7 достоверных способов узнать, сбудется ли желание

7 достоверных способов узнать, сбудется ли желание Гадание

Заглянуть в будущее, чтобы узнать, сбудется ли желание, намного проще, чем все привыкли думать. Сделать это можно без помощи профессиональных магов. Все, что понадобится: колода карт, игральные кости или обычный полевой цветок. И даже если ничего из перечисленного не нашлось под рукой, остается возможность обратиться к знаниям из области нумерологии. Простые, привычные числа способны оказывать магическое влияние на судьбу человека и способствовать осуществлению его задумок.

Гадание на картах

7 достоверных способов узнать, сбудется ли желание Гадание при помощи карт считается самым достоверным. Однако, не стоит прибегать к нему слишком часто, иначе «уставшая» колода откажется работать. Оптимальный перерыв между сеансами должен составлять не менее недели. Запрещено использовать для гадания детские или шуточные колоды, ведь в таком случае результат тоже может оказаться несерьезным.

Нумерология

С точки зрения нумерологии, существует множество факторов, которые указывают на то, что желание сбудется:

  • Человеку постоянно попадаются на глаза автомобили с красивыми номерными знаками, когда он думает о своей мечте.
  • В объявлениях, рекламных буклетах или на биг-бордах он часто видит телефонные номера с одинаковыми, многократно повторяющимися цифрами.
  • Ему все время встречается образ желаемого предмета или события, даже в самых неожиданных местах.

Также эта эзотерическая наука поможет правильно загадать желание, чтобы оно наверняка исполнилось. О том, что это можно делать под бой курантов на Новый год, известно всем, но, не стоит ждать целых 365 дней, чтобы сообщить мирозданию о новой мечте.

Для начала нужно рассчитать свое число удачи и ориентироваться на него. Делается это путем сложения всех цифр, которые составляют дату рождения. К примеру, человек появился на свет 11 июля 1996 года. Следует сложить 1+1+0+7+1+9+9+6 = 34. Если получается двузначное число, нужно свести его к однозначному: 3+4=7. Для этого человека удачным будет седьмой день недели, седьмое число месяца, номер телефона и автомобиля, в котором есть много семерок. А желание, загаданное в 07 часов 07 минут 07 секунд 7 числа 7 месяца, имеет наиболее высокие шансы сбыться.

Как с помощью цветов узнать, сбудется ли желание?

Гадание на ромашке широко распространено и, как показывает практика, его результаты редко бывают ошибочными. Однако, лишь немногие люди знают, что спросить о том, исполнится ли желание, можно и у других цветов.

Одуванчик

Для гадания на одуванчике нужно отыскать цветок, на котором уже сформировались семенные летучки. Потом сорвать его, причем так, чтобы пушистый шар не рассыпался раньше времени. Если получилось, можно приступать к основному действию, а если нет, процедуру придется повторить с самого начала.

Способов узнать, сбудется ли желание, есть два:

  1. В тихую, безветренную погоду или в помещении следует подуть на цветок. Оставшиеся на нем после такой экзекуции летучки в количестве менее 5 штук предвещают, что задуманное осуществится в ближайшем будущем. От 5 до 10 «парашютов» свидетельствуют о том, что мечта исполнится в течение года. Когда же уцелевших семян много, желанию сбыться не суждено. А вот голый стебель дает исключительно позитивный прогноз.
  2. При сильных порывах ветра можно стать лицом к востоку и поднять одуванчик над головой. Если хотя бы несколько летучек приземлились на тело или одежду, все загаданное воплотится в жизнь буквально на днях. В противном случае человеку не суждено реализовать свою мечту.

Календула

Этот способ гадания на желание является наиболее гуманным. Нужно рано утром выбрать два приглянувшихся цветка календулы, решить, какой из них будет обозначать «Да» и какой «Нет», а потом как-нибудь их пометить (воткнуть рядом колышки разной длины, завязать на стеблях нитки разного цвета). Главное — не повредить ни сами цветы, ни кустики, на которых они растут.

После этого можно смело заниматься своими делами до вечера. Перед наступлением темноты придется понаблюдать за календулой. Ответ на вопрос даст тот цветок, который первым закроет лепестки.

Подсолнух

Проводить гадание следует в пору, когда у подсолнуха сформировались еще не все семечки. Не глядя на цветок (для большей достоверности можно завязать глаза или плотно зажмуриться), из него по одному вынимают 10 семян. То, какими они окажутся, и определит исход:

  • все полные и спелые — желание обязательно исполнится;
  • среди хороших семечек попалась одна пустая — чтобы воплотить мечту в реальность, придется изрядно потрудиться;
  • пустых семечек больше одной — увы, желание невыполнимо.

Гадание на игральных костях

Классический вариант гадания предусматривает наличие двух кубиков, на каждой стороне которых нанесены точки в количестве от 1 до 6. Перед тем как бросать их на стол или другую ровную поверхность, следует четко проговорить вслух свое желание, не возбраняется сделать это и мысленно. Осуществлять бросок можно из сложенных вместе ладоней, специальной емкости, изготовленной из дерева или керамики. Подойдет и непрозрачный тканевый мешочек.

Если один из кубиков упал на пол или отлетел на большое расстояние от гадающего, высшие силы пока что не готовы дать ответ. Повторить сеанс гадания можно несколько дней или недель спустя.

Толкование комбинаций, которые выпадают во время гадания на игральных костях.

Число на первом кубикеЧисло на втором кубикеТолкование
«1»«1»Желание не сбудется. Человек просит о том, что ему не так уж и нужно
«1»«2»Будет только один шанс осуществить мечту. Нужно проявить бдительность, чтобы не упустить его
«1»«3»Исполнять задуманное придется своими силами, надеяться на помощь других людей или стечение обстоятельств нет смысла
«1»«4»Желание обязательно сбудется
«1»«5»Вероятность составляет 50%
«1»«6»Ситуация находится в стадии развития. Желание исполнится, но не так быстро, как хотелось бы
«2»«2»Для исполнения мечты потребуется приложить много усилий
«2»«3»Нет причин сомневаться в том, что желание воплотится в жизнь
«2»«4»Ситуация неоднозначная. Реализация задуманного зависит от множества факторов, которые неподвластны воле человека
«2»«5»Стоит верить в исполнение желания
«2»«6»Следует обзавестись терпением — свершение мечты произойдет не скоро
«3»«3»Желание искреннее, и высшие силы обязательно поспособствуют его осуществлению
«3»«4»Если верить в лучшее, все чудесным образом сбудется
«3»«5»Придется подождать. Задуманное исполнится, когда настанет подходящее время
«3»«6»Вероятность того, что желание сбудется, крайне низкая. Можно рассчитывать лишь на счастливый случай
«4»«4»Все исполнится, но в отдаленном будущем
«4»«5»Следует сформулировать желание более конкретно и повторить гадание
«4»«6»Нет причин сомневаться в исполнении своего желания
«5»«5»Реализация задуманного невозможна. Человек не уверен в правильности своего желания, либо оно навязано ему кем-то, преследующим собственную выгоду
«5»«6»Осуществить желаемое будет сложно, но при должной старательности результат порадует
«6»«6»Мечта сбудется лишь благодаря счастливой случайности.

Применять для гадания кубики, которые используются в азартных играх, крайне нежелательно. Стоит приобрести новый комплект и хранить отдельно в шкатулке.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий