Детские вещи во сне: толкование по сонникам

Детские вещи во сне: толкование по сонникам Сны на букву Д

В сонниках нет единого мнения относительно трактовки сновидения, в котором ключевым символом являются детские вещи. Его значение может быть как положительным, так и негативным. Прежде чем обратиться к соннику, необходимо вспомнить ночное видение в деталях и мысленно воспроизвести его. Особое внимание стоит уделить состоянию вещей, их внешнему виду. Немаловажное значение имеет пол спящего и его взаимоотношения с детьми в реальной жизни. Детали сновидения следует сопоставить с событиями, которые происходят в реальной жизни спящего. Это поможет получить объективную трактовку.

Кому приснился сон?

Если детские вещи видит во сне женщина, которая давно мечтает о ребенке, — это хороший знак. Вскоре она порадует родных новостью о своей долгожданной беременности. Но трактовка актуальна только в том случае, если у сновидицы нет навязчивой мысли о ребенке. В этом случае сон является отражением ее постоянных тревог и мечтаний. Психологи советуют не зацикливаться на проблеме, «отпустить» ее. Женщина должна больше отдыхать и при необходимости проконсультироваться со специалистом. Со временем ее мечта о малыше осуществится, главное, не изводить себя переживаниями.

Шить детскую одежду на девочку — знамение, что сновидица готова к серьезным отношениям. Она хочет встретить достойного мужчину и создать с ним крепкую семью. Если пришлось вязать шапочку для мальчика, то любимый сновидицы — надежный человек, с которым она будет счастлива в браке. Не стоит сомневаться в этом человеке.

Беременной женщине сон предвещает успешные роды без осложнений. У спящей родится крепкий и здоровый малыш, благодаря которому она познает радость материнства.

Юной особе пеленки предвещают беременность. Если она пеленает малыша, то на ее пути возникнут преграды, преодолеть которые она сможет только благодаря поддержке близких людей.

Для мужчины сновидение с детскими вещами олицетворяет его успехи на работе. Если сновидец долгое время занимался ответственным проектом, то вскоре его удастся воплотить в жизнь. Начальство оценит старания сновидца и выпишет крупную премию.

Действия сновидца

Покупать вещи в магазине — плохой знак. Он предвещает наступление тяжелого периода в жизни спящего. Трудности затронут профессиональную деятельность и личную жизнь. Неприятности продлятся недолго, но для их устранения придется приложить немало сил.

Воровать на рынке — к плохим новостям.

Стирать детскую одежду — символ скорых перемен. Спящий отчаянно стремится к тому, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Его старания будут вознаграждены. Но надо проявить немного терпения.

Снятся детские вещи, которые сновидец отдал в дар — олицетворение мудрости человека. Его уважают и ценят коллеги и друзья, к нему всегда обращаются за советом в тяжелой ситуации. Собирать детские игрушки — предостережение, что сновидца попросят выполнить чужую работу. Это отнимет у него много времени, но не принесет абсолютно никакой пользы.

Найти дома в шкафу старые вещи — к неожиданной встрече с человеком, который неприятен сновидцу.

Какие вещи спящий видел в ночном видении?

Если сновидец запомнил, какие детские вещи он видел в Царстве Морфея, то эта информация дополнит толкование. Сюжеты сновидения:

  • Грязные старые ползунки предвещают болезнь или легкое недомогание. Предсказание может коснуться как сновидца, так и кого-то из членов его семьи.
  • Принимать в качестве подарка или отдавать ребенку белые распашонки — к успеху в делах. Фортуна будет на стороне сновидца. Смело можно идти на риск.
  • Чепчик олицетворяет приятные новости и веселое времяпрепровождение в компании друзей.
  • Чистое нарядное платьице — благоприятный знак. У спящего не будет поводов для грусти. Он сможет искренне наслаждаться жизнью.
  • Маленькие носочки олицетворяют помощь, которую сновидец должен будет оказать близкому человеку.
  • Колготки — к проблемам в личной жизни. Отношения с любимым человеком не приносят удовлетворения, в них нет былой страсти.
  • Обувь символизирует путешествие, которое окажет сильное влияние на сновидца. Он не только узнает много новых и интересных фактов, но и изменит свой взгляд на жизнь.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий