Как гадать на картах Ангелов: правила, расклады и толкование

Как гадать на картах Ангелов: правила, расклады и толкование Гадание

Гадание по картам Ангелов — это своеобразный способ общения с миром духов и тонких материй. К такому методу узнать будущее прибегают люди, отчаявшиеся найти выход из ситуации и стремящиеся получить помощь своего Ангела Хранителя. В большинстве случаев для ответа на волнующий вопрос достаточно одной карты. Осуществлять гадальные обряды и практиковать расклады на Ангельском Таро может любой человек, предварительно изучивший правила использования карт Ангелов.

Основные правила

Как гадать на картах Ангелов: правила, расклады и толкование

      Проведение гадального обряда в домашних условиях требует соблюдения некоторых правил, которые помогут получить необходимую информацию и поддержку высших сил:

        1. Колода используется только одним человеком. Так как карты напитываются энергетикой своего хозяина, их нельзя передавать в чужие руки. Иначе при гадании они будут говорить неправду. Если колода все же побывала в руках другого человека, использовать ее снова можно только после очищающего обряда.
        2. Гадание проводится в одиночку. При общении с высшими силами не должен присутствовать никто, кроме вопрошающего.
        3. При проведении обряда рекомендуется заручиться помощью 4 стихий: воздуха, воды, земли и огня. Для этого на стол ставятся:
        • зажженная свеча, как символ огня;
        • чашка с солью, как символ земли;
        • пустой сосуд, как символ воздуха;
        • чаша с водой, как символ водной стихии.
        1. Перед началом расклада необходимо троекратно прочесть молитву «Отче наш».
        2. Прежде чем гадать, колоду нужно подержать в руках несколько минут, чтобы достичь умиротворения.
        3. Спрашивать ангела о том, что волнует, нужно конкретно и осмысленно. Вопросы должны быть сформулированы предельно просто.

        После совершения гадального обряда Ангела обязательно нужно поблагодарить за помощь.

        Колоды

        Есть несколько известных колод Ангельских карт, которые могут применяться для домашнего гадания:

        1. Магическая сила Ангела Хранителя. Известную во всем мире колоду создала ясновидящая, психолог и доктор философии Дорин Верче. Колода состоит из 44 карт, каждая из которых имеет свое толкование. Карточки снабжены рисунками ангелов и подписями, поясняющими их значение.
        2. Ангелы и демоны. Колода состоит из 24 карт, нарисованных от руки (первоначально). Автор колоды неизвестен. Она была найдена при исследовании старинных архивов, посвященных гадальной практике.
        3. Архангел. Эта колода также создана Дорин Верче и имеет уникальную структуру. Каждая карта обладает не только своим рисунком, но и цветом. Цель оракульной колоды не столько предсказать будущие события, сколько дать совет и наставление, чтобы путь вопрошающего был менее тернист и запутан.

        Хотя колода «Архангел» достаточно распространена в России, выпускается она на английском языке, поэтому использовать ее могут только те, кто хорошо им владеет.

        Карты Ангелов используются лишь в тех случаях, когда человек находится в трудном положении, из которого не видит выхода.

        Рождественские гадания для замужних дам

        Одно из самых популярных гаданий на Рождество для замужних дам — на верность супруга.

        Понадобятся: белый лист формата А4, поваренная соль — 1 ст. ложка, стеклянный стакан, большая ложка, восковая свеча красного цвета (можно взять обычную).

        Пошаговое описание процесса гадания:

        1. Нужно написать на листе синей ручкой имя предполагаемой любовницы мужа.
        2. Зажечь свечу и набрать в ложку соли, поставив ее рядом.
        3. В стакан налить чистую воду, опустить ложку в жидкость.
        4. Затем нужно поджечь листок, на котором написано имя, от пламени горящей свечи.
        5. Перемешать соль в стакане, при этом произнося слова: «Коли солюшка растает, то и муженек меня не оставит. Лист быстрее догорай, чувства их скорей сжигай!»

        Если соль полностью растворилась в воде, а бумага сгорела дотла, то гадающей удастся сохранить брак, супруг ее любит, а ее опасения беспочвенны. Если же соль так и осталась лежать на дне стакана — отношения вскоре закончатся и спасти семью не удастся.

        Ворожба на картах

        Чтобы погадать на картах в рождественские праздники, замужней даме понадобится новая колода, состоящая из 36 карт.

        Пошаговая инструкция:

        1. Взять карты и хорошо их перетасовать. Затем нужно вытянуть любую (делать это нужно левой рукой).
        2. На вытянутую карту загадать желание или вопрос, который может касаться любви, финансов, работы и других насущных тем.
        3. Затем нужно вернуть эту карту в колоду и тщательно перетасовать карты.
        4. Разложить колоду на пять частей рубашками вверх: первая — 3 карты, вторая — 6, третья — 9, четвертая — 12, пятая — оставшиеся карты.
        5. Затем нужно поочередно открывать стопки и искать свою карту. Если гадающая нашла ее в первой стопке, стоит быть осторожнее: впереди ожидает много опасностей, а желание вряд ли осуществится. Если из второй — судьба предвещает размолвки и ссоры с любимым человеком, третьей — друг поможет осуществить желание; четвертой — для осуществления мечты нужно приложить нечеловеческие усилия. Если карта оказалась в пятой стопке — жизнь будет счастливой, а мечта скоро станет реальностью.

        Нельзя брать карты, на которых уже ворожили или играли, поскольку в этом случае гадание будет неправдивым.

        Ваша оценка:
        ( Пока оценок нет )
        Добавить комментарий