Проверенные способы: как вызвать джина желаний?

Проверенные способы: как вызвать джина желаний? Существа и сущности

Чтобы воплотить желание в жизнь, можно воспользоваться одним из предложенных ниже ритуалов и призвать джина в домашних условиях. Важно знать: эти существа не менее опасны, чем другая нечистая сила, и относиться к ним необходимо с осторожностью. Прежде чем приступить к началу ритуала, рекомендуется подготовиться: вооружиться защитными розовыми кристаллами и определить место, на которое прибудет волшебное существо. Многие утверждают, что в реальной жизни действительно видели джина или ощущали его присутствие.

Как призвать исполнителя желаний?

По-настоящему вызвать джина, исполняющего желания, в домашних условиях довольно просто. Для этого необходимо строго соблюдать ритуал и применять специальные магические атрибуты. Использование лампы – самый распространенный метод призвать существо, воплощающее мечты в реальность. Чтобы провести ритуал, рекомендуется приобрести следующие атрибуты:

  • смолу;
  • крышку от банки;
  • лампу из меди;
  • хвост животного, добытый без применения насилия;
  • краску цвета индиго.

Новую лампу, купленную в сувенирном магазине, желательно хранить без коробки, она должна напитаться энергетикой окружающего пространства. Вооружившись всем необходимым, можно приступать к проведению обряда. Выполняется он в любое время суток: как ночью, так и днем. В выбранную емкость опускается хвост, сверху наливается краска. Затем вызывающий зажмуривает глаза и мысленно представляет джина, появляющегося в лампе. 33 раза произносится призыв: «Джин, исполнитель желаний, явись! » После того как фраза произнесена заданное количество раз, волшебное существо обязательно появляется. Сосуд плотно закупоривается крышкой, и громко произносятся желания. Их должно быть не больше трех. Затем произносится следующая фраза: «Если не выполнишь желание мое, я залью тебя кипящей смолой». Джина очень напугают такие слова, и он быстро примется за исполнение.

Помните: сосуд обязательно ставится в круг из пяти розовых кристаллов. Это служит защитой и оберегом от потусторонних сил.

Есть и другой способ. Чтобы вызвать джина дома, нужно отыскать старый сосуд, который долгое время никто не использовал. Следующее, что нужно будет сделать – материализовать в него волшебное существо. Опытный маг справится с этой задачей быстро, а новичку придется немного потрудиться.

Сосуд берут в руки двумя руками, если на нем присутствуют следы пыли, рекомендуется оставить его в таком состоянии. Необходимо представить энергию, проникающую внутрь с помощью воздуха. Поток должен иметь вид воронки. Нужно вообразить цвет, насыщенность энергетического потока и плотность. После того как сосуд будет наполнен доверху, произносятся следующие слова: «Джин, добро пожаловать домой ».

После этого лампу на некоторое время оставляют в покое. Как минимум 24 часа существо привыкает к своему новому месту жительства. По окончании этого времени можно осуществлять призыв с помощью слов: «Джин, призываю тебя! Исполни мое желание…» (и зачитать не более трех желаний).

Необходимо обладать твердой верой в то, что мечта обязательно воплотится в реальность. Точных сроков реализации желаний не существует, и после проведения обряда рекомендуется терпеливо ждать.

После завершения ритуала обязательно нужно отпустить волшебное существо на волю. Только это является правильным способом. Пока оно будет находиться в заточении, мечта не сбудется. Для этого нужно обхватить лампу руками и произнести: «Теперь ты свободен». Затем рекомендуется закрыть глаза и представить, как энергия вытекает из сосуда, и поблагодарить высшие силы за работу.

Ритуал без использования лампы

Призвать волшебное существо, имея под рукой лампу, не составит особого труда, но если такого атрибута нет, можно воспользоваться следующим ритуалом. Его разрешается проводить и в помещении, и на улице, выбрав тихое и безлюдное место.

Заранее приготовленные розовые кристаллы расставляют в круг и произносят фразу: «Никого не впускайте и никого не выпускайте. Пусть то, что очутится передо мной, не сможет пробраться в мир людской». После этого нужно отойти на метр от места призыва и громко сказать пять раз: «Джин, явись ко мне! » Когда фраза будет произноситься последний раз, человек четко ощутит присутствие высших сил рядом с собой. Тогда нужно обратиться к существу: «Джин, исполни мое желание! » (и произнести его вслух). После чего следует отпустить с миром.

Необходимо соблюдать технику безопасности, нельзя загадывать слишком нереалистичное желание, иначе это обернется против того, кто призывает джина.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий