гадает невеста, то полученное число станет идеальным днем для бракосочетания. Молодые супруги будут искренне заботиться друг о друге, любовь навсегда поселится в их сердцах. Чтобы узнать дату свадьбы, необходимо следовать приведенной ниже инструкции. Несложные математические вычисления помогут предсказать будущее. Метод достаточно прост:

  • Надо подсчитать количество букв в своих имени и фамилии. Например, девушку зовут Макарова Ксения. Получается число 14.
  • Затем сложить два числа: 1+4=5.

Пятое число — самый благоприятный день для заключения брака.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий