Приснился парень с пятницы на субботу: значение сновидения

Приснился парень с пятницы на субботу: значение сновидения Сновидения

Давно была установлена связь между сном и днем недели, в который видение приснилось человеку. Сон, увиденный в ночь с пятницы на субботу, — вещий. Он не только предсказывает будущее, но и предостерегает от совершения ошибок. Если девушка видит в грезах своего молодого человека, то это знак, что наяву она может полностью ему довериться. Женщина сделала верный выбор, рядом с ней любящий мужчина. Иная трактовка приводится в случае, если спящая видит своего бывшего парня или же незнакомца. Чтобы не запутаться при толковании, необходимо учитывать все детали ночной картины, которые удалось запомнить.

Действия во сне

Когда снится парень с пятницы на субботу, у такого сновидения может быть множество вариантов в зависимости от приснившихся событий:

  • Если сновидица ссорится со своим парнем, то значение сновидения — положительное. Молодой человек готовит сюрприз для возлюбленной.
  • Крепко держать за руку мужчину, который неожиданно превратился в маленького мальчика, — отражение мечтаний сновидицы о совместном будущем. Она хочет создать крепкую семью с этим человеком и родить ему детей.
  • Занятие любовью олицетворяет прочный союз. Сновидица предана своему избраннику и знает, что он отвечает ей взаимностью.
  • Прогулка в живописном парке — к скорой свадьбе. Пара официально узаконит свои отношения.
  • Целоваться со знакомым парнем — хороший знак. Сновидица отлично проведет время в кругу родных и друзей. Если во сне спящая ведет долгую беседу со знакомым, то наяву ей сообщат приятные новости.
  • Если мужчина, который нравится сновидице, оказывает ей во сне знаки внимания, то наяву он хочет проводить с ней как можно больше времени.
  • Сон, в котором парень изменяет спящей — отражение страхов юной особы. Девушка не может полностью довериться своему избраннику и сомневается в его верности.
  • Расставание с любимым во сне — к переменам в жизни, которые сновидице будет тяжело принять. Но со временем она оценит их преимущество и сможет сполна насладиться своим новым положением.

Негативная трактовка приводится лишь в случае, если во сне любимый делает сновидице предложение руки и сердца. Вскоре они расстанутся и перестанут поддерживать общение друг с другом.

Снится бывший возлюбленный

В соннике приводятся две трактовки сновидения, в котором девушка видела своего бывшего:

  • Девушка все еще испытывает к парню симпатию и не может забыть его. Эта трактовка особенно актуальна в случае, если сновидица одинока.
  • Приснившийся молодой человек хочет возобновить отношения со своей бывшей девушкой.

Если спящая занимается общим делом со экс-бойфрендом, то он сохранил о ней только теплые воспоминания. Просьба о помощи, которая исходит от парня — знак, что наяву он познакомился с привлекательной девушкой и между ними зародились романтические отношения. Сонник советует после пробуждения мысленно пожелать удачи своему бывшему молодому человеку. Пожелание должно исходить от чистого сердца.

Если у спящей наяву есть любимый мужчина, то появление бывшего парня — признак проблем в нынешних отношениях. Девушка не ощущает удовлетворения от общения со своим новым возлюбленным, ее одолевают сомнения относительно искренности чувств избранника. В этой ситуации оптимальный вариант — искренний разговор на волнующую тему. Необходимо поделиться сомнениями и попытаться совместно с парнем разобраться в своих чувствах.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий