К чему снятся волосатые ноги мужчинам и женщинам?

К чему снятся волосатые ноги мужчинам и женщинам? Сны на букву В

Когда человеку снятся волосы, он ощущает психологический дискомфорт. И это неспроста, так как волосы издревле толковались как символы ведьмовских обрядов и эта информация откладывается в подсознании.

Особенно интересные трактовки встречаются в сонниках, когда человеку снятся волосатые ноги. Они могут предвещать как большие проблемы, так и приятные изменения в жизни спящего. Все зависит от личного отношения и правильности восприятия.

К чему снятся волосатые ноги?

Чаще всего волосы на ногах и руках снятся к прибыли, но для ее получения придется постараться. Если перед этим человек долго и упорно трудился, прикладывал максимальные усилия для достижения цели, его ждет заслуженное вознаграждение. Если растительность на теле длинная и черная, ожидаются выгодные сделки или получение приятных презентов. После неожиданного прихода денег требуется осторожность, так как легкие деньги могут быстро уйти.

Брить волосы на ногах

Некоторые сонники уверяют, что ноги — это символ предстоящей дороги или скорого путешествия. Густой покров предвещает трудности на пути, повышает вероятность серьезных препятствий. Если девушка решила провести депиляцию, поездка сорвется в последний момент.

Попытки избавиться от волос на конечностях предвещают большие затраты, неожиданные и неприятные. И чем большей была удаляемая растительность, тем большей будет потеря.

Если у спящего намечается крупная сделка, такой сон предупреждает о необходимости повышенной внимательности. Потенциальный партнер может внести неожиданные поправки, которые приведут к дополнительным расходам.

Цвет волос

Трактовка сновидения зависит также и от того, какими были волосы во сне. Что ждет женщину, которой снятся рыжие волосы на ногах:

  • Долгожданная беременность;
  • Неожиданный подарок от возлюбленного;
  • Пикантное эротическое приключение.

Навязчивые и повторяющиеся сновидения с седыми или белыми волосами на ногах намекают на внутренние страхи. Человек слишком много думает о смысле жизни, о смерти и возможных болезнях. Если поменять отношение к окружающей действительности, кошмары отступят.

Трактовка сна для женщин и мужчин

У женщины такое видение предупреждает о чрезмерной мягкости супруга. Мужчина будет полностью подчиняться своей возлюбленной, выполнять ее любые прихоти. Если волосатые ноги приснились перед важным событием или спорным моментом, решение будет принято в пользу спящей. Все нужные стороны пойдут на значительные уступки.

Когда мужчина видит у себя волосатые ноги, он полностью уверен в своих физических и сексуальных возможностях. Иногда сон свидетельствует о чрезмерной самоуверенности спящего, его эгоистичности и несговорчивом характере. Такое трактование возможно как у деспотичных мужчин, так и у властных женщин, которые пытаются управлять жизнью окружающих.

Трактовать сон необходимо не по одной детали, а по общей атмосфере и личному отношению к происходящему. Если снятся волосатые ноги молодой женщине, она испытывает дискомфорт и чувство неприязни. В таких случаях вероятность получения положительных эмоций в реальности минимальна.

Если мужчина видит во сне волосы на теле у подруги, ему стоит приготовиться к романтическому и страстному приключению. Подобные образы сообщают человеку о нереализованных сексуальных желаниях, которые он постоянно подавляет. Достаточно наладить интимную жизнь, чтобы навязчивые образы отступили. Следует пересмотреть собственное отношение к противоположному полу. Причина странного видения может крыться в пренебрежительном отношении ко второй половинке.

Особенности толкования для беременных

Если беременной женщине приснились волосатые ноги, она может вздохнуть облегченно. Беременность будет протекать легко, а роды пройдут успешно. Длинная и густая растительность предполагает щедрые подарки от родных и массу положительных эмоций.

Особенно хорошим признаком считается сон с густым курчавым покровом на теле. Сон, в котором беременная видит себя с одной чистой ногой, а другой — волосатой, считается дурным. Он предвещает серьезные проблемы со здоровьем и напряженные отношения со второй половинкой. Каждая мелочь будет вызывать раздражение, что может закончиться разводом.

Точно сказать, к чему снятся волосатые ноги, может только сам спящий. Общая картина происходящего во сне, отношение окружающих и имеющиеся проблемы помогут найти правильное объяснение странным видениям и ассоциировать их с реальными текущими событиями. Когда сон повторяется несколько раз, можно говорить о глубокой психологической травме, которая пытается найти выход таким странным образом.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий