Что значит видеть разрушенный дом: сонник

Что значит видеть разрушенный дом: сонник Сны на букву Р

Так как дом является символом семейного благополучия, безопасности, жизненного уклада, то разрушение жилища означает крах всего перечисленного. Причиной обычно является безынициативность самого сновидца. Если рушатся стены собственного жилища, а владелец при этом остается в стороне, то любой негатив в будущем будет иметь длительные последствия. Скорее всего, неприятные изменения ждут в отношениях с любимым человеком. Спящий не осознает собственной вины перед второй половинкой, и подсознание советует ему поскорее пересмотреть свое поведение.

Разрушение дома: детали сна

Когда хозяин сам громит свой дом, это свидетельствует о потрясающей силе воли и несгибаемом внутреннем стержне сновидца. Такой человек способен поставить перед собой цель и достигнуть ее при любых обстоятельствах. Проблемы решатся, а успех будет достигнут. Но если в процессе разрушения владелец испытывает наслаждение от агрессивных действий, то в реальности он вскоре пожалеет о резких словах или поступках.

Снос многоэтажного жилища – враги за спиной строят козни и скоро достигнут успехов на этом поприще. Внезапный взрыв – к глобальной катастрофе. Падение потолка означает болезни в самом ближайшем будущем. Разрушенный балкон – символ несбыточных надежд и желаний. Жить в разрушающейся постройке — к проблемам со здоровьем.

Ломающаяся мебель предупреждает: в семье есть проблемы, которые скоро они дадут о себе знать. Это касается только новой мебели. Старая не несет никакой смысловой нагрузки.

Остальные толкования, к чему снится разрушенный дом:

  • Стены покрываются трещинами – к склокам с соседями из-за зависти, причину которой стоит искать в прошлых ссорах.
  • Обломки дома предсказывают либо потерю денежной должности, либо любую другую неудачу на работе.
  • Из стены выпал кирпич – неприятности будет просто пережить. Они пройдут незаметно для спящего.
  • Дом разрушен до основания – вся жизнь сновидца перевернется в самом невыгодном ключе.
  • Если человек во сне не один, а с хорошим знакомым, а стены рушащегося дома покрыты плесенью, то впереди склоки и сплетни, которые плохо скажутся на отношениях.
  • Строить разрушенное здание – к сложностям на пути к денежной прибыли.

Хорошее предзнаменования

Если одинокий мужчина меняет большой дом на старый и обшарпанный, то в жизни ему скоро предстоит встреча с красивой, но не слишком умной женщиной. Ему стоит присмотреться к ней, так как велика вероятность супружества. Обрушившаяся балка говорит о том, что человек «родился в рубашке». Вскоре он счастливо избежит многих невзгод.

Для бизнесмена видеть во сне, как упало чужое жилище, — к прибыли. Если дом разрушен не полностью и хотя бы одна стена устояла, то несмотря на череду бед жизнь в итоге изменится к лучшему. Появятся новые цели и силы, необходимо только набраться терпения и верить в лучшее. Если дом портят посторонние люди, то сновидца ожидает переезд на новое место.

Толкования различных сонников

По соннику вещих снов, полностью разрушенные дома и церкви к войне. По семейному соннику пустой дом к финансовому благополучию и началу белой полосы в жизни.

Сонник по алфавиту говорит, что сновидцу, увидевшему разрушенный старинный дом, очень повезет в реальности. Фрейд трактует сон, как признак наличия сексуальных проблем и некрепкого здоровья.

По Украинскому соннику, разрушение потолка, печи, любой другой значимой части – к смерти в скором времени.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий