Сонник: к чему снится прыгать с парашютом

Сонник: к чему снится прыгать с парашютом Сновидения

Миллер в своем соннике отмечает, что парашют из сна всегда намекает — пришло время пойти на риск ради собственного успеха. Судьба предоставит мужчине или женщине шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Точное значение сна во многом зависит от деталей. Так, полностью черный парашют говорит о том, что человек сильно обеспокоен предстоящими событиями. Поэтому важно обращать на различные мелочи из сновидения.

Толкование для женщины

Парашют является символом риска. Обстоятельства ночных видений и их подробности подскажут, стоит ли на него решаться и к чему приведут такие поступки.

Сонник Цветкова говорит, что удачно завершившийся прыжок с парашютом предвещает невероятную удачу наяву. На первый взгляд, предложенное старым знакомым предприятие покажется слишком рисковым и даже сомнительным, но отказываться от него точно не следует. В реальности оно принесет спящей большие доходы и моральное удовлетворение от собственного успеха.

По соннику Фрейда: прыгать с парашютом во сне с самолета — к необычным ярким эмоциям от знакомства и общения с интересным человеком. Новый возлюбленный полностью перевернет все прежние представления о сексуальной жизни. Свободной девушке можно смело окунуться в омут любви и отдаться переполняющим эмоциям. А вот замужним сновидицам нужно постараться избежать возможного романа, иначе ее отношения с мужем будут полностью разрушены.

Если снится, что парашют не раскрылся и женщина находится в свободном падении, то это негативный знак. Особенно если в процессе ей некомфортно и страшно. Сюжет предупреждает сновидицу, что впереди ее ожидает несчастный случай, итогом которого станут серьезные физические травмы. Нужно отказаться от поездок на автомобиле с малознакомыми водителями и от любых авиапутешествий, чтобы избежать страшных последствий.

Сон, в котором девушка наблюдает за стремительно летящим парашютистом, стоит воспринять как знак, что ее склонность к рискованным поступкам и идеям сильно тревожит близких людей. Если спящая и дальше не начнет думать о родных, а продолжит жить также беззаботно, то это может привести к серьезным конфликтам в семье и отдалению от родителей, супруга или детей.

Если сначала в своих ночных грезах девушка очень быстро приближается к земле с нераскрывшимся парашютом, а затем ей все же удается благополучно приземлиться, то такой сон можно воспринимать как символ успеха. Добиться его удастся, несмотря на неуверенность в себе, страхи, сомнения и козни недоброжелателей.

Толкование для мужчины

Сны, в которых мужчинам приходится прыгать с парашютом, чаще всего связаны с работой и карьерой. Если спящий в своем ночном видении долго летает над лесами, полями и не может приземлиться, то и в реальной жизни ему не удается найти свою дорогу. Нынешнее рабочее место не устраивает мужчину, но он не пытается что-либо сделать, чтобы изменить ситуацию. Через сон подсознание подсказывает, что настало время действовать. В противном случае в будущем мужчина сильно пожалеет о неиспользованных возможностях.

Идти к выбранному выходу в огромном самолете и смело выпрыгивать из него с парашютом — к неожиданной радости. Если в сновидении кто-то из знакомых предлагает мужчине прыгнуть с парашютом и тот с радостью соглашается, то и в реальности он получит интересное, но сомнительное предложение. Стоит ли браться за рискованное дело, можно понять по исходу такого сна. Удачное приземление и позитивные эмоции спящего в процессе подсказывают, что начатый проект завершится очень успешно.

Видеть со стороны прыжки с парашютом большого количества людей — к серьезным финансовым проблемам у сновидца. Чтобы избежать их, человеку нужно успеть принять меры по защите собственных накоплений. Лучше всего отнести их в надежный банк или вложить в недвижимость.

Очень хорошим знаком является сон, в котором мужчина приземляется с парашютом в чистейшую прозрачную воду. Он сулит спящему приятное знакомство, способное перевернуть всю его жизнь. Повстречавшаяся на пути сновидца женщина окажется той самой второй половинкой, с которой можно смело связывать свою судьбу.

Бывает, что в сновидении мужчина лишь собирается прыгнуть с парашютом и готовит для этого специальное снаряжение. Оно окажется символом надежности какого-то важного дела для спящего. Поэтому нужно постараться в деталях вспомнить, как выглядело парашютное снаряжение и в каком состоянии оно находилось. Если на одежде и аксессуарах имеются трещины, дырки или иные дефекты, то не следует даже начинать сомнительный проект.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий