Самые сильные заговоры и заклинания на любовь

Самые сильные заговоры и заклинания на любовь Заговоры

При помощи магии любви, посредством колдовских обрядов можно не только вызвать у человека плотское влечение, вернуть мужа в семью, но и сделать сына ласковым и послушным своей матери, привлечь расположение начальника на работе, обрести расположение у окружающих. Достаточно только верить в свои силы и последовательно выполнять все необходимые магические действия. Сами колдовские ритуалы доступны, просты и не требуют редких ингредиентов и специальных умений.

Приворотная магия

Самые сильные заговоры и заклинания на любовь

    Основная задача этого колдовства — внушить человеку определенные мысли и желания. По большому счету неважно, требуется вызвать любовь или ненависть. Принципы воздействия будут всегда одинаковые:

    • Сформулировать задачу. Определиться, какие эмоции требуется вызвать: любовь к себе или ненависть к сопернику, желание плотское или потребность заботиться и оберегать. Не следует стараться вызвать несколько разных чувств у одного человека, лучше проводить несколько ритуалов поочередно.
    • Выбрать способ связи с реципиентом. Магическое воздействие может передаваться через пищу, по фотокарточке либо по принципу единства, когда воздействуя на часть человека (волосы, ногти, слюна), можно влиять и на него в целом.
    • Определиться с типом магии. Можно использовать заговоры, ритуалы либо руническую магию.
    • Выполнить задачу: собрать все необходимые инструменты, дождаться нужного дня, если таковы условия обряда, четко совершить все действия.

    Самые сильные заклинания относятся к черному колдовству, когда у жертвы вызывается страх и невозможность существовать без того, к кому приворожили. Эти обряды приносят быстрый результат, но редко остаются без последствий. Никто не может жить в постоянном напряжении, и постепенно психика привороженного разрушается. Белая магия действует мягче, больше подходит для применения в домашних условиях и вызывает легкий интерес и приязнь к приворожившему.

    Черная магия опасна и действует разрушающе на обоих участников приворота.

    Заговоры на сахар

    Приворот на сахар считается безвредным и подходит для начинающих. Для того чтобы приворожить парня, нужно наговорить на сахар и дать его съесть. Можно добавить в чай, можно испечь на заколдованном сахаре выпечку. Для заговаривания сахар высыпается на тарелку, руки кладутся так, чтобы прикасаться к ней кончиками пальцев. Полезно, чтобы во время этого действа на столе стояла горящая свеча. Комнату, где произносятся заклинания, хорошо перед работой окурить благовониями, используя запах сандалового дерева.

    Наиболее подходящий день для привораживания человека мужского пола — вторник или четверг, если привораживается девушка или женщина, то подходит среда или пятница. Луна должна находиться в фазе роста.

    На мак начальнику

    Это сильный способ, чтобы расположить к себе начальника, заставить его продвигать себя по службе, чтобы не придирался, больше платил и давал хорошую работу. Для этого колдовства понадобятся:

    • зерна мака;
    • свеча;
    • благовония.

    Окуривают помещение благовониями с запахом «опиум» или «сандал», на стол ставят свечу, а вокруг нее по кругу рассыпают маковые зернышки. Нужно положить руки на стол ладонями вниз и прочитать наговор:

    • «Мак дурманит, сон насылает на раба (имя начальника), как во сне, так и наяву войду ему в голову, стану ему головой, куда поведу, туда и двинется. Выше прочих ценит (имя начальника) меня, (свое имя), больше прочих любит он меня, не жалеет для меня ни бумаги, ни денег, ни времени. Как мак растет, так и я расту в голове и глазах (имя начальника), заговариваю набело, запечатываю накрепко, да будет так!»

    При последнем слове следует сильно ударить ладонями по столу. Во время чтения наговора все имена упоминаются без отчества. Мак следует отнести на работу и незаметно рассыпать в местах, где не убирают. Хорошо подойдет для этого цветочный горшок.

    На соль

    Можно приворожить любимого человека при помощи соли. Хороша она тем, что ее можно дать не только в пищу, но и подбросить туда, где ходит тот, кого требуется приворожить. Как он наступит или перешагнет, так приворот и сработает. Для работы понадобится:

    • горсть соли, чем крупнее кристаллики — тем лучше;
    • свеча, довольно длинная и толстая, хорошо если красного цвета;
    • небольшой мешочек со шнурком для ношения на груди.

    Свечу следует укрепить так, чтобы она стояла не вертикально, а под наклоном. Берут по щепотке соли и аккуратно, стараясь не затушить огонь, сыплют соль в огонь свечи, читая заговор:

    • «Встану не благо, крест не покладу, пойду силы найду, вы силы огня, воздуха и земли, берите раба (имя привораживаемого), ведите ко мне, привяжите накрепко его ко мне (свое имя), как соль в земле, так и мой раб при мне, как огонь горит, так и его сердце любовью палит. Нима!»

    И задувают свечу. После этого ту соль, что налипла на свечке, вместе с воском собирают и скатывают в комочек, кладут в мешочек и носят на груди. А ту соль, что просыпалась мимо свечи на стол, собирают и используют для приворота, давая в пищу или подбрасывая к порогу дома, где живет любимый. Приворот этот очень сильный, действует всю жизнь, но темный.

    При помощи вещи

    Если тот, кого нужно приворожить, забыл какую-то свою вещь, можно сделать приворот на нее. После чтения необходимых заклинаний предмет возвращается хозяину.

    Утром, когда начнет вставать солнце, глядя на рассвет, берут эту вещь в левую руку и наговаривают:

    • «Встану рано ранёшенько, позову добра молодца, беги ко мне суженый, неси свое сердце в рученьках, слово крепко, дело лепко, аминь».

    После этого важно отдать вещь хозяину таким образом, чтобы он был первым, кто возьмет ее в руки. Если предполагается передавать через посредника, нужно хорошо упаковать ее, строго наказав помощнику, чтобы передал лично в руки и просил открыть при себе.

    Рунический приворот

    Одна из древнейших систем магии, письменности и предсказаний — руны. Они обладают огромной силой, позволяющей изготовить разнообразные амулеты. Соединения нескольких рун — ставы, годятся как для того, чтобы приворожить конкретного человека, так и для того, чтобы снискать любовь и расположение окружающих. Один из самых универсальных любовных ставов — Жезл отношений.

    Для того чтобы приворожить конкретного мужчину, можно нарисовать это изображение на его фотографии. Это позволит приворожить любимого мужчину на расстоянии. Возможно изготовить амулет, привлекающий внимание всех мужчин вокруг. Он будет создавать такие ситуации, чтобы возникла возможность познакомиться, завязать отношения и оформить их законным браком. Все события будут происходить как бы естественным образом.

    Амулет делают из кусочка дерева, на котором вначале вырезают или рисуют нужную символику, а затем аккуратно окрашивают все линии кровью. Также поступают и с фотографией любимого, если надо сделать приворот, вначале прорисовывают все линии карандашом, а затем очерчивают их кровью. Специальных заклинаний для работы рун не требуется, достаточно в произвольной форме сказать: «Сила рун, найди мне мужа» или «Хочу, чтобы он полюбил меня!» Этого будет достаточно.

    Ваша оценка:
    ( Пока оценок нет )
    Добавить комментарий