Гадания и ритуалы на Рождество на деньги и удачу

Гадания и ритуалы на Рождество на деньги и удачу Гадание

Канун Рождества является наиболее благоприятным временем для проведения обрядов и гаданий. В канун святого праздника нельзя шутить с нечистой силой, иначе сбывшиеся мечты могут навредить не только гадающему, но и всему его окружению.

Ритуалы в Рождественскую ночь остаются популярными по сей день по причине своей простоты. Они не требуют особых знаний и умений, проводить их можно в домашних условиях. В ночь с 6 на 7 января магическая сила находится на пике своих возможностей: желания сбываются достаточно быстро и точно. Поэтому, прежде чем что-либо загадать, нужно подумать, принесет ли это истинное счастье человеку.

Важные правила обрядов на деньги

Гадания и ритуалы на Рождество на деньги и удачу В Рождественскую ночь можно просить о чем угодно: об удаче в делах, стабильном материальном положении. Не стоит забывать о том, что исполнять желания будут светлые силы. Это означает, что нельзя желать зла кому-либо. В канун Рождества следует забыть о своих врагах, а также об обидах на ближних. Светлые силы не станут помогать гадающему в исполнении негативных желаний, которые могут нанести кому-то вред.

Можно загадывать желание не только для себя, но и для родственников, друзей. Важно продемонстрировать Вселенной свое дружелюбие и доброту.

Прежде чем загадывать желание о финансовом благополучии, нужно соблюсти ряд правил:

  • Не стоит просить у Вселенной денег. Светлые силы не знают, что такое денежные купюры и монеты, поэтому желание просто не сбудется.
  • Просить нужно то, что можно купить за денежные средства: машину, квартиру, одежду, ювелирные украшения.
  • Лучше всего попросить то, что поможет заработать деньги: новую роботу, повышение по службе, выгодные сделки.

Ритуалы на удачу

Удача в делах — такой же важный аспект, как и финансовая стабильность и достаток.

Заговор на удачу

Для привлечения удачи в свою жизнь можно провести заговор. Его следует исполнить рано утром на Рождество, как только гадающий проснется.

Текст заговора рекомендуется написать вечером на листке бумаги, чтобы утром ничего не забыть: «Солнышку, звездам, Луне и Земле низкий поклон! Благодарствую за помощь и заботу! Прошу за Рабом Божиим (свое имя) приглядеть. Удачу и счастье ко мне подослать да путь указать! Аминь».

Ритуал для привлечения успеха

Для исполнения ритуала следует заранее погасить в доме все источники света и тепла.

Алгоритм действий:

  1. На окно, которое выходит на восток, следует установить зажженную свечу.
  2. Как только на небе покажется первая звезда, произнести слова: «Вифлеемская звезда на небе сияет, всему миру радость возвещает. Родился на свет младенец Иисус, на свет ребенок появляется, счастье для мира пробуждается. То счастье великое и меня коснется, в новом году удача от меня никогда не отвернется. Буду счастлива я, раба Божья (имя), будет удача мне во всех делах. Аминь».
  3. Заговор нужно произнести три раза.
  4. Затем затушить свечу и сказать: «Да будет так! »
  5. После обряда можно включить свет и отопление в доме и отправиться праздновать Рождество.

Заговоры и обряды в Рождество и Рождественскую ночь нужно проводить только в хорошем настроении и с легким сердцем. Заранее рекомендуется попросить прощения у тех, кого гадающий мог обидеть, а также простить своих врагов и недоброжелателей.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий