Снится змея в воде: толкование в популярных сонниках

Снится змея в воде: толкование в популярных сонниках Сны на букву З

Встреча во сне со змеями оставляет у большинства людей негативные эмоции, даже если пришлось встретиться с пресмыкающимся на суше или в водоеме или было животное настроено мирно или агрессивно. В случаях, когда снится змея в воде, сонники тоже не обещают сновидцу в толкованиях ничего хорошего. Предостерегают последнего от конфликтов и столкновений, а также настойчиво предлагают обратить тщательное внимание на окружение, с целью выявления недоброжелателей и врагов.

Детали сна

Снится змея в воде: толкование в популярных сонниках Толкование сна, в котором человек столкнулся со змеей, чаще всего носит негативную окраску. Детали сновидения помогут уточнить и конкретизировать области, на которых сновидцу стоит заострить особое внимание, для того чтобы избежать трудностей и неприятностей.

Несмотря на неприятный осадок, который оставляет увиденное, стоит помнить, что именно змея является символом аптекарей и провизоров, символизируется с мудростью и рассудительностью. Поэтому иногда сон — это лишь предостережение от излишней доверчивости и напутствие к принятию взвешенных и обдуманных решений.

Если во сне пришлось переходить водоем, кишащий змеями, то в скором времени все навалившиеся тревоги отступят. Впереди ждут исключительно победы и успех.

Кому приснился сон

Немаловажное значение имеет внешний вид животного в толковании сновидения, но также значительную роль в описании играет то, кому именно привиделась рептилия во сне.

Змея, пришедшая во сне к женщине или девушке, приносит благоприятные новости и является предзнаменованием радостных событий, в то время как для мужчины подобный знак носит негативную окраску.

Трактуются сны для сновидцев разного пола следующим образом:

СновидецОписание увиденного
ЖенщинеЖенщине бальзаковского возраста рептилия обещает благоприятные изменения в жизни: обретение материальной независимости, получение крупного выигрыша или удачное трудоустройство. Привидевшаяся во сне кобра указывает на возможную измену со стороны любимого человека, стоит внимательно присмотреться к поведению и поступкам супруга
ДевушкеЮная девушка, получившая подобный знак во сне, может рассчитывать на счастливое будущее с любимым человеком. Но большое количество плывущих под водой рептилий указывает на возможную измену или предательство со стороны возлюбленного. Укус змеи сулит наступление скорой беременности
МужчинеЗмея указывает на гомосексуальные наклонности со стороны сновидца, хотя они могут быть латентными и не проявляться наяву. Если пресмыкающееся висит на руках, то такой сон обещает столкновение со множеством хлопот, конфликтных ситуаций и неурядиц. Если рептилия погружалась в воду, то в скором времени у мужчины появится возможность значительно увеличить материальное положение, подписать выгодный контракт или продвинуться вверх по карьерной лестнице
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий