Предсказание будущего: в какие дни снятся вещие сны

Предсказание будущего: в какие дни снятся вещие сны Сновидения

Иногда сны предсказывают будущее, сбываясь с точностью до мелочей. Но не каждому приходят такие сновидения, ведь для этого человек должен иметь дар предвидения. Есть отдельная категория людей, которые умеют управлять своими снами, читать их и понимать сигналы, посланные судьбой посредством подсознания. В некоторых случаях они могут «запрограммировать» желаемое для получения ответов на волнующие вопросы. Чтобы разобраться в том, какие сны исполняются, а какие нет, следует обратить внимание на дни, когда они приснились.

Вещие сны

Желание узнать свое будущее — характерная черта человека. Часто люди пытаются интерпретировать увиденное во сне. Но не каждый может понять смысл ночных грез после пробуждения. Иногда в сновидениях фигурируют события, связанные с недавними переживаниями или проблемами, приятными событиями и яркими впечатлениями. Такие сны не относятся к вещим, и обращать внимания на них не стоит.

Вещие сны могут предсказывать разные события — как радостные, так и трагические. Не стоит считать такие знаки судьбы роковыми. Но обратить внимание на них все-таки стоит.

По мнению целительницы Марии Федоровской, во сне душа способна покинуть тело и блуждать в потусторонних мирах. Если она не улетает далеко от тела, то сновидения в такие ночи считаются пустыми, и не несут в себе важной информации.

Чтобы понять, к чему приснились какие-либо события, нужно разобраться как расшифровываются символы и знаки. Эта система формировалась веками, и пришла к нам от далеких предков. Считается, что вещие сновидения могут сбываться в течение нескольких дней и даже 10 лет.

Вещие сновидения могут быть:

  • Символические. Требуют расшифровки знаков, которые явились в сновидении.
  • Буквальные. Сбываются с точностью до мелких деталей и не требуют расшифровки.

Значение времени

Значение сна зависит от времени, в которое он приснился.

Лунный календарь

Луна оказывает непосредственное влияние на наши сновидения, важное значение имеет ее фаза. Значение снов по лунному календарю приведено в таблице:

Фаза ЛуныЗначение сновидений
Убывающая ЛунаНесбыточные. Если приснились тревожные события, то это укажет на вещи, от которых нужно избавиться
Растущая ЛунаВремя вещих сновидений, которым суждено вскоре сбыться. Чем ближе к полнолунию, тем дольше придется ждать исполнения увиденных событий
ПолнолуниеЯркие и запоминающиеся, сбываются с большой вероятностью
НоволуниеУкажут на вещи, которые требует внимания. Сны перерождения, подготовки к новому этапу

Важны не только дни и числа, но и сюжет сновидения. Вещий сон зависит от того, что именно приснилось в определенные дни. Для толкования можно воспользоваться сонником.

Как запрограммировать сновидение

Подобрав день, в который совпадает дата и лунная фаза, можно «запрограммировать» сновидение, вызвав из подсознания образы и символы. При правильной подготовке в домашних условиях видение может стать пророческим.

Главное условие — настроить себя, сосредоточиться на событии или вопросе, требующим решения.

Сила внушения

Следует нарисовать в своем воображении подробную картину желаемых событий в ближайшем будущем. В ней должны присутствовать символы, означающие желания. Чтобы не забыть

Почему снятся вещие сны?

В течение долгого времени феномен вещих сновидений интересует ученых. Он связан с психофизиологическими особенностями организма. Мозг человека постоянно обрабатывает большое количество информации. В ночное время подсознание обращается к тому, что волнует или беспокоит его обладателя. Организм посылает сигналы в случае сбоя в работе какой-либо системы задолго до развития симптомов болезни. Научное объяснение заключается в том, что во время сна организм расслаблен, раздражители устранены и болевые сигналы находят способ о себе заявить.

Природа вещих снов до конца не изучена. Загадок в этом вопросе гораздо больше, чем ответов. Но одно абсолютно точно: сны видят все, и некоторые из видений могут быть судьбоносными, предсказывающими будущее, или предупреждающими об опасности и болезни.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий