Заговоры на Новый год для привлечения удачи, богатства, любви и благополучия

Заговоры на Новый год для привлечения удачи, богатства, любви и благополучия Заговоры

Новый год — благоприятное время для того, чтобы изменить свою жизнь, привлечь в нее удачу, богатство, благополучие. Именно на стыке уходящего и наступающего годов открываются невероятные возможности для каждого человека. С помощью особых заговоров и некоторых предметов — свечей, зеркала и денежных купюр — можно привлечь в свою судьбу денежный поток и притянуть любовь. Сотворить новогоднюю магию по силам каждому, главное — искренне верить в чудо.

Как притянуть удачу

Заговоры на Новый год для привлечения удачи, богатства, любви и благополучия Привлечь удачу в канун Нового года можно при помощи самых обычных бытовых вещей, которые в это время становятся почти волшебными. Для привлечения удачи выбирается предмет, который используется каждый день. Это может быть: расческа, бигуди, плойка, фен.

Предмет может быть только что купленным или старым. Если выбирается то, что используется уже некоторое время, этот предмет обязательно чистят перед проведением заговора на удачу. Придумать фразу для заговора можно самостоятельно, главное, чтобы она поднимала настроение. Фраза произносится во время использования предмета.

Можно проговаривать такие слова:

  1. «Волосы кручу — удачу прикручу».
  2. «Локоны распрямляю — удачу привлекаю».

Подготовить предмет, приносящий удачу, нужно за несколько минут до боя курантов. Пока часы бьют двенадцать, произнести заговор. Обратиться к предмету с такими словами нужно 7 раз, а затем положить его на окно и оставить до утра. Новогодняя ночь поможет зарядить символ удачи на весь будущий год.

Чтобы отогнать неудачу в новому году, после боя курантов нужно выйти на улицу и развести костер. Вокруг костра нужно весело бегать, прыгать и шуметь. Приветствуются веселые песни с позитивными словами. Чем больше шума, тем больше негатива останется в старом году, а в новый придет удача и успех.

Привлечение денег и богатства

31 декабря — самое лучшее время для проведения ритуалов на привлечение денег и богатства. В обретении достатка помогут такие методы:

  1. Для проведения магического обряда потребуется взять три зеленые свечи. К каждой нужно прикрепить по 1 монете, затем зажечь. С закрытыми глазами представить, как деньги притягиваются, прочувствовать денежный поток, войти в него. Почувствовать, как карманы наполняются деньгами, лучше — крупными купюрами. Образы должны быть яркими и четкими, тогда ритуал сработает.
  2. 1 января не стоит умываться водой, достаточно взять бумажный доллар и вытереть лицо. Для лучшего эффекта протереть купюрой все тело.
  3. Пока куранты будут бить 12 часов, нужно выпить бокал шампанского с зажатой в руке монетой. Магический обряд поможет обрести богатство в Новом году.
  4. В канун Нового года следует написать письмо с пожеланиями прибыли, запечатать его в конверт с крупной купюрой и положить под елку. Письмо следует сохранить до конца уходящего года, затем деньги потратить.
  5. Под бой часов в бокал с шампанским опустить монетку и загадать желание, затем опустошить бокал.

Не стоит забывать, что даже после проведения ритуалов на привлечение денег прибыль в Новом году не придет, если не прилагать к этому усилий. Все заговоры и магические обряды только способствуют привлечению легких денег, которые придут, если немного поработать.

Формирование благоприятного энергетического потока

Новогодняя ночь — время для формирования благоприятного потока энергии, который вступит в силу в первый день Нового года. В это время важно не только правильно сформировать поток, но и не потерять его. Для привлечения позитивной энергии следует соблюдать несколько правил во время празднования:

  • Перед боем часов нужно подготовить карандаш, бумагу, зажигалку, фужер и бутылку с шампанским. Как только начнется бой курантов, на маленьком листочке следует написать самые заветные желания. Все они пишутся в настоящем времени с указанием даты, например: «Я покупаю новую машину 2 января 2018 года». От правильности формулировки зависит исполнение желания. После этого листочек нужно поджечь, кинуть в шампанское и выпить до дна. Все нужно успеть за 12 ударов курантов.
  • В первые пять минут после наступления Нового года нужно открыть в доме все двери и окна и сказать: «Уходи все плохое, приходи хорошее!» Простая новогодняя магия поможет правильно организовать позитивный энергетический поток и сохранить его на весь будущий год.

Чтобы не разрушить его, рекомендуется в новогодние праздники соблюдать некоторые условия:

  • в новогоднее застолье нежелательно употреблять крабов, раков, омаров, так как эти членистоногие ходят задом, что является символом угасания, а не прибыли;
  • первого января нельзя убирать квартиру, мыть полы, подметать и выносить мусор;
  • в праздничные дни по возможности нужно отказаться от работы, чтобы не провести весь год в хлопотах.

Поможет усилить формирование благоприятного потока наблюдение за звездным праздничным небом. Можно слушать звон колоколов, лай собаки, мяуканье кошки или пение птиц на рассвете. Если в новогоднюю ночь под окном незамужней женщины залает пес, то в Новом году она с большой вероятностью выйдет замуж.

Привлечение здоровья

Чтобы обрести крепкое здоровье на весь будущий год, потребуется проведение несложного магического ритуала. Перед тем как приступить к нему, нужно приготовить такие предметы:

  • большое зеркало;
  • три красные свечи;
  • мед;
  • теплую воду;
  • большую ложку.

Время проведения обряда — с 23:00 до 00:00. Именно в этот переломный момент старый год унесет все проблемы со здоровьем. В 23 часа следует встать перед зеркалом и зажечь свечи. В комнате должно быть темно и тихо. Нужно зачерпнуть из банки столовую ложку меда и произнести: «Три стороны дня, одна сторона ночи. Как из земли утекает вода, утекают все мои болезни. Землей вода исцелись, мед я в рот положу, лебедушкой по земле заброжу. Молодость навек обрету, медом сладким запечатаю». Этот заговор взят из книги Натальи Степановой, сибирской целительницы, популярной во всем мире. Сразу после прочтения заветных слов нужно съесть мед и запить его теплой водой.

Любовный ритуал

Волшебные новогодние праздники помогут привлечь в жизнь настоящую любовь, укрепить семейные отношения и обрести настоящее счастье.

Ритуал с яблоками подходит для влюбленных, которые встречают Новый год вместе, и для семейных пар. Яблоки нужно поставить на стол в качестве угощения. Чтобы обряд имел силу, потребуется выполнить необходимые условия:

  • Во время боя курантов нужно попросить любимого человека подать яблоко, которое затем необходимо незаметно спрятать под елку.
  • Наутро яблоко разрезается на две половинки, из него удаляются все косточки.
  • На белом кусочке бумаги нужно написать имя любимого человека, положить бумажку между яблочными половинками и перевязать фрукт красной шерстяной нитью.
  • Яблоко положить в теплое место и оставить высыхать. Чем суше будет фрукт, тем больше любви будет у пары.
  • Обряд должен оставаться в секрете, и фрукт никто не должен найти. Это яблоко — оберег любви и гармоничных отношений.

Чтобы в Новом году выйти замуж, нужно застелить стол чистой белой скатертью, поставить на него белые свечи и воду с медом. Свечи зажечь и прочитать заговор: «Взываю к себе на медовую водицу суженого своего. Приходи, муж мой будущий, на угощение. Как сладка эта водица медовая, так сладка твоя любовь ко мне. Аминь». После проведения ритуала медовой водой нужно умыться и окропить все двери в доме.

Для удачного замужества можно читать молитвы Матушке Матроне или Пресвятой Богородице.

Молитва Матронушке о замужестве

Молитва Богородице

В Новый год проводить любовные ритуалы можно не боясь за последствия. Это самое лучшее время для гаданий на суженого. Заговоры на Новый год имеют особую силу и непременно принесут желаемое.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий