Как стать ведьмой в домашних условиях и не только: ритуалы и заклинания

Как стать ведьмой в домашних условиях и не только: ритуалы и заклинания Существа и сущности

В реальной жизни стать ведьмой может любая женщина, независимо от того, имеет она врожденный дар или нет. Чтобы пополнить ряды магов, можно использовать разнообразные обряды, ритуалы и заклинания. Даже если в роду у женщины не было людей, обладающих этим талантом, у нее есть возможность научиться магии самостоятельно, узнать и развить свои способности. Для этого придется приложить усилия и основательно подготовиться к процессу.

Обряд посвящения в ведьмы

Если просто прочесть заклинание, ничего особенного не произойдет. Женщина не станет в одно мгновение обладательницей дара. Перед проведением обряда нужно на протяжении трех дней соблюдать пост, а также не употреблять алкогольных напитков и очистить свое сознание от негативных мыслей. Прежде чем приступить к ритуалу, нужно помыться и облачиться в чистую одежду. Важно трезво осознать степень ответственности и понять, что пути назад не будет. Приступать к посвящению рекомендуется с непоколебимой верой в успех. Перед тем как обрести магические способности, нужно научиться владеть своими эмоциями, чтобы в нужный момент суметь сдержать гнев и другие негативные чувства и не навредить окружающим людям.

Рекомендуется проводить обряд посвящения на берегу реки, но если нет такой возможности, стать ведьмой можно, не покидая стен собственной квартиры. Для этого необходимо заблаговременно подготовить комнату и приобрести все необходимые атрибуты. Совершать ритуал нужно, находясь в полном одиночестве и покое. Обряд проводится в полнолуние, именно в такие дни можно получить магическую силу.

Как стать ведуньей

Если в роду были ведьмы или колдуны, то дар передается по наследству. В любом случае женщина может стать обладательницей сверхспособностей самостоятельно, получив силу от другой ведуньи. Делается это перед смертью колдуньи. Ведьме, чтобы передать свои способности, нужно дотронуться до женщины и произнести особое заклинание. Нужно постараться найти настоящую колдунью, обычно такие люди одиноки – от них отворачиваются родственники и друзья.

Перед самой смертью ведьма испытывает страшные муки. Чтобы умереть, ей нужно передать кому-то свои способности. Близкие люди не горят желанием перенимать дар, и поэтому она готова передать свои колдовские силы любому желающему.

Получить дар – это только часть дела. Нельзя стать полноценной ведьмой в один миг. После обретения способностей или проведения обряда посвящения нужно много учиться и практиковаться. По возможности следует обратиться к сведущему в этом вопросе человеку или приступить к изучению магии самостоятельно: читать соответствующую литературу, собирать чудодейственные травы и растения.

Ритуал в Вальпургиеву ночь

Ночь великого шабаша происходит с 30 апреля на 1 мая. Именно эта дата идеально подходит для того, чтобы стать настоящей ведьмой. Обряд проводится в пустынном месте на лесной поляне, в открытом поле или на берегу реки. Ритуал можно проводить как самостоятельно, так и вместе с женщинами, которые уже прошли инициацию посвящения в ведьмы. Нужно развести костер, он должен гореть довольно продолжительное время. Ровно в полночь необходимо стать спиной к огню, лицо обратить на запад, снять все предметы одежды и намазать тело заранее приготовленным колдовским кремом.

Пошаговая инструкция по приготовлению крема:

  1. 30 г собачьего жира и воск свечи растапливают на водяной бане, затем добавляют масло, воду и тщательно все перемешивают. 5 бутонов алых роз пропускают через мясорубку, к ним добавляют 50 г собачьего жира и 10 г пчелиного воска, растопленного на водяной бане. В получившуюся смесь добавляют 1 чайную ложку пепла и волос ребенка возрастом до года. Все ингредиенты перемешивают.
  2. Цедру лимона мелко нарезают, заливают 100 мл кипятка и оставляют на 10 часов.
  3. После этого смешивают все остальные ингредиенты.
  4. Хранят полученную смесь в прохладном темном помещении в стеклянной плотно закупоренной емкости.

После проведения обряда потребуется вытащить из костра уголек и дать ему погаснуть. Далее необходимо бросить его в баночку с остатками крема и растереть деревянной палочкой. Масса должна приобрести вид темного воска. Указательный палец макают в полученную смесь и рисуют на животе пентаграмму или круг. Затем обходят костер тридцать три раза, двигаясь против часовой стрелки и читая заклинание:

«Как вода точит камни, так и я поступаю, дабы жить хорошо. Вот чего я истинно желаю: обрести магическую силу. Чего не ведают, того не хотят. Этим чаянием живу. Я даю клятву словом, но не мыслью своей. Оставляю Хозяину право повеления собственной судьбой. Большое дело – пристрастие к Нему. Лучше смерть от Него, чем позор. Неизбежное зло неминуемо. Не забывай о смерти! Я тоже подвластна ее воле. Смерти не минует никто».

После этого одеваются и поддерживают костер до рассвета.

Как стать колдуньей в домашних условиях

Баня – самое подходящее место для проведения обряда посвящения в домашних условиях. Если нет возможности провести ритуал в настоящей бане, можно воспользоваться ванной комнатой. Проводить обряд рекомендуется в понедельник, в двенадцать часов ночи. Старый веник – непременный атрибут. Как только часы пробьют полночь, нужно взять его в руки и произнести следующее заклинание:

«Вызываю тебя, очевидец моего учения.

Оболью себя ключевой водой,

Превращу в развалины отпечатки дней недели.

Перейму мудрость Змеи, грациозность Лисицы, быстроту молнии и всю мудрость и опыт царя Соломона.

Меч в моей руке служит защитой от врагов.

Укроюсь пологом незримым людскому глазу. Облачусь в доспехи.

Вижу сатану, падающего с небесного свода, будто молния.

Молния та и есть знание мое. Да будет так! »

Белая магия

Для того чтобы стать белой ведьмой, нужно провести особый ритуал. Потребуется соль и церковные свечи. Солью нужно очертить круг и поставить свечи со всех сторон света. Прежде чем войти в центр круга, нужно совершить омовение всего тела, используя травяной настой или чистую проточную воду.

Лучше всего проводить ритуал в стенах собственного дома, будучи обнаженной.

Во время обряда руки нужно сложить в молитвенном жесте и обратиться к Богине, попросив ее благословения. Сосредоточиться необходимо на процессе, отгоняя все посторонние мысли. Свечи зажигаются с востока и далее по часовой стрелке. Затем зажигают благовония и произносят следующее заклинание: «Я (имя) обращаюсь к тебе, Повелительница Всего Сущего. Даруй мне милость твою, ниспошли на меня посвящение и обладание магической силой для совершения добрых дел и поступков». После нужно поклониться на все стороны света, сказать пять раз: «Да будет так, аминь! » Поблагодарить высшие силы и потушить свечи против часовой стрелки, начиная с севера.

Ритуалы без заклинания существуют, но они имеют очень слабую силу. Поэтому их не рекомендуется использовать при женщинам, которые самостоятельно проводят обряд посвящения в ведьмы.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий