Значение сна с воскресенья на понедельник

Значение сна с воскресенья на понедельник Сновидения

Планета-покровитель понедельника — Луна, акцентирующая роль всего магического и сверхъестественного и обостряющая чувства, поэтому сновидения под ее влиянием сопровождаются эмоциональным всплеском. Но во сне нет скрытого смысла или грандиозного значения: скорее всего, он буквальный и прагматичный. Искать прямых толкований в них не стоит, но поинтересоваться подсказками на будущее для решения сложных ситуаций не помешает.

В ночь на понедельник сновидение отображает психологическое состояние спящего, текущие проблемы и дела, не дающие покоя. Снится то, что является предметом размышлений, то, что играет для человека ключевую роль. Сон с воскресенья на понедельник сбывается очень редко.

Эмоциональная окраска

Представляет интерес и особое значение эмоциональный характер сна:

  • печаль и слезы предвещают депрессивное состояние, радость и смех — легкое преодоление проблем;
  • испуг или недоверие, испытываемые во сне — к сплетням коллег за спиной и отсутствию понимания и помощи со стороны близких;
  • при наличии печали имеется угроза здоровью наяву, следует опасаться заболевания;
  • ощущение злости — к поездке, командировке. Злость на начальство означает определиться с выбором спутника в путешествии;
  • удивление — к значимому событию;
  • безразличие — к духовному или материальному приобретению. Равнодушие к близким символизирует новое любовное увлечение или смерть, трагедию. Быть равнодушным к их проблемам — к обновлению гардероба.

Если снится буйство стихий (пожар, вулкан, пламя) — спящий столкнется с малооплачиваемой работой. Море, река, вода означают вступление в противоречие с кем-либо, пустые пересуды. Если присутствовал айсберг и ледяные глыбы — ожидает застой в делах. Приобретает значимость шанс сменить работу для улучшения жизненных обстоятельств.

Как исполняется сон

Сон с воскресенья на понедельник бывает вещим для рожденных в этот день, остальным он предвещает незначительные неприятности. Нужно учесть подсказки сновидения, уделить больше внимания проблемной сфере. Если увиденное было неприятным, рекомендуется не рассказывать об этом хотя бы до обеда — чтобы не осуществилось наяву.

Ждать исполнения символов стоит не ранее четверга. На убывающую луну хорошие сны не сбываются, а плохой сон в этот день — к счастью. В полнолуние вероятность исполнения максимально высока.

Сон реализуется не в том виде, в каком приснился. Видения, пропитанные страхом, означают, что продолжается период неудовлетворенности. Нервное напряжение вынуждает отстраниться от дел, а подсознание возвращает психику в позицию решения проблемы — примириться с недоброжелателем, вернуть долги, завершить работу.

Короткий сон отражает прошлое, сулит минимум хлопот в настоящем. Важно лишь правильно уловить его суть. Длинный — интерпретируется по увиденному, чаще реализуется задержками, препятствиями в отрицательном свете.

Вероятность исполнения

Велика вероятность исполнения ярких детальных снов, увиденных с 22.00 до 01.00 в понедельник.

Если образ был зафиксирован с 01.00 до 04.00, его исполнение растянется на неделю.

Фрагменты, увиденные под утро, часам к десяти, сбываются частично.

Если же с пробуждением сон растворился, то сбываться нечему.

Стрельцы, Львы и Овны могут быть спокойны, если приснился кошмар на понедельник. Рак, Рыба, Скорпион — испытают финансовые затруднения в случае неблагоприятного образа. Земные знаки — Козерог, Дева, Телец, — дождутся воплощения увиденного, если ночь на понедельник приходится на фазу растущей луны. Для Близнецов, Весов и Водолеев справедливы сны относительно родственников и семьи. Для именинников 4, 14, 22, 26, 30 — повод беспокоиться о здоровье.

Любовь

Сон вещий для рожденных в понедельник, для остальных же его краткая характеристика — к переменам в сердечных делах. Одиноким людям романтические видения снятся к заключению брака и счастливым встречам. Сбываются новые знакомства, завязываются отношения, но редко они становятся серьезными. Конфликт, согласно соннику, может реализоваться в ближайшем будущем.

Присутствие во сне парня, если он на расстоянии, означает его воспоминания о сновидице и возможность совместного будущего. Если парень дарил подарок — знак предложения руки и сердца в реальности. Удивляться собственным талантам — к судьбоносной встрече.

В этот день приснился бывший парень? Не стоит ждать от него проявлений в реальности. Объятия любимого — паре не быть вместе. Разлука и подобные символы — к неприятностям и охлаждениям отношений. Сонник гласит: увидеть бывшего с новой пассией — к готовности расстаться. Поцелуй — к неожиданному удивлению, предупреждению о размолвке с нынешним партнером.

В эту ночь девушка может узнать суженого, если проведет соответствующий магический ритуал. Рекомендуется выпить травяной отвар, положить под подушку ветку ели, надеть ночную рубашку наизнанку и лечь до 22.00, подумав о суженом.

Свадьба

Для холостых — к обретению партнера, выходу отношений на новый уровень, созданию семьи. Женатый человек, наоборот, может расстаться со второй половинкой. Собственная свадьба — желание разнообразить жизнь: не исключен опрометчивый поступок, грозящий разрывом с любимым.

Работа и отдых

Если пригрезилось нечто, связанное с работой — впереди неделя разборок и конфликтных ситуаций. Нагрянет внеплановая проверка, возможно сокращение. Увидеть начальника — малоприятное занятие в течение недели. Неполадки с сослуживцами во сне предвещают сплетни: возможно было совершено ошибочное действие, и стоит позаботиться о своей репутации.

Если снится обычный трудовой день — к повышению на службе. Для безработных — скорое предложение вакантной должности с хорошей зарплатой.

Если присутствовала радость относительно друга — знак предстоящего повышения.

Удивляться, смотря по сторонам — к получению новой должности.

Видеть развлечения, веселье — рекомендация отправиться в отпуск, чтобы расслабиться и набраться свежих впечатлений. Сон вещий для именинников понедельника, остальным служит, как руководство к действию. Радость за успехи незнакомого человека во сне — к путешествию.

Прочие образы

Дети — хорошее предзнаменование, удивление, новые начинания. Если является ребенок во сне на понедельник, спящий будет предаваться мечтам, запутается в планах.

Если снятся роды — к избавлению от долгов и обязанностей; многое тайное станет явным. Принимать участие в родах — стать свидетелем значительных перемен.

Видеть себя со стороны — отражение важных событий: вы можете стать центром значительного происшествия. Внешность даст ему характеристику. Быть одетым в приличный дорогой наряд — безбедное существование, рваная, грязная одежда — трудности. Обнаженное тело сновидца означает закомплексованность.

Умершие в этот день снятся лишь к смене погоды. Если близятся поминки, хорошо посетить кладбище.

Исполнение снов по дням

Исполнение снов по дням недели:

  • на понедельник — символизирует наступление нового этапа;
  • на вторник — предостерегает относительно важных событий;
  • на среду — характеризует общественные связи, отражает благосостояние;
  • на четверг — представляет личные проблемы;
  • на пятницу — отвечает за любовные отношения, творчество и материальные ценности;
  • на субботу — сулит испытания, влекущие крупные изменения;
  • на воскресенье — предвещает исполнение мечты.

Сон на понедельник больше подходит для самоанализа, обычно он неяркий и мало впечатляющий. Но если видение отчетливо запомнилось, стоит принять его подсказки к размышлению, а также уберечь себя от необоснованных действий.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий