Гадание чихалка на воскресенье по времени

Гадание чихалка на воскресенье по времени Гадание

Воскресенье — день очень энергетический, ему покровительствует Солнце. Именно в это день происходят самые значимые события недели: приятные сюрпризы, встречи старых друзей, бурные всплески радостных эмоций по поводу и без, осуществление желаний. Чихание в воскресный день должно восприниматься как указание на то, какой путь избрать в дальнейшем.

Гадалка-чихала на воскресный день утверждает, что тому, кому посчастливилось чихнуть в данный день недели, следует ожидать положительных прогнозов. Перед началом рабочей недели получение приятных пророчеств поднимает настроение и боевой дух.

Время суток

Трактовка примет о чихании благоприятная, с некоторыми исключениями. Если толкование не соответствует ожиданиям или не слишком позитивно, к этому следует отнестись легко и с долей юмора.

Толкование чихалки в воскресенье подразделяется по времени суток:

  • утреннее;
  • дневное;
  • вечернее;
  • ночное.

Если чихнуть в воскресенье утром

От 6 до 7 утра — будет обычный спокойный день без каких-либо ярких событий. Тревожиться и переживать о чем-то не будет нужды.

От 7 до 8 утра — в этот день ожидается случайная и очень приятная встреча. Встреченный человек окажется верным другом или любовью всей жизни. Утром следует заняться своей внешностью, чтобы достойно подготовиться к встрече.

От 8 до 9 утра — в этот день не стоит заниматься какими-либо серьезными делами. Лучше отправиться с друзьями отдыхать на природу. Тогда воскресенье пройдет весело и беззаботно.

От 9 до 10 утра — в ближайшем окружении затаился интриган и обманщик, который ждет случая, чтобы навредить. Следует быть осторожным и не доверять тем, кто этого не заслужил.

От 10 до 11 часов — парень, к которому девушка испытывает чувство симпатии, отвечает взаимностью. Возможно, стоит подойти первой и сказать: «ты мне нравишься».

От 11 до 12 часов — придут хорошие вести от дружески настроенного человека. За хорошие новости следует поблагодарить того, кто их принес.

В воскресенье стоит задуматься над трактовкой чихания Львам. Для них чихалка будет особенно правдива в этот день.

Чихание в дневное время

От 12 до 13 часов — следует переоценить любовные отношения, существующие на данный момент. Возможно, избранник вовсе не такой, каким казался.

От 13 до 14 часов — удача как на любовном фронте, так и в рабочих делах. Если чихающий тревожится о том, отвечает ли ему взаимностью представитель противоположного пола, волноваться не о чем. Ответ положительный.

От 14 до 15 часов — лишняя гордыня чихающего портит отношения с близкими людьми. Следует задуматься над своим поведением.

От 15 до 16 часов — возлюбленный не хочет сделать шаг навстречу. Но и самому чихающему торопиться не стоит. Нужно обдумать свои дальнейшие действия.

От 16 до 17 часов — рабочая неделя начнется с хорошей новости. Ожидается небольшое повышение зарплаты или карьерный рост.

Что означает чихнуть вечером?

От 17 до 18 часов — чихнуть в это время — предстоит встреча с будущим спутником жизни. Главное, не упустить возможность.

От 18 до 19 часов — о чихающем думает давно позабытый им человек. Скоро он напомнит о своем существовании.

От 19 до 20 часов — нынешний возлюбленный отнюдь не так хорош, как чихающий о нем думает. Следует объективно взглянуть на человека, находящегося рядом.

От 20 до 21 часа — сон, приснившийся этой ночью, окажется вещим. Его нужно запомнить, чтобы растолковать в дальнейшем.

От 21 до 22 часов — те события, что в данный момент заставляют грустить, через некоторое время забудутся.

От 22 до 23 часов — близкий человек замешан в обмане. Ему стоит устроить проверку, не привлекая друзей. Кто-то из них может оказаться причастным к обману.

От 23 до 24 часов — ссора с любимым человеком, но быстрое примирение.

Чихалка в ночное время

От 0 до 1 часа — стоит внимательнее присмотреться к человеку, постоянно находящемуся рядом. Возможно, он и есть вторая половинка.

От 1 до 2 часов — следует поменьше болтать и распускать сплетни. Это приведет к негативным последствиям для чихающего.

От 2 до 3 часов — понравившийся человек отвечает взаимностью, но не знает, как сделать признание.

От 3 до 4 часов — в этот день не случится особо значимых событий.

От 4 до 5 часов — кто-то из друзей или подруг попросит помощи. Не стоит отказывать, это может пригодиться в будущем.

От 5 до 6 часов — о помощи попросит незнакомец, который вскоре может стать хорошим другом.

Гадание позволяет приоткрывать завесу будущего ежедневно. Ну а если прогноз оказался не слишком благоприятным, расстраиваться не стоит. Заряженный позитивом человек преодолеет все трудности.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий