Как увидеть вещий сон: ритуалы и заговоры, помогающие узнать будущее

Как увидеть вещий сон: ритуалы и заговоры, помогающие узнать будущее Сновидения

Если человек желает узнать о своем ближайшем будущем, то он может попробовать сделать заговор на вещий сон. В нем сновидец получит ответ на конкретный вопрос или в общих чертах узнает о том, что его ждет в скором времени. При проведении ритуала важно учитывать некоторые нюансы, чтобы добиться желаемого результата. Также стоит совершить ряд определенных действий, чтобы избежать исполнения кошмарных сновидений, которые тоже могут оказаться предвещающими.

Что нужно знать сновидцу?

Чтобы увидеть будущее во сне, необходимо придерживаться строгой последовательности совершения ритуала. В противном случае все усилия окажутся напрасными.

Человеку, который собирается совершить обряд, нужно знать о следующих нюансах:

  • Любой ночной ритуал должен проводиться непосредственно перед сном. Гигиенические процедуры, чтение книг, просмотр телевизора, ответы на сообщения в социальных сетях — все свои дела надо успеть сделать заранее.
  • После совершения обряда сновидец должен сразу лечь спать. Человек должен засыпать в одиночестве. Если обычно женщина или мужчина делят кровать с партнером или партнершей, то в эту ночь следует найти причину для того, чтобы отдохнуть в другой комнате.
  • Не стоит просыпаться утром по будильнику или допускать того, чтобы другой человек мог разбудить сновидца. Для проведения ритуального действия нужно выбирать выходной или любой другой свободный день. Человек должен проснуться по собственному желанию — не из-за заведенного будильника, телефонного звонка или звука входящего сообщения. Следует позаботиться об этом заранее.
  • Важно настроить себя на то, чтобы увидеть вещий сон. Если человек будет думать о том, что задуманное мероприятие бесполезно и не принесет желаемого результата, то все усилия и вправду будут напрасными. Психологический настрой имеет огромное значение.

Рекомендуется провести вечер перед сном в максимально расслабленной и спокойной обстановке. Сновидец не должен конфликтовать с кем-то, ругаться или нервничать. Если есть какая-то проблема, которая беспокоит и постоянно напоминает о себе, то для обряда следует выбрать другой, наиболее подходящий день.

Очень хорошо, если перед проведением ритуала человек, желающий научиться видеть ближайшее будущее, воспользуется ароматическими маслами. Комната, пропитанная запахом благовоний, поможет настроиться на нужный лад. Следует использовать эвкалиптовое, мятное, лавандовое масло, а также экстракт алоэ.

Также можно заварить себе перед сном травяной чай. Его преимущество заключается в том, что он обладает успокаивающими свойствами, что тоже поможет настроиться на проведение обряда. Обычно рекомендуется заваривать отвар из листьев тысячелистника и лепестков розы с добавлением корицы.

Немаловажно обращать внимание и на время проведения ритуала. Это лучше всего делать в полнолуние или в последние дни растущей луны. Но в большей части заговоров прописывается конкретное число или день, когда нужно проводить обряды.

Как избежать исполнения вещих кошмаров?

Страшный сон, в котором происходят какие-то нежелательные для сновидца действия, нужно заколдовать. Для этого существуют специальные заклинания, проговариваемые после того, как человек проснулся. Считается, что с их помощью человек отгоняет от себя беду.

Для того чтобы предотвратить исполнение действий из приснившегося кошмара, надо сказать следующие слова:

  • «Куда тьма, туда и сновидение». Говорить эту фразу нужно еще до вставания с постели.
  • «Пусть все беды во снах достанутся врагам». Сказать эти слова следует в момент вставания с правой ноги.

Чтобы избежать кошмарного сновидения, нужно прочесть молитву перед тем, как уснуть. Можно выбрать любую на сон грядущий.

Если же приснился хороший сон и человек желает его скорого исполнения, то необходимо проговорить другие слова:

  • «Что во снах вижу, то тебе забираю». Говорить, лежа в кровати, только потом вставать.
  • «Добрый сон мне в руку». Сказать, вставая с левой ноги.

Любые вещи сны нельзя никому рассказывать. Тем более, если они положительные. Хороший сон не сбудется, если кто-то узнает о нем.

Заговор на вещий сон на определенную дату

Большинство обрядов совершаются в какой-то конкретный день. Это может быть либо праздник, либо ночь с одного дня недели на другой.

Но существует один известный заговор, который сможет помочь вне зависимости от числа, фазы луны или времени недели. Суть его заключается в том, чтобы успеть произнести слова в момент засыпания. То есть человек должен говорить это, уже уплывая в сон, в полудреме. Фраза звучит так: «Я желаю, чтобы мне приснилось то, что должно сбыться». Это предложение нужно сказать пять раз, а после постараться сразу же крепко уснуть.

Другие же обряды совершаются в конкретный день:

  1. С понедельника на вторник. К обряду придется подготовиться, так как для его реализации нужна чистая родниковая вода, желательно собранная на заре. Нельзя использовать магазинную, так как невозможно узнать, когда именно ее набрали в бутылку. Водой нужно умыться перед тем, как лечь спать.
  2. Со вторника на среду. Необходимо лечь в кровать, думая о ближайшем будущем. Перед тем как человека настигнет сон, ему надо успеть произнести слова: «Пусть видением явится то, что мне вскоре суждено».
  3. Со среды на четверг. Этот ритуал можно проводить и в другие дни, но желательно все-таки выбрать момент вечером среды. Понадобится круглое зеркальце без каких-либо рисунков, узоров или обрамления. Его нужно протереть, а после положить под подушку. Наутро предмет нужно спрятать и проследить за тем, чтобы в ближайшие несколько дней никто им не воспользовался.
  4. С четверга на пятницу. Ритуал нельзя проводить чаще одного раза в месяц. Будут нужны две обычные церковные свечки. Их надо скрутить таким образом, чтобы фитиль одной был сверху, а другой — снизу. Поджечь их необходимо с двух сторон. При этом надо сказать фразу: «Ангел снов, расскажи мне о грядущем». Две свечи потушить, положив их на изголовье кровати. Заснуть нужно до полуночи — это обязательно. Наутро свечи следует отнести в церковь, оставив их в специальном лотке для огарков.
  5. С пятницы на субботу. Необходимо набрать в стакан воду, а после поставить его рядом с кроватью. Лежа в кровати, сновидец должен представлять то, что бы ему хотелось видеть во сне.
  6. С субботы на воскресенье. Понадобятся кусок черного хлеба и соль. Особых требований к продуктам нет, но важно, чтобы они были пригодными к употреблению — не старыми и не испорченными. Черный хлеб надо солить, проговаривая фразу: «Вот тебе, суббота, хлеб да соль, а мне дай ясный сон». Кусочек положить на изголовье кровати, после — сразу лечь в нее.
  7. С воскресенья на понедельник. Перед сном человек должен произнести такое заклинание: «Воскресенье — понедельнику пара, пусть мне эта ночь преподнесет два дара. Один дар — добрый сон, другой — чтобы сбылся он».

Также существует обряд, который можно проводить только три раза в году — в ночь Рождества Христова, в ночь Ивана Купала и в день рождения сновидца. Необходимо взять свечку и триждв зажечь ее перед сном, сказав следующие слова: «Пламя свечи себе забери, сон вещий мне подари».

Существуют и молитвы, которые способны помочь увидеть добрые вещие сны. Самой распространенной из них является молитва Богородице, текст ее звучит следующим образом: «Матушка-Богородица, молю тебя да Иисуса Христа. Пусть желанье мое явным станет. Пусть благодать Господня ко мне придет через сон мой да в память мою». Не менее популярна молитва ангелу-хранителю, текст которой может быть произвольным.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий