К чему снится змея, которая кусает за ногу?

К чему снится змея, которая кусает за ногу? Сны на букву З

Ответ на вопрос, к чему снится змея, которая кусает, совершенно не утешителен. По своему опыту могу однозначно сказать, что ничего хорошего этот сон не предвещает. Это грозное предостережение со стороны высших сил о том, что в ближайшем будущем вас ожидают крупные неприятности. Возникнуть они могут, в том числе, по вашей вине. Более подробно разберём значение сна:

Если приснилось, что змея ползёт в Вашу сторону

К чему снится змея, которая кусает за ногу? Запомните, как змея выглядит. Мелкая она, крупная, каков её окрас? Сон свидетельствует о надвигающихся негативных событиях. Чем крупнее и опаснее змеюка, тем более крупных проблем вам следует ожидать. К проблемам относятся: ссоры с близкими, неурядицы на работе, заболевания, ваши и ваших родных. Если гадина изменила-таки направление движения и уползла мимо, то вам повезло – неприятности обойдут вас стороной.

Змея обвивается вокруг вас

Какую часть тела змея обвила? Если руку, то это указывает на семью. Левая сторона – женская, правая – мужская. Если гадюка во сне обвила вашу правую руку, то заболеет мужчина из числа ближайших родственников. Ноги символизируют работу и круг друзей. Соответственно, если змея ползёт по левой ноге, то сон можно истолковать, как неприятности на работе или в дружеской среде по вине какой-либо женщины. Шея и голова символизируют непосредственно вас. Змея намоталась кольцами вокруг шеи, но не укусила – вы достаточно серьёзно заболеете, но без угрозы для жизни.

Укус змеи

По-настоящему дурной сон. Если вы видите место укуса, которое раздулось и кровоточит, это очень плохой знак, знаменующий смерть или тяжёлую и очень опасную болезнь. Для кого именно, смотрите по месту укуса. Если крови во сне вы не увидели, то дело может ограничиться крупными проблемами, тяжкими ситуациями, которые круто изменят вашу жизнь. Скандалы, увольнение, развод, безденежье, обиды, предательство, ограбление, авария – далеко неполный перечень возможно грозящих вам бедствий. Если кусающих змей было несколько – готовьтесь к атаке злых сил с разных сторон одновременно.

Если змея после укуса погибает сама, этот знак говорит о том, что человек по вине которого, с вами случится неприятность, сам от неё также пострадает. Если вы сами убили во сне змею, вас укусившую, вам удастся наказать виновника проблем и в реальности.

Итак, вы получили во сне предостережение или знак. Задумайтесь о своём поведении. Постарайтесь свести к минимуму риск попасть в воронку негатива. Не отвечайте оскорблением на оскорбление, не ходите в одиночестве по тёмным улицам, если вас критикуют на работе, не реагируйте остро и гневно.

Правда, есть сонники, которые трактуют укус змеи как знак приближения большого богатства.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий