Снится девочка: что это означает для спящего?

Снится девочка: что это означает для спящего? Сны на букву Д

Однозначного ответа на вопрос, к чему снится маленькая девочка, не существует. При толковании образа ребенка сонники советуют учитывать, как выглядела малышка, как себя вела (плакала, капризничала или радовалась, играла). Большое значение имеют чувства спящего по отношению к девочке. Если сновидец испытывал положительные эмоции от встречи с ней, сюжет будет иметь один смысл, если человеку было неприятно ее присутствие, трактовка обретает противоположное толкование. Также влияет тот факт, кому снится девочка — мужчине или женщине.

Плачущая девочка

Держать на руках капризного малыша для молодой женщины означает боязнь перемен. Если плачущая новорожденная приснилась замужней даме, это говорит о ежедневных хлопотах и суете, которые затмевают дорогу к поставленной цели. Кормление младенца грудью, чтобы успокоить девочку, намекает на то, что стоит обратить внимание на свое здоровье. Если пожилая женщина держит на руках во сне плачущую малышку, это к долгой болезни.

Молодому парню хныкающая новорожденная видится к неприятным проблемам. Женатому мужчине сон о плачущей девочке дает понять, что скоро наступят серьезные перемены, возможно прибавление в семье. Пожилому человеку она сулит добрые известия.

Стоит рассмотреть этот символ по нескольким сонникам:

  • английскому;
  • французскому;
  • ассирийскому;
  • русскому старинному.

Согласно английскому соннику, увидеть ночью младенца женского пола и обрадоваться – это значит, что добрые друзья помогут в преодолении жизненных трудностей. Если держать малышку на руках, успокаивать, кормить грудью, это говорит о стремлениях сновидца, которые принесут хорошие плоды. Французский сонник дает следующее толкование: маленькая девочка, приснившаяся беременной, сулит трудные, но благоприятные роды. Когда незамужняя женщина увидела младенца во сне, это значит, что в ближайшем будущем ей предстоит знакомство с хорошим человеком, возможен скорый брак. Ассирийский сонник предрекает сновидцу, увидевшему маленькую девочку, долгую дорогу в неизвестные ранее места.

Согласно русскому соннику, держать на руках плачущую малышку – к слезам и потерям.

Девочка смеется, играет

Если приснился красивый улыбающийся ребенок женского пола, то спящего ждут положительные изменения в жизни. Играть с девочкой, общаться – к неожиданному приезду гостей. Если чужая малышка просится на руки, то стоит ожидать денежных поступлений. Когда мужчина во сне играет с дочерью, это означает карьерный рост или прибавление в семье. Женщина, общающаяся с веселой играющей малышкой, – к неожиданным приятным переменам.

Если девочка одета в красивое платье красного цвета, это говорит о серьезных любовных отношениях, страсти, которая полностью захватит сновидца. Ребенок в одежде белого цвета – спящего ждет приятный сюрприз. Желтое платье означает недолгую разлуку с любимым человеком. Девочка, одетая в черное, – к положительному решению денежного вопроса.

Русский старинный сонник предлагает такое толкование: если мужчине снится малышка, которая играет и улыбается, это говорит о прибавлении в семье. Для женщины такое видение означает потерю и разрушение отношений. Ассирийский сонник гласит, что веселый ребенок во сне – это неожиданная встреча, которая не сулит ничего хорошего. Английский считает, что подобный сюжет для незамужней девушки предвещает удачный поворот в жизни. Мужчине в зрелом возрасте он сулит достойное предложение, связанное с карьерным ростом, молодому парню – создание семьи или рождение первенца.

Согласно французскому толкованию, играющая маленькая девочка приходит во сне к баловням судьбы. Ее появление означает славу и удачу в скором будущем.

Предостережение

Больной или мертвый ребенок, увиденный во сне, – это серьезное предостережение для спящего. Если появление умершей девочки испугало человека, то необходимо срочно заняться своим здоровьем. Болеющая и лежащая на кровати малышка говорит о потерях и переживаниях, которые станут причиной серьезного стресса или нервного срыва. Мертвая на руках означает, что сновидцу угрожает реальная опасность от недругов. Если видеть со сне беременную малышку, стоит опасаться женских сплетен. Испуг незамужней девушки, увидевшей такой сон, говорит о том, что в ее окружении есть неприятный человек, который хочет расстроить планы сновидицы.

Если появление больного ребенка не вызвало никаких эмоций у спящего, то неприятные известия издалека коснутся близких родственников.

Мертвая девочка в гробу сулит тяжелое время.

Образ больной малышки, согласно ассирийскому соннику, предвещает продолжительную болезнь. Если мужчина видит нездорового ребенка, это означает опасное ранение в драке или битве. Для женщины такой сон символизирует крах всех надежд и материальное неблагополучие. Английский сонник рассматривает мертвого малыша как знак беды и трагедии. Русский старинный сонник сулит сновидцу неурожай и нужду в ближайшие два года.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий