Если человек снится со вторника на среду

Если человек снится со вторника на среду Сновидения

Удивительная и феноменальная область снов во все времена тонула в загадочности и таинственности. Интерес к взаимоотношению между снами и реальности постоянно будоражит наши умы. Но есть же такие люди, которые внимательно собирают информацию о снах и систематизируют последующие события.

Сны со вторника никогда не предвещают в жизни глобальных изменений. Среда находится под покровительством Меркурия, а он благосклонен к тем, кто ясно мыслит и излагает. Все сны в эту ночь отражают взаимоотношения человека с окружением, с близкими, друзьями и любимыми.

Трактовки сна

Если человек снится со вторника на среду Память не подвержена нашим желаниям. Иногда трудно вспомнить какое-то крупное событие, а иногда незначительная деталь всплывает отчетливо и подробно. Так же и во сне. Даже если вы не вспомнили какого-то человека, но окружающая обстановка в реальности сложилась ярким напоминанием, то где гарантия того, что этой встречи не может быть наяву?

Если произошла встреча с человеком в жизни, значит и во сне встреча обязательно состоится. Что она может предсказать? Новую реальную встречу? Человек вам дорог, пусть в этом вы не признались себе, а сон дает совет – присмотрись, это тот человек! Не упусти этот шанс.

В эту ночь крайне редко снятся сны с последующими изменениями в жизни. Эти сны больше похожи на советы. Не все люди вашего окружения относятся к вам одинаково. Как именно – в жизни трудно понять. А сон дает эмоциональный намек. Если взаимоотношения позитивные, то и намек будет добрым. Неприятный сон построит в вашем сознании некий барьер в негативных отношениях.

Суть вопроса

Если вам приснился человек со вторника на среду, пусть даже мельком, но вы это запомнили, значит, ваше сознание будет выстраивать какие-то лабиринты, пути к нему. Это может случится не скоро, но это обязательно произойдет.

Человек чаще склонен к позитиву, чем к негативу в реальности, а сон не зависит от мысли человека. Он правильно расставит акценты, надо только прислушаться. Тот, кого увидели во сне, туда приходит неслучайно. А зачем? На это точно сможет ответить только время.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий